Теперь мой ребенок не похож на жирафа. - Отзывы о Комфодерм К

Комфодерм К
Отзыв написан 1 сентября, 2019 год 148 просмотров
Изз-за красных кружочков, которые были рассеяны по всему телу. История стандартная, из-за атопического дерматита мое чадо высыпало очень часто. Сразу врачи ставили диагноз пищевая аллергия, высыпания были – то от одного продукта, то от другого. Но когда сын подрос и я решила, что можно дать шоколад, реакция на него проявилась непонятной, не сыпь, а красные большие пятна на руках и лице. Вот тогда врач сказала, что у нас атопический дерматит. Предложила мазать Комфодерм K. Крем можно применять с младенчества, с четырех месяцев. Цвет белый, без запаха. Распределяется на коже легко, не жирный. Походу зуд убирает хорошо, после использования мой сын быстро забыл, что у него где-то чешется и пошел играть. Покраснение уже на следующий день не было таким ярким, стало бледнеть. А уже через неделю на коже у сыночка не осталось, ни одного пятнышка. Как помогает понравилось, даже захотелось оставить положительный отзыв, вдруг кому-то пригодиться.

Гормональные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Гормональные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гормональные препараты

Гормональные препараты

ДляЖенс Метри