"Коллегия бизнеса" г.Саратов - Отзывы о "Коллегия бизнеса" г.Саратов

Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 32 просмотра
Обратился в данную организацию с просьбой подобрать работающий и приносящий прибыль бизнес. Менеджер Максим откликнулся сразу и предложил несколько вариантов. Самым оптимальным под мои запросы он озвучил автомойку. Поехали посмотрели, вроде нормально, работает, машины моют. Пообщался с собственником, красиво все обрисовал, так же как и менеджер. На следующий день посоветовался с приятелем стоит ли покупать эту автомойку, оказывается эта автомойка принадлежит брату его коллеги по рабте. Как выяснилось этот собственник давно пытается от нее избавиться, работает почти в ноль. Естественно никакой сделки не состоялось. Если Вам дороги Ваши деьги, не обращайтесь к этим посредникам, продающим неликвид. Пытался написать отзыв на Яндекс.отзывах так они заблокировали его, якобы спам. Там только хорошие отзывы пропускают. Не доверяйте ЯНдекс.отзывам!
1 не согласен

Здравствуйте, уважаемый Вадим! с того времени, как в нашей организации работает менеджер "Максим", мы еще не продавали готовый бизнес Автомойку) Поэтому, напишите пожалуйста, какую именно автомойку Вы с "Максимом" рассматривали? где она располагается? как зовут собственника? (если Вы хорошо знаете кто продавал эту "Автомойку) и последнее, касаемо того, что Яндексу верить не нужно, Вы написали отзыв на Яндексе от другого имени (подтверждение во вложении к данному тексту), конечно Яндекс блокирует не добросовестные отзывы! Уважаемы Вадим, Укажите пожалуйста Ваши контактные данные и мы сможем принять соответствующие меры и помочь урегулировать ситуацию. В противном случае подобные анонимные сообщения можно рассматривать как клевету или нечестные конкурентные действия. С уважением, клиентский сервис, "ООО Коллегия Бизнеса" Коллегия бизнеса г.Саратов -

Отзывы о бизнесе

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан