Колбасофф отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Колбасофф

Полная антисанитария м Таганская

Гость 8 декабря, 2022 год
Грязь везде на столах, на полу, грязная посуда. Официант улыбается за чаевые, управляющей и ее помощникам на замечания все равно. Мы приходим с компанией постоянно т к работаем рядом и больше идти не куда, но то что стало все ужасно за последние погода - это факт. Контактов офиса центрального нет, сковываются, рассказать о проблеме не кому, только СЭС и Роспотребнадзор.... Читать отзыв Грязь везде на столах, на полу, грязная посуда. Официант улыбается за чаевые, управляющей и ее помощникам на замечания все равно. Мы приходим с компанией постоянно т к работаем рядом и больше идти не куда, но то что стало все ужасно за последние погода - это факт. Контактов офиса центрального нет, сковываются, рассказать о проблеме не кому, только СЭС и Роспотребнадзор. Хотите хорошо провести вечер и не испортить себе сервисом - тогда Вам не в это место. А цены как как у ресторанов с звёздами Мишлен. Ела стала не вкусной и по тарелкам размазана. И ещё, я не конкурент и не обиженный бывший сотрудник, я реальный посетитель и такое оледените, что отзывы пишут сами сотрудники ресторана. Почитайте в Яндексе без комментариев.
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Сплошные ю: грязь, не вкусная еда, цены космос, сервис на нуле

Лучший день влюбленных!

Киприянов Сергей 16 февраля, 2015 год
Отмечали с друзьями и своими половинками день влюбленных в Колбасове на зеленом проспекте 62 в торговом центре Шангал. Вообще я бывал практически во всех ресторанах сети Колбасофф, но этот мне понравился больше всех, шикарная еда,вкусное и настоящее пиво, не разбавленное ни разу, крутой и веселый бармен, официант красавица и умничка - не помню имя,к сожалению , в общем коллектив на... Читать отзыв Отмечали с друзьями и своими половинками день влюбленных в Колбасове на зеленом проспекте 62 в торговом центре Шангал. Вообще я бывал практически во всех ресторанах сети Колбасофф, но этот мне понравился больше всех, шикарная еда,вкусное и настоящее пиво, не разбавленное ни разу, крутой и веселый бармен, официант красавица и умничка - не помню имя,к сожалению , в общем коллектив на 5+ Отличная музыка, все в шариках - сердцах,слов нет, ребята молодцы, так держать!!! Всем рекомендую!!!
shev4enko 18 декабря, 2012 год
Посидели на выходных с мужем в Колбасоффе на Щукинской. Очень понравилось меню - особенно огромные под метр американские пермиальные колбаски из мраморного стейка и их собственное пшеничное пиво Колбасофф. Слегка разочаровал интерьер - как то там вразнобой всё, хотя говорят в других точках сети более уютно
Arsen 23 ноября, 2012 год
Сам люблю заглядывать в Колбассоф в Олимпийской деревне - кормят очень вкусно, особенно понравились тосканские колбаски и крылышки барбекю. Даи пиво местное там вполне на уровне -лично я заценил больше всего Колбасофф светлое лагер и чешский вельвет. из минусов - вентиляция недостаточно сильна и когда много народу курит, то дымно и душновато (мне так ничего, а вот жене было напряжно).... Читать отзыв Сам люблю заглядывать в Колбассоф в Олимпийской деревне - кормят очень вкусно, особенно понравились тосканские колбаски и крылышки барбекю. Даи пиво местное там вполне на уровне -лично я заценил больше всего Колбасофф светлое лагер и чешский вельвет. из минусов - вентиляция недостаточно сильна и когда много народу курит, то дымно и душновато (мне так ничего, а вот жене было напряжно). но обслуживание и меню вполне на уровне!
Юлия 23 октября, 2012 год
В воскресенье 21.10.2012 г,пришли поужинать в Колбасофф на Русаковской. Все было мило и вкусно,если бы не...У меня страшная аллергия на лук,в любых проявлениях. Официант который обслуживал наш столик,был неоднократно предупрежден и в итоге принес блюдо с луком,мало того,что мне стало плохо,так и в завершении всего в стручковой фасоли я обнаружила червяка. Мы позвали администратора,она моментально забрала салфетку с червяком и... Читать отзыв В воскресенье 21.10.2012 г,пришли поужинать в Колбасофф на Русаковской. Все было мило и вкусно,если бы не...У меня страшная аллергия на лук,в любых проявлениях. Официант который обслуживал наш столик,был неоднократно предупрежден и в итоге принес блюдо с луком,мало того,что мне стало плохо,так и в завершении всего в стручковой фасоли я обнаружила червяка. Мы позвали администратора,она моментально забрала салфетку с червяком и все что могла сказать,это то что они уберут это блюдо из чека.Возмущению нет предела,сетевой ресторан мне кажется как минимум должен отслеживать продукты,которые они заказывают.Больше туда ни ногой.
Боря 16 мая, 2012 год
Даешь колбаски народу и пиво в обе руки!!!!!!!!! Колбасофф самый пивной из всех пивных ресторанов Москвы. Пиво на твердая 4, колбаски им цены и оценки нет все очень вкусно! Попробуйте острую марокканскую колбаску из баранины и по моему говядины с перцем чили и кинзой!!!
Колбасофф
"Колбасофф" сеть пивных ресторанов в Москве. "Колбасофф"» - это три вида собственного пива "Колбасофф" - светлое, пшеничное и темное. А также лучшее разливное пиво из Германии, Чехии и Бельгии. "Колбасофф" - это лучшие в Москве колбаски. Большие и маленькие, классические и оригинальные, острые и нежные, с луком, с базиликом, с... подробнее

Рестораны

Пив&ко