Коллост улучшил мою кожу - Отзывы о Коллагеновый комплекс Коллост

Коллагеновый комплекс Коллост
Отзыв написан 22 июля, 2021 год 124 просмотра
Мне 44 года, столкнулась с естественной проблемой старения кожи. Появились морщины, пигментация. Домашние средства уже не помогали ,и я решила обратиться к косметологу. Мне предложили пройти курс коллагенотерапии - Коллост. Это инъекционный препарат, в составе которого натуральный коллаген, он стимулирует омоложение и улучшение качества кожи. Раньше я не делала никаких "уколов красот", думала будет больно, но все прошло очень хорошо. Перед началом процедуры мне на лицо нанесли обезболивающий крем, и я ничего не почувствовала. С каждой процедурой эффект становился все лучше и лучше. Пигментация и морщины почти исчезли! Я была поражена, никогда бы не подумала, что можно добиться такого эффекта такой легкой безболезненной процедурой. Очень довольна Коллостом, советую всем женщинам Коллагеновый комплекс Коллост - Коллост улучшил мою кожу
Достоинства:
  1. Результат остается на всю жизнь
  2. Использовать можно в любом возрасте
Недостатки:
  1. Ничего не обнаружила

Заболевания кожи: отзывы

Отзывы в разделе Заболевания кожи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Заболевания кожи

Коллагеновый комплекс Коллост
Коллагеновый комплекс Коллост применяется для лечения и заживления трофических язв, острых ран и при синдроме диабетической стопы. Применение препарата способствует сокращению сроков заживления ран, снижает интенсивность воспалительных процессов и не обязывает пациента к ежедневной перевязке.

Заболевания кожи

Центр Дерматологии Петровка 15
Центр Дерматологии Петровка 15

Солгар Пиколинат цинка
Солгар Пиколинат цинка

Пурим Хималая (Purim Himalaya)
Пурим Хималая (Purim Himalaya)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)