Kolgan Finance отзывы

Отзывы клиентов

Отличное качество обслуживания

Казак Надежда 20 сентября, 2023 год
Хочу выразить особую благодарность компании Колган финанс . Они мне очень помогли освободиться от долгов . Мое банкротство закончилось мне разблокировали все карточки. Я сначала боялась банкротства но во время этой процедуры эта компания помогала поддерживала все обьяснила что будет все хорошо и с меня спишут все долги так и случилось до сих пор не могу в это поверить спасибо... Читать отзыв Хочу выразить особую благодарность компании Колган финанс . Они мне очень помогли освободиться от долгов . Мое банкротство закончилось мне разблокировали все карточки. Я сначала боялась банкротства но во время этой процедуры эта компания помогала поддерживала все обьяснила что будет все хорошо и с меня спишут все долги так и случилось до сих пор не могу в это поверить спасибо огромное Марине Приманченко кто со мной работал от всей души желаю лично вам счастья здоровья и всего хорошего а вашей компании побольше удачных завершённых дел. Вы помогаете людям избавиться от кредитов и начать жизнь с чистого листа. Спасибо Вам огромное.

Очень доволен тем, как разрулили мне ситуацию с долгами.

Артем Викторович 1 сентября, 2022 год
Слава Богу, что мне даже не пришлось по судам ходить - юристы сами все это делали за меня, никаких проблем. Договорились о реструктуризации, отлично все прошло, и меня полностью устраивает результат!
Достоинства:
  1. Естественно, результат!!!
Недостатки:
  1. В моем случае их не было

Благодарю весь коллектив за их нелегкий труд

Владимир 23 марта, 2023 год
Индивидуально подошли к моей проблеме с большой задолженностью работники компании Колган Финанс. Первая беседа прошла идеально – меня внимательно выслушали, задавали уточняющие вопросы, по ходу дела дали гарантию на отличные шансы по списанию долга. Хочу выразить благодарность. Все страхи ушли благодаря этой прекрасной команде, в том числе особенно и Залицаевой Марине Юрьевне. Держали меня в курсе всех событий касаемо хода... Читать отзыв Индивидуально подошли к моей проблеме с большой задолженностью работники компании Колган Финанс. Первая беседа прошла идеально – меня внимательно выслушали, задавали уточняющие вопросы, по ходу дела дали гарантию на отличные шансы по списанию долга. Хочу выразить благодарность. Все страхи ушли благодаря этой прекрасной команде, в том числе особенно и Залицаевой Марине Юрьевне. Держали меня в курсе всех событий касаемо хода дела. Если у меня возникали срочные и важные для меня вопросы – обратная связь работала на высоте – я всегда получала подробный ответ. Мое банкротство длилось 12 месяцев, компания помогла снять арест на имущество и избавило от постоянных звонков служб взыскания.

Спасибо за помощь!

Юрий 10 августа, 2021 год
Подробно и очень хорошо рассказали мне, как именно все будет, какие нужны документы, и какие будут последствия после списания долгов после банкротства. Очень рад, что нашел хороших юристов, никаких проблем не возникло, уже начали процедуру и пока все идет прекрасно! Надеюсь, что так и продолжится.

Спасибо за помощь!

Борислав 2 октября, 2021 год
Обратился сюда за помощью, когда нужно было списать долги, которые мне не оставили выхода в моем бизнесе. Нужно было кредитоваться, но пасажиропоток стал меньше, денег стало меньше, жена брала кредиты новые. В итоге с коронавирусом и всей этой ситуацией я с трудом справлялся с заработком денег, и уж точно не хватало на долги и кредиты. Пришлось в итоге последовать советам... Читать отзыв Обратился сюда за помощью, когда нужно было списать долги, которые мне не оставили выхода в моем бизнесе. Нужно было кредитоваться, но пасажиропоток стал меньше, денег стало меньше, жена брала кредиты новые. В итоге с коронавирусом и всей этой ситуацией я с трудом справлялся с заработком денег, и уж точно не хватало на долги и кредиты. Пришлось в итоге последовать советам специалистов и сделаться нам с женой банкротами, чтобы списать долги, но это хороший выход был из ситуации.

Отличная компания колган финанс

Гость 19 марта, 2024 год
Отличная компания, профессионально работают. Спасибо большое этой компании за её работу и профессионализм.

Рада что нашла эту компанию

Галина 21 декабря, 2022 год
Мама-пенсионерка попала в долг к банку, даже с нашей помощью мы не смогли погасить долг. Обратились за помощью в решении своей проблемы. Спасибо, что существуют такие специалисты, решающие столь сложные проблемы.

Банки

Эксперт Тинькофф