Kolgan Finance отзывы

Отзывы клиентов

Отличная компания колган финанс

Гость вторник, 19 марта
Отличная компания, профессионально работают. Спасибо большое этой компании за её работу и профессионализм.

Отличное качество обслуживания

Казак Надежда 20 сентября, 2023 год
Хочу выразить особую благодарность компании Колган финанс . Они мне очень помогли освободиться от долгов . Мое банкротство закончилось мне разблокировали все карточки. Я сначала боялась банкротства но во время этой процедуры эта компания помогала поддерживала все обьяснила что будет все хорошо и с меня спишут все долги так и случилось до сих пор не могу в это поверить спасибо... Читать отзыв Хочу выразить особую благодарность компании Колган финанс . Они мне очень помогли освободиться от долгов . Мое банкротство закончилось мне разблокировали все карточки. Я сначала боялась банкротства но во время этой процедуры эта компания помогала поддерживала все обьяснила что будет все хорошо и с меня спишут все долги так и случилось до сих пор не могу в это поверить спасибо огромное Марине Приманченко кто со мной работал от всей души желаю лично вам счастья здоровья и всего хорошего а вашей компании побольше удачных завершённых дел. Вы помогаете людям избавиться от кредитов и начать жизнь с чистого листа. Спасибо Вам огромное.

Благодарю весь коллектив за их нелегкий труд

Владимир 23 марта, 2023 год
Индивидуально подошли к моей проблеме с большой задолженностью работники компании Колган Финанс. Первая беседа прошла идеально – меня внимательно выслушали, задавали уточняющие вопросы, по ходу дела дали гарантию на отличные шансы по списанию долга. Хочу выразить благодарность. Все страхи ушли благодаря этой прекрасной команде, в том числе особенно и Залицаевой Марине Юрьевне. Держали меня в курсе всех событий касаемо хода... Читать отзыв Индивидуально подошли к моей проблеме с большой задолженностью работники компании Колган Финанс. Первая беседа прошла идеально – меня внимательно выслушали, задавали уточняющие вопросы, по ходу дела дали гарантию на отличные шансы по списанию долга. Хочу выразить благодарность. Все страхи ушли благодаря этой прекрасной команде, в том числе особенно и Залицаевой Марине Юрьевне. Держали меня в курсе всех событий касаемо хода дела. Если у меня возникали срочные и важные для меня вопросы – обратная связь работала на высоте – я всегда получала подробный ответ. Мое банкротство длилось 12 месяцев, компания помогла снять арест на имущество и избавило от постоянных звонков служб взыскания.

Рада что нашла эту компанию

Галина 21 декабря, 2022 год
Мама-пенсионерка попала в долг к банку, даже с нашей помощью мы не смогли погасить долг. Обратились за помощью в решении своей проблемы. Спасибо, что существуют такие специалисты, решающие столь сложные проблемы.

Очень доволен тем, как разрулили мне ситуацию с долгами.

Артем Викторович 1 сентября, 2022 год
Слава Богу, что мне даже не пришлось по судам ходить - юристы сами все это делали за меня, никаких проблем. Договорились о реструктуризации, отлично все прошло, и меня полностью устраивает результат!
Достоинства:
  1. Естественно, результат!!!
Недостатки:
  1. В моем случае их не было

Спасибо за помощь!

Борислав 2 октября, 2021 год
Обратился сюда за помощью, когда нужно было списать долги, которые мне не оставили выхода в моем бизнесе. Нужно было кредитоваться, но пасажиропоток стал меньше, денег стало меньше, жена брала кредиты новые. В итоге с коронавирусом и всей этой ситуацией я с трудом справлялся с заработком денег, и уж точно не хватало на долги и кредиты. Пришлось в итоге последовать советам... Читать отзыв Обратился сюда за помощью, когда нужно было списать долги, которые мне не оставили выхода в моем бизнесе. Нужно было кредитоваться, но пасажиропоток стал меньше, денег стало меньше, жена брала кредиты новые. В итоге с коронавирусом и всей этой ситуацией я с трудом справлялся с заработком денег, и уж точно не хватало на долги и кредиты. Пришлось в итоге последовать советам специалистов и сделаться нам с женой банкротами, чтобы списать долги, но это хороший выход был из ситуации.

Спасибо за помощь!

Юрий 10 августа, 2021 год
Подробно и очень хорошо рассказали мне, как именно все будет, какие нужны документы, и какие будут последствия после списания долгов после банкротства. Очень рад, что нашел хороших юристов, никаких проблем не возникло, уже начали процедуру и пока все идет прекрасно! Надеюсь, что так и продолжится.

Банки

Транскапиталбанк