Kolesa-krk.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 3702 просмотра

Покупка в интернет-магазине

Гость 24 октября, 2019 год
Заказал в интернет-магазине себе 4 диска Replay. Доставили быстро, но при получении обнаружил, что на одном из них была глубокая царапина (проглядели?). Позвонил на месте в магазин, сказали, чтоб один диск не забирал и отсылал обратно. Замена диска обошлась мне бесплатно(и доставка туда-сюда) хоть и пришлось конечно ждать лишние 5 дней. Кроме этого факта, всё остальное хорошо. Обработали заказ быстро,... Читать отзыв Заказал в интернет-магазине себе 4 диска Replay. Доставили быстро, но при получении обнаружил, что на одном из них была глубокая царапина (проглядели?). Позвонил на месте в магазин, сказали, чтоб один диск не забирал и отсылал обратно. Замена диска обошлась мне бесплатно(и доставка туда-сюда) хоть и пришлось конечно ждать лишние 5 дней. Кроме этого факта, всё остальное хорошо. Обработали заказ быстро, выслали тоже без задержек, ну и цена приятная. Спасибо за понимание!

Купил Hankook Winter

Гость 22 октября, 2019 год
Позвонил уточнить о наличии шины, сказали, что есть в наличии. Был в командировке, смог приехать к ним только через неделю, приехал, а нужных уже в наличии не оказалось. Обидно, придумайте смс-информарование какое-то...Пришлось брать другую модель резины, не уезжать же с пустыми руками, цены хорошие.

Купил, но другую модель шин

Гость 19 октября, 2019 год
Хотел купить в этом магазине шины Bridgestone, позвонил, сказали в наличии есть. Получилось приехать только в пятницу, раньше не смог. Приехал, а их в наличии уже нет(. Я понимаю, что я как-то не подумал о бронировании в тот момент, но блин, можно же было предложить забронировать как-то. Но, по месту предложили аналогичную модель от Мишлен, рисунок протектора хороший, шипованые. Взял... Читать отзыв Хотел купить в этом магазине шины Bridgestone, позвонил, сказали в наличии есть. Получилось приехать только в пятницу, раньше не смог. Приехал, а их в наличии уже нет(. Я понимаю, что я как-то не подумал о бронировании в тот момент, но блин, можно же было предложить забронировать как-то. Но, по месту предложили аналогичную модель от Мишлен, рисунок протектора хороший, шипованые. Взял ту, которую предложили. Дали гарантию на год. Посмотрим, как она себя покажет.

Автозапчасти

hard-tuning.ru интернет-магазин