Жулики и Балтуны - Отзывы о Коллегия Правовой Поддержки

Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 5 просмотров
Придя на консультацию, Вас начнут грамотно обрабатывать, обещать решение всех Ваших проблем в самые короткие сроки. Как они много и грамотно всё сделают, даже сверх того что будет в договоре. Главная по разводу Лана Георгиевна. Но основная их задача это развести Вас на подписание договора, где будет вписан незначительный участок работы, потом подсунут акт и начнут требовать дополнительную оплату за обещанную ими же работу. Результат для них не главное, главное подцепить вас на крючок и вытягивать из Вас деньги. При это цены на услуги у них не маленькие.
Жалобы на свою работу по инстанциям они не боятся так как там всё схвачено.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
1763 просмотра

Юридические услуги

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард