Мои 5 копеек! - Отзывы о Компания 78Bus

Компания 78Bus
kot Отзыв написан 4 августа, 2016 год 897 просмотров
Увидел отзыв, решил вставить свои 5 копеек! Неоднократно пользовался услугами этой фирмы. Это действительно лучшее из того, что есть на данном направлении! В автобусах реально приятно находиться, в салоне всегда не холодно- не жарко, а в самый раз, wifi быстрый. В Питере при посадке всегда угощают прикольными шоколадками, и кофе или чай абсолютно бесплатно всю дорогу!
Водители улыбчивые, внимательные, последний раз, во время остановки на улице было прохладно так они пледы сами раздали! Вот это сервис, я много катаюсь из СПб в Москву и обратно, но лучше компании я не видел! Я всем знакомым только их рекомендую!

1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Потап 6 января, 2017 год
Вранье полное! От начала и до конца! Все с точностью до наоборот. Очень плохая компания. Водители хамоватые армяне-экономят на обогреве салона, в 20-ти градусные морозы!


Компания 78Bus
Все отзывы

3.3 5
32 отзыва / 6683 просмотра

Пассажирские перевозки

Горизон-Тур
Горизон-Тур

Рейтинг: 5
6 отзывов
ООО Юг Трэвэл
ООО Юг Трэвэл

Рейтинг: 3.4
74 отзыва
Гранд Сервис Экспресс
Гранд Сервис Экспресс

Рейтинг: 3.3
145 отзывов
ООО «БПП-РЕЙС»
ООО «БПП-РЕЙС»

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
INFOBUS
INFOBUS

Рейтинг: 3
8 отзывов
Uber такси
Uber такси

Рейтинг: 1.4
255 отзывов
ИП Шутов Р. С.
ИП Шутов Р. С.

Рейтинг: 1.2
6 отзывов
ООО «Большой мир»
ООО «Большой мир»

Рейтинг: 1.9
19 отзывов
Unitiki
Unitiki

Рейтинг: 4
27 отзывов