Отзывы о Колбаса Дымов

Колбаса Дымов
Отзыв написан 29 июля, 2013 год 1926 просмотров
Из всех колбас марки Дымов хочу отметить варено-копченую "Финская", очень вкусная колбаса. Вкус похож на салями, есть немного пряностей, не очень жирная. Хоть тут и присутствуют специи они не перебивают вкус мяса. Аромат копченый, явно не жидкого дыма а настоящий, копченый, с легким ароматом древесины. Эта колбаса идет в вакуумной упаковке, то ест не в натуральной кишке. В составе прочитала что туда идет говядина, сало шпиг, свинина, вода, соевый белок. Последний ингредиент вызывает у меня не доверие, но учитывая то, что в наше время вы просто не найдете продуктов без этого соевого белка, перестала обращать на него внимание. Ну а докторская колбаса от Дымова это конечно классика. Салат Оливье без этой колбасы не салат)) Я беру докторскую которая большего диаметра, есть еще какая-то беловатая, но ту я не пробовала, ее цвет меня отталкивает. На самом деле, какую бы Вы колбасу Дымов не взяли она вся вкусная, просто нужно найти свой вкус. Учитывая ассортимент колбас, думаю каждый найдет для себя вкусняшку))

Отзывы о мясной продукции

Колбаса Дымов
Колбаса производства мясокомбината «Дымов» производится только из натуральных ингредиентов. Широкий ассортимент колбасной продукции «Дымов» позволит каждому найти свой продукт. Коллекция мясных деликатесов от «Дымова» создана по эксклюзивным рецептам.

Мясная продукция

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Атяшево
Продукция Атяшево

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд