Компания 10brokers отзывы

Отзывы и мнения
Компания 10brokers

Не идите нивкоем случае!!

Anna 10 мая, 2019 год
Все началось с того что решила попробовать с ними торговать с 250 долларов, сверху накинули ещё 50%. Подумала что как здорово, будет как подстраховка. Начала торговать, все было не плохо даже получилось поднять до почти что 500 долларов, поставила на вывод 100 долларов и О ЧУДО мне без проблем вывели! Я и подумала что пока прет нужно ловить волну. Пополнила... Читать отзыв Все началось с того что решила попробовать с ними торговать с 250 долларов, сверху накинули ещё 50%. Подумала что как здорово, будет как подстраховка. Начала торговать, все было не плохо даже получилось поднять до почти что 500 долларов, поставила на вывод 100 долларов и О ЧУДО мне без проблем вывели! Я и подумала что пока прет нужно ловить волну. Пополнила счет ещё на 4000 долларов. Продолжила торговать со мной связался менеджер сказал что от 10 000 долларов деньги страхуются и в случае потери мне деньги вернут из страхового фонда компании. Я дура поверила... Взяла что у меня было , одолжила часть у друзей и доложила ещё 6 000 долларов. Как только пополнила деньги со мной связался финансовый аналитик компании и предложил начать торговать на биткоинах обещал что будет подсказывать. Я ему поверила а начала торговать на этих проклятых биткоинах по его совету. И ВСЕ!!! слила! вместо того что бы рынок пошел в верх он обрушился и я осталась вообще без копейки. А их чертов финансовый аналитик говорил что такого не будет и я верила ему!
Я звонила в офис искала того финансового аналитика мне дали отворот поворот сказали что такого у нас нет. И тогда я поняла что эта шарашкина контора - развод чистой воды.
У меня был сильнейший нервный срыв. я почти месяц приходила в себя.
Я начала искать рычаги давления на этих негодяев.
Обращалась в компанию Луна, к сожалению там помочь ничем не смогли, как и в Щит и Меч, мало того что предоплату взяли в 250 долларов так и ровным счетом ничего не сделали.
Повезло что нашла юриста с европейской компании и у него получилось вернуть мне деньги с этих чертей!
Сколько я нервов с ними попортила! Как вас только земля просит

У кого такая же ситуация , обращайтесь к европейским юристам , или к своим очень толковым которые доведут дело до конца. Пытайтесь вернуть свои средства, не давайте этим упырям паразитировать на ваших деньгах

Если кому-то нужно, могу подсказать юриста к которому я обращалась. Напишите мне [email protected]

неплохой источник дохода

Гость 28 ноября, 2018 год
Как и многие сейчас, искала через интернет дополнительный источник заработка и вышла на компанию 10 брокерс. Поначалу были сомнения, стоит ли доверять брокерам, всё-таки сейчас много мошенников в этой сфере, но решила рискнуть и уже через небольшой срок получила первую прибыль. В принципе, надёжная компания, деньги приходят регулярно, но поддержка хромает, хотелось бы повысить качество сервиса.

Компания 10brokers

Компания 10brokers предлагает своим клиентам актуальные инструменты инвестирования и инновационные торговые системы, сможет сделать ваши сделки более рациональными и доступными. Станьте частью крупной инвестиционной компании.

Бизнес и финансы

24News.Trade