Надежный способ омоложения - Отзывы о Коллагеновый комплекс Коллост

Коллагеновый комплекс Коллост
Отзыв написан 16 августа, 2015 год 585 просмотров
У меня все эмоции всегда выражаются на лбу. Не знаю почему, но у меня это самая эмоционально-подвижная часть лица. Удивляюсь - лоб вверх и пошли морщинки вдоль лба. Сержусь или возмущаюсь - залегают глубокие поперечные морщинки на переносице. Вот так я и "заработала" своими эмоциями к ... годам лоб с бороздочками. Это при том, что именно на лице кожа неплохая, нет морщинок ни возле глаз, ни возле губ, как у многих. Но, как говорит моя мама на лбу "прямо дорога". Вот с этой дорогой мне и помог коллост гель справиться, пришлось, правда, делать 7 процедур, вместе с тестом на аллергию все растянулось почти на четыре месяца. Но результат появился после второй процедуры, поэтому я все довела до конца. В принципе это было и не слишком обременительно: 40 минут процедура и можно идти по своим делам. Я результатом довольна. Казалось бы "омолодила" лоб, но все-таки каждая часть лица важна, поэтому кажусь полностью помолодевшей. Вряд ли мне удастся побороть свою привычку "выражать эмоции лбом", но я теперь знаю способ как с этим бороться. Хожу четвертый месяц, пока все устраивает.

Заболевания кожи: отзывы

Отзывы в разделе Заболевания кожи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Заболевания кожи

Коллагеновый комплекс Коллост
Коллагеновый комплекс Коллост применяется для лечения и заживления трофических язв, острых ран и при синдроме диабетической стопы. Применение препарата способствует сокращению сроков заживления ран, снижает интенсивность воспалительных процессов и не обязывает пациента к ежедневной перевязке.

Заболевания кожи

Центр Дерматологии Петровка 15
Центр Дерматологии Петровка 15

Солгар Пиколинат цинка
Солгар Пиколинат цинка

Пурим Хималая (Purim Himalaya)
Пурим Хималая (Purim Himalaya)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)