Колибри-Клининг отзывы

Колибри-Клининг

Рада что нашла эту компанию)

София воскресенье, 31 марта
Клинеры от этой фирмы всю работу по дому делают за меня. Они и убирают, и чистят ковры, и даже гладят белье. Отличный сервис за небольшую плату. Муж не нарадуется – в доме всегда царит порядок, все блестит и пахнет, сама бы я так в жизни не убралась

Привели квартиру в порядок

Борис 23 марта, 2024 год
Вызвал клинеров из Колибри после ночной посиделки с друзьями – все прибрали, вымыли и даже вынесли мусор. Вот это сервис! Жена даже и не догадалась, что я всю ночь играл в покер с друзьями, говорю – устал очень надо поспать, убрал всю квартиру сам.

Рекомендую данную компанию!

Полина 12 февраля, 2024 год
Заказывала в этой фирме клининг в прошлом году, прямо перед праздниками, чтобы точно привести всю квартиру в идеальный порядок. Очень хорошо поработали, после них осталась только чистота и приятный аромат.

Очень качественно работают

Анна 29 января, 2024 год
Отлично работают, быстро и качественно. Уборка требовалась в доме моих родителей, которые были в отъезде несколько месяцев, а перед их возвращением я хотела сделать порядок у них, чтобы мама не тревожилась, что ей с дороги еще что-то делать срочно нужно. Все сделали максимально качественно.

Удобно и по цене доступно

Поликарпенко И. 3 января, 2024 год
Обращаться в компанию Colibri для поддержания чистоты в офисе проще и дешевле, чем держать в штате человека. Можно быть уверенным – работа будет выполнена качественно, время для уборки выбираю сам, как правило это вечером или в выходной.

Без претензий

Маргарита 26 декабря, 2023 год
Тратить время на уборку квартиры для меня непозволительная роскошь, я работаю много, нет времени даже на встречи с друзьями. Когда нужно убраться – звоню в Colibri, назначаю время, приезжают быстро, делают свою работу качественно.

Довольна, ничего плохого сказать не могу

Валентина М. 19 декабря, 2023 год
Чистоту в нашем загородном доме пытаюсь поддерживать самостоятельно, но раз в месяц приглашаю клинеров из Колибри. Приезжают в назначенное время, работают быстро и самое главное для меня – они используют безопасную для человека химию.

Отвратительно убрали

Елена 20 ноября, 2023 год
На послеремонтную уборку приехали с масеньким пылесосом, одной тряпкой для обеспыливания и дешевыми средствами по 100 руб
Некачественно, долго, бестолково

Чистка дивана

Антон 7 ноября, 2023 год
Заказывал чистку дивана. Выполнили все просто отлично, все чистое и приятно пахнет. Следов, которые там оставил кот, как и не бывало. Ребята используют профессиональную химию и технику, поэтому результат отличный.

Результатом доволен

Степан 14 сентября, 2023 год
Вызывал клинеров. Приехали Рома и Марина, но немного опоздали по времени, было назначено на час ранее. Однако это не испортило впечатления от их работы. Все оперативно убрали, особенно мне понравилось то, как чисто и свежо стало в кухне.

Клининговая компания

Qlean