"Коллегия бизнеса" г.Саратов , ул.Первомайская 6/8 - Отзывы о "Коллегия бизнеса" г.Саратов

"Коллегия бизнеса" г.Саратов
Отзыв написан 25 января, 2021 год 38 просмотров
Хочу предостеречь всех потенциальных покупателей так называемого "готового бизнеса" при обращении в "Коллегия бизнеса" г.Саратова! Даже не думайте доверяться этим "спецам", главная их задача получить свой процент от продажи Вам чужого бизнеса. Они будут уверять что бизнес приносит хорошую прибыль, а продавец просто переезжает или уходит в другое направление. Моему брату пытались втюхать бизнес Пекарню с прибылью 50-70 тыс в месяц, которую продавалась за 1050000 руб. Однако как оказалось там активов было на 500 тыс, а остальное это типа бренд и проценты посредников (Коллегии бизнеса). Да прибыль там далеко не 50 тыс, учитывая что это без вычета к.у. и аренды (примерно 20-25 тыс). Вообщем "Коллегия бизнеса" это обычные посредники. Зарабатывающие на чужом бизнесе.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не компетентность, желание заработать на покупателях
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Добрый день, Алексей Константинович! По Вашему субъективному мнению есть некоторые несоответствия и мы обеспокоены тем, что Вы вводите людей в заблуждение высказываниями которые не имеют ничего общего с реальностью. Во первых мы действительно оказываем услуги в сфере продажи готового, и да мы делаем это за вознаграждение, которое оплачивает продавец. Во вторых, мы не предоставляем ложную информацию о продаваемом бизнесе, так как дорожим своей репутацией и считаем это не профессиональным! В третьих, касаемо пекарни, которую Вы берете за основу негативного отзывы, там нет имущества на 500 000 рублей, там есть имущество на 915 000, и мы можем подтвердить это списком оборудования к данному бизнесу. Чистая прибыль там на данный момент составляет 50 000 рублей и это опять говорит о том что Вы не выезжали на осмотр, и понятия не представляете о чем пишете, потому что эта пекарня сдана в субаренду, а субарендатор оплачивает все расходы, включая аренду помещения и коммунальные услуги, которые Вы отнимаете из чистой прибыли. Мы добросовестно относимся к оказанию услуг и не имеем реальных отрицательных отзывов, поэтому поясните пожалуйста на каком именно бизнесе Вы лично встречались с менеджером и продавцом бизнеса? Как звали менеджера? и когда это было? Укажите пожалуйста Ваши контактные данные и мы сможем принять соответствующие меры и помочь урегулировать ситуацию. В противном случае подобные анонимные сообщения можно рассматривать как клевету или нечестные конкурентные действия. С уважением, клиентский сервис, "ООО Коллегия Бизнеса"


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

"Коллегия бизнеса" г.Саратов
"Коллегия бизнеса" г.Саратов

Бизнес

CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 4.7
201 отзыв
GV Gold
GV Gold

Рейтинг: 5
4 отзыва
Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

Рейтинг: 4.8
86 отзывов
Гослото
Гослото

Рейтинг: 4.5
574 отзыва
aQuator
aQuator

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
58 отзывов
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
79 отзывов
crmindex.ru - сервис подбора CRM
crmindex.ru - сервис подбора CRM

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Brand Huls
Brand Huls

Рейтинг: 4.4
29 отзывов