Работа в компании хорошая, мне нравится - Отзывы об ООО "ТД Авантпак"

ООО "ТД Авантпак"
Ольга Отзыв написан 16 ноября, 2023 год 8 просмотров
Могу поделиться позитивным впечатлением о работе в компании, удобно, комфортно в офисе, рабочее место оборудовано по современному, когда за окном ветер и слякоть особенно приятно работать в уютном комфортном офисе, зарплата зависит от результатов работы самого сотрудника




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "ТД Авантпак"
Все отзывы

5.0 5
40 отзывов / 1166 просмотров
ООО "ТД Авантпак"
ООО "ТД Авантпак"

Производители

ЭЛМА-1
ЭЛМА-1

Рейтинг: 5
3 отзыва
TEPLISA-RUS.ru
TEPLISA-RUS.ru

Рейтинг: 4
79 отзывов
Шенова Текстиль
Шенова Текстиль

Рейтинг: 5
24 отзыва
Coral Club
Coral Club

Рейтинг: 5
243 отзыва
Маревен Фуд Сэнтрал ООО
Маревен Фуд Сэнтрал ООО

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ДоброБетон - dobrobeton62.ru
ДоброБетон - dobrobeton62.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
Росспецхолод
Росспецхолод

Рейтинг: 5
31 отзыв
Росма
Росма

Рейтинг: 5
5 отзывов
Мастеровит
Мастеровит

Рейтинг: 4
200 отзывов