ДляЖенс Метри отзывы

ДляЖенс Метри

Помог без операции на начальной стадии

Анна четверг, 25 апреля
С эндометриозом мне помог справиться Дляженс Метри, пила по назначению гинеколога 6 месяцев. Очень рада, что даже не пришлось рассматривать операцию как один из возможных вариантов, а все пришло в норму после лечения этим гормональным препаратом. Отмечу, что у меня обошлось без побочных явлений, а эффективность я оценила в полной мере - сейчас нет болей при ПМС и месячных, чувствую... Читать отзыв С эндометриозом мне помог справиться Дляженс Метри, пила по назначению гинеколога 6 месяцев. Очень рада, что даже не пришлось рассматривать операцию как один из возможных вариантов, а все пришло в норму после лечения этим гормональным препаратом. Отмечу, что у меня обошлось без побочных явлений, а эффективность я оценила в полной мере - сейчас нет болей при ПМС и месячных, чувствую себя хорошо и могу жить своей привычной активной жизнью, правда теперь принимаю ОК из-за диагноза, но зато нет ухудшений по остаточным небольшим наростам
Достоинства:
  1. эффективное лечение эндометриоза, без побочных явлений, уменьшение болей
Недостатки:
  1. недостатков не было

Эффективный препарат в борьбе с эндометриозом

Анна четверг, 18 апреля
С эндометриозом столкнулась пять месяцев назад, диагноз поставили после всех обследований и трансвагинального УЗИ. Изначально обращалась в больницу с болями внизу живота, тут то и выяснилось в чем проблема. Про эту болячку раньше не слышала, думала ничего серьезного, но врач описала все последствия, если не заниматься вопросом и поэтому назначила курс для лечения.
Для лечения симптомов, мне прописали дляженс метри, препарат... Читать отзыв
Для лечения симптомов, мне прописали дляженс метри, препарат гормональный, поэтому мне прописывали на основании результатов анализов. Цена не кусается, в сравнение с аналогами значительно дешевле. По узи уже видим результат, да и самочувствие улучшилось практически сразу. Никаких побочек у меня не было и сейчас не проявляются, но при адаптации организма к гормону было недомогание в перве 2 месяца. Существенными не назову их, терпимо
Достоинства:
  1. Доступная цена, действие, справляется со своей задачей на 5+
Недостатки:
  1. Для себя не нашла

Моя история лечения

Ирина 21 марта, 2024 год
Я пью таблетки ДляЖенс метри уже почти пять месяцев.
Я не первая в семье у кого есть эндометриоз, но я первая, кто не делал операцию. Я очень боюсь операции и сменила гинеколога на того, который предложил мне лечение без нее.
Я пью таблетки ДляЖенс метри уже почти пять месяцев.
Таблетки справляются со своей задачей хорошо, врач на узи видит изменения в положительную сторону и честно говоря, я этому удивлена. Плюс этих таблеток, что мне больше не нужно часто пить обезбол, потому что больше нет болей тазовых и это прекрасно.
Я планирую беременность, так что для меня важно лечение, которое не скажется негативно на детородных функциях и для меня это именно оно
Достоинства:
  1. подходит для планирующих беременность, высокая эффективность
Недостатки:
  1. на данный момент ни одного не нашла

Мой отзыв про таблетки ДляЖенс метри

Светлана 7 марта, 2024 год
Таблетки начала пить по назначению своего лечащего врача. Когда допила первую пачку, значительных изменений в местах роста эндометрий не было, но он остановил свой рост. Да и болеть у меня стало наемного меньше. Хотя раньше у меня постоянно были боли в районе таза, не могла иногда даже сидеть от боли. Сейчас у меня ничего не болит, я могу спокойно ходить,... Читать отзыв Таблетки начала пить по назначению своего лечащего врача. Когда допила первую пачку, значительных изменений в местах роста эндометрий не было, но он остановил свой рост. Да и болеть у меня стало наемного меньше. Хотя раньше у меня постоянно были боли в районе таза, не могла иногда даже сидеть от боли. Сейчас у меня ничего не болит, я могу спокойно ходить, сидеть и так далее. На узи каждый раз радуюсь, когда узнаю, что у меня не растет дальше мой эндометрий, иначе пришлось бы делать операцию. Начала пить вторую пачку, буду продолжать лечение таблетками ДляЖенс метри.
Достоинства:
  1. помогает оставить рост эндометрия, избавил от боли
Недостатки:
  1. ни одного

Как я справляюсь с эндометриозом 1 степени

Настя 22 февраля, 2024 год
Я уже пробовала до этого лечить эндометриоз, так как у меня 1 степень и она поддается лечению без операции, но за почти пол года так и не добилась в этом никаких результатов. У меня все так же продолжал расти эндометриоз и все больше усиливались боли в тазу при ходьбе. Поэтому врач решила сменить лечение и подобрала для меня новые гормональные... Читать отзыв Я уже пробовала до этого лечить эндометриоз, так как у меня 1 степень и она поддается лечению без операции, но за почти пол года так и не добилась в этом никаких результатов. У меня все так же продолжал расти эндометриоз и все больше усиливались боли в тазу при ходьбе. Поэтому врач решила сменить лечение и подобрала для меня новые гормональные таблетки, эти вот ДляЖенс метри, которые я пью уже почти три месяца. За это время я не ощутила никаких побочных эффектов и в отличие от прошлых таблеток, эти мне помогают. У меня наконец-то ушли тазовые боли, я могу спокойно ходить и на последнем узи врач заметила, что мой эндометриоз сокращается. А значит, лечение работает, новых очагов нет
Достоинства:
  1. помогает очагово, виден эффект
Недостатки:
  1. не нашла

Польза есть

Полина 14 февраля, 2024 год
Готовилась к беременности и узнала, что у меня начальная (1) степень эндометриоза и есть два участка, на которых он начал расти. Конечно я напугалась и переживала, что придется ложиться на операцию, но мой врач предложила пропить курсом гормональные таблетки ДляЖенс Метри и еще несколько препаратов аналогов, но я решила взять эти, потому что цена для меня приятнее.
Как оказалось, цена... Читать отзыв
Как оказалось, цена не повлияла на качество и они отлично справились со своей задачей, потому что на последнем узи мой эндометриоз уже стал меньше, а значит он лечится хотя бы симптоматически. Поэтому я планирую и дальше продолжить лечение именно с этими таблетками. От них я вижу только пользу

Очень хороший препарат.

Елизавета 24 января, 2024 год
Таблетки ДляЖенс Метри – это реально рабочее средство для уменьшения тазовой боли при эндометриозе. Я пила их курсом и очень довольна результатами.

Первое, что я заметила сразу после начала приема этих таблеток, это уменьшение болевых ощущений. Раньше, при обострении эндометриоза, у меня были очень сильные боли внизу живота и в районе таза. Однако, после приема таблеток, болевые ощущения существенно уменьшились. Я больше не испытываю острых болей и могу вести нормальный образ жизни без постоянного дискомфорта.

Второе, что стало для меня неожиданностью – это улучшение общего состояния организма. У меня раньше была постоянная усталость и раздражительность, которая была связана с эндометриозом. Но после приема таблеток у меня появилось чувство энергии, и я стала гораздо более спокойной и сосредоточенной.

Я также обратила внимание, что моя менструация стала более регулярной и практически безболезненной. Раньше у меня были сильные кровяные выделения и сопровождающие их боли. Но при приеме таблеток эти проблемы также значительно уменьшились.

Очень радует, что таблетки являются доступными по цене и удобными в применении. Выпивать таблетки нужно всего лишь один раз в день, а польза от них чувствуется на протяжении всего дня.
Достоинства:
  1. удобная схема приёма, эффективность, стоимость
Недостатки:
  1. я не нашла

ДляЖенс Метри помог мне подготовиться к беременности

Надежда 16 января, 2024 год
С эндометриозом я столкнулась в 27 лет, когда начала целенаправленно проходить обследования при планировании беременности. Вообще, конечно, я подозревала, что есть какие-то проблемы по женской части, но вроде бы ничего критического, ничего прямо сильно не беспокоило. Да, бывало, что и живот потягивало, и во время месячных сильнее болело, чем у моих подруг например, но я думала, это просто индивидуальная моя... Читать отзыв С эндометриозом я столкнулась в 27 лет, когда начала целенаправленно проходить обследования при планировании беременности. Вообще, конечно, я подозревала, что есть какие-то проблемы по женской части, но вроде бы ничего критического, ничего прямо сильно не беспокоило. Да, бывало, что и живот потягивало, и во время месячных сильнее болело, чем у моих подруг например, но я думала, это просто индивидуальная моя особенность.
После прохождения УЗИ и осмотра у гинеколога как раз и выяснилось, что причина болей и потягиваний это эндометриоз. Мне назначали гормоны диеногест, я выбрала российский препарат «ДляЖенс Метри», он содержит диеногест 2мг. По цене обошлось где-то примерно в 2 тысячи рублей за 28 таблеток.
Вообще, я так поняла, что это достаточно новый препарат, так как практически не нашла о нем никаких отзывов. Но для меня это не показатель.
Первоначально лечение было назначено на 6 месяцев с дальнейшим возможным продлением еще на 6 месяцев. Месячных во время приема не было, так как пока работает ДляЖенс метри, у матки есть время немного отдохнуть и снизить воспалительные элементы, купировать кисты и узлы, препарат помогает блокировать их рост. Динамика по лечению получилась очень хорошая, гинеколог была довольна моим состоянием, я естественно тоже. Поэтому уже полугода меня отправили с Богом — беременеть))
Сегодня пишу вам уже беременная, идет 3-ий месяц, я просто счастлива. Так что всё прошло хорошо, лечение, я считаю, помогло просто супер, главная цель как видите достигнута))
Достоинства:
  1. помог перед планированием беременности
Недостатки:
  1. не было

Лечилась Дляженс Метри всего 6 месяцев.

Юлия 15 декабря, 2023 год
Повезло, что успели поймать эндометриоз на самой-самой ранней стадии. Я забыла про боли внизу живота, про болезненные месячные, про дискомфорт в обычной жизни, не говоря уж о том, что спорт пришлось забросить вообще, так как после любого напряжения сразу начиналась боль. Но главная проблема была в том, что я не могла заберементь уже 3-ий год как. На повторном УЗИ гинеколог... Читать отзыв Повезло, что успели поймать эндометриоз на самой-самой ранней стадии. Я забыла про боли внизу живота, про болезненные месячные, про дискомфорт в обычной жизни, не говоря уж о том, что спорт пришлось забросить вообще, так как после любого напряжения сразу начиналась боль. Но главная проблема была в том, что я не могла заберементь уже 3-ий год как. На повторном УЗИ гинеколог отметил, что всё пришло в норму, подтвердил быстрое улучшение состояния эндометрия и дальнейшее лечение пока не требуется. Сейчас благодаря своевременному лечению готовлюсь к зачатию, надеюсь в этот раз всё получится.

Гормональные препараты

Утрожестан