Коллекторское агентство Орион отзывы

Мошенники, не рекомендую!

Иван 15 марта, 2023 год
добрый день, обратился в компанию, взяли аванс и работу не провели, мошенники одним словом. могу все документы предоставить по первому же запросу!
Достоинства:
Недостатки:
  1. не делают работу, берут деньги наперед.

Быстро решили проблемы

Артур 1 июля, 2021 год
Однозначно рекомендую данное коллекторское агенство! Попались не добросовестные арендодатели и мы долго пытались вернуть свои деньги. Благодаря данной компании разобрались быстро. Добросовестные подрядчики!

если будете обращаться, то однозначно не пожалете

Андрей 30 июня, 2021 год
столкнулись с обманом недобросовестных подрядчиков, которые поставляли нам оборудования. благодаря этой компании удалось вернуть деньги!

Очень нам помогли, советую!

Миша 30 июня, 2021 год
Ох, ребята, недавно столкнулись с такиим обманом не деньги, это ужас! Аж пришлось обращаться в контору по возврату денег! Орион - спасибо, что помогли.

Могу посоветовать точно

Дима 30 июня, 2021 год
Действительно вежливая и добросовестная компания, которая помогла нам вернуть деньги, еще и очень быстро.

Довольны очень работой

Ирина 30 июня, 2021 год
Однозначно самая адекватная коллекторская компания, с которой мы сотрудничали. Реально советую именно ее! Добросовестные и честные ребята.

Спасибо Ориону

Гость 30 июня, 2021 год
Считаю, что обращаться к коллекторам - это вообще нормально. Особенно, если ситуация касается большой суммы денег, да и еще которую долго не возвращают. Спасибо Ориону, что помогли вернуть.

Адекватная компания

Александр 30 июня, 2021 год
Адекватная компания, можете смело обращаться, чтобы получить квалифицированную помощь. Мы вернули свои деньги без особых усилий и проблем.

Мы ни за что не переживали, когда обратились.

Борис 28 июня, 2021 год
Не знаю, как насчет других коллекторских компаний, а с этой же было очень приятно работать. Нормальное отношение к клиентам, к проблеме, все четко и ясно. Мы ни за что не переживали, когда обратились.

Спасибо за помощь.

Алексей Ф. 19 мая, 2021 год
Занял товарищу крупную сумму денег для открытия бизнеса. Заключили договор на полгода, но через полгода возврат долга не получил. Поэтому обратился в компанию Орион. Помогли вернуть деньги!

Всё супер.

Игорь 17 мая, 2021 год
Хорошие ребята из компании Орион. Предоплаты не брали и быстро вернули мои деньги) Буду советовать. Но лучше жить без должников)

Спасибо за качественные услуги

Алексей 17 мая, 2021 год
Обращался в Орион. Заполнял заявку онлайн, общался по телефону. В итоге без возни и очень быстро помогли вернуть крупную сумму.

Профессиональный подход.

Егор 14 мая, 2021 год
Обычно не пишу отзывов. Но хочу отметить отличную работу компании Орион и отдельно сотрудника Дмитрия. Обращался к ним дважды уже. Очень профессионально подходят к решению любого вопроса касательно возврата долгов.

Рекомендую

Гость 13 мая, 2021 год
У моей компании часто так бывает, что клиенты попросту не оплачивают нашу работу в срок, а иногда в принципе не доплачивают. Это бесит, но терпимо, главное, чтобы нам не приходилось в суд идти. Поэтому обычно мы находим общий язык. Но не в этот раз. Только благодаря специалистам из Орион в я смог получить свои деньги от клиента. Доволен.
orion-debt.ru
Перейти на сайт