Отзывы о Колдрекс Хотрем Лимон

Отзыв написан 31 января, 2013 год 1755 просмотров
Колдрекс у меня дома есть всегда, на работе в аптечке тоже всегда есть пара пакетиков. Быстро снимает симптомы гриппа. Темпиратуру сбивает буквально минут за пять семь. Мне он подходит, противный правда по вкусу ну тут уж или здоровье или вкус.

Ксения 11 декабря, 2023 год
Я уже давно не пью его! Во-первых побочки бывали, а во-вторых ,цена конская. Сейчас при простуде Эсберитокс принимаю. Эффект всегда есть и без побочек и сонливости!
olgaprichodko 23 марта, 2018 год
Пользовалась, хороший препарат, хорошо сснижает температуру, головную боль, и насморк проходит. Вообще люблю именно в форме порошка пить жаропонижающие, с ними хорошо снимаются симптомы простуды. Колдрекс, Терафлю, Орвис Флю - хорошие аналоги, последний немного дешевле остальных, главное - помогают. Насчет вкуса - мне больше Орвис Флю нравится, имбирно-лимонный, кажется не таким кислым.

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!
Колдрекс Хотрем Лимон
Колдрекс Хотрем Лимон применяется для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний и гриппа, которые сопровождаются повышением температуры тела, отечностью слизистой оболочки носа, ринореей, головной болью и миалгией.
Cостав: Парацетамол – лекарственное вещество группы нестероидных противовоспалительных средств, оказывает выраженное обезболивающее и жаропонижающее действие, противовоспалительный эффект препарата незначителен. Парацетамол ингибирует фермент... подробнее

Грипп

Кагоцел