Справляется с аллергией на коже. - Отзывы о Комфодерм К

Комфодерм К
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 4 просмотра
Сестра мужа ездила в отпуск на Гоа, и напривозила нам оттуда разных экзотических фруктов. Доче было конечно же любопытно, и они с папой перепробовали все за один присест. Естественно шарахнула аллергия. По ручкам, в подмышках пошла сыпь, очень чесалась. Позвонила нашему педиатру, и он посоветовал дать ребенку антигистаминное, плюс несколько дней мазать пятнышки кремом Комфодерм К.

Крем я купила в аптеке, прочитав, что он гормональный сначала как-то засомневалась, а стоит ли его вообще применять, но антигистаминное не справилось, поэтому я подключила крем. По текстуре он очень нежный, легко наносится и быстро впитывается. Зуд снял моментально, буквально через минуту после того, как намазала, ребенок перестал чесаться. Применяла крем 4 дня, за это время пятна полностью прошли. Средство действительно классное. Гормон в нем нового поколения, он не проникает в кровь, а соответственно и не копится в организме. На здоровую кожу никакого влияния не заметила вообще.
Вот, девчата, вам тюбик и наш результат на второй день.
Комфодерм К - Справляется с аллергией на коже. Комфодерм К - Справляется с аллергией на коже.

Достоинства:
  1. Нет запаха, сразу убирает зуд, быстро справляется с пятнами.
Недостатки:
  1. небольшой размер

Гормональные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Гормональные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гормональные препараты

Гормональные препараты

Постинор