Компания Афонин и партнеры отзывы

Отличное качество обслуживания

Юлия Ш. 30 октября, 2023 год
Обратилась к этой компании для доработки CRM-системы Битрикс24, оказанной услугой осталась более чем довольна, так как сотрудники Афонин консалтинг используют свою личную методологию MFP (Minimum Feasible Product). И благодаря этому все риски минимальны.

Супер просто

Юлия 10 октября, 2023 год
Я лично хотела бы отметить, что не жалею о том, что мной принято решение было насчёт оптимизации моего бизнеса, да и сама компания тоже очень даже надёжная. Тут предоставляется множество услуг, ещё и автоматизация бизнес-процессов в Битрикс24, благодаря чему прибыль, уже у меня выросла в разы и я довольна.

Мне понравился результат

Виктор 1 октября, 2023 год
Компания предлагает интересные услуги, как для малого, так и среднего бизнеса. У них очень четко отработаны все ключевые бизнес-процессы, благодаря чему можно в разы поднять выручку и доход. Могу сказать, что на данный момент, эта компания является лидером по генерации прибыли. Она работает по собственной по методологии, которая прошла все тесты, поэтому промахи исключены. Мы брали у них скрипт для... Читать отзыв Компания предлагает интересные услуги, как для малого, так и среднего бизнеса. У них очень четко отработаны все ключевые бизнес-процессы, благодаря чему можно в разы поднять выручку и доход. Могу сказать, что на данный момент, эта компания является лидером по генерации прибыли. Она работает по собственной по методологии, которая прошла все тесты, поэтому промахи исключены. Мы брали у них скрипт для продаж. Все пошло как по масло. Мы довольны.

Лучшие и точка !

Гость 23 августа, 2023 год
Свой отзыв хочу оставить именно для тех, кто очень сомневается , не доверяет , и не понимает, что делать и как быть, кому довериться и может ли это быть не мошенничеством! Сегодня я получила уведомление от «Афонин и партнёры» что я освобождена от долгов! Началось все год назад, моя первая консультация и понимание, что тянуть больше некуда , ситуация зашла... Читать отзыв Свой отзыв хочу оставить именно для тех, кто очень сомневается , не доверяет , и не понимает, что делать и как быть, кому довериться и может ли это быть не мошенничеством! Сегодня я получила уведомление от «Афонин и партнёры» что я освобождена от долгов! Началось все год назад, моя первая консультация и понимание, что тянуть больше некуда , ситуация зашла в тупик, и появился какой - то луч света после общения с менеджером ! Но конечно , как и любой нормальный человек, я сомневалась до последнего, правильно ли я сделала выбор ? Оставалась надежда только на то , что блогер по рекламе которого я вышла на эту организацию , не станет рисковать так репутацией , и не возьмет на рекламу мошенников ! И я не прогадала ! Абсолютно все что говорится на канале , на сайте , и в других источниках , это правда ! Вы попадаете в руки к профессионалам , Вам честно скажут на начальном этапе, получится ли у вас списать долги или нет ! Практически сразу от меня отстали все сотрудники банков или коллекторы , которые просто не давали мне прожить и дня без состояния страха и упадка энергии, угнетения итп! А это поверьте, дорого стоит ! Особенно когда на руках маленький ребенок ! Сейчас я даже не вспоминаю о тех кошмарных моментах когда ты ломаешь голову как решить вопрос срочно и найти сумму чтобы на время прекратились изматывающие звонки ! Благодарю компанию «Афонин и партнёры» за проделанную работу, за понимание и эмпатию к своим клиентам, за профессионализм! Хочу сказать всем - Обращайтесь если оказались в трудном положении, Вам обязательно помогут !

Надежная юридическая компания

Ксения 19 июля, 2023 год
Отличная надежная компания. Благодарна, что завершили мою процедуру банкротства. Очень грамотные и квалифицированные юристы. Всегда ответят на любые вопросы. Рекомендую!

Банкротство без сомнений

Анастасия 12 июля, 2023 год
Спасибо огромнейшее компании за то, что освободили меня от долгов!!! Вы лучшие, специалисты своего дела! Я безгранично рада, что обратилась вовремя и именно к вам! Долгое время тянула кредиты из последних сил, когда осталась одна работала много лет без отпусков лишь бы только вовремя всё оплачивать, потом случилась одна ситуация, после решения которой я в один момент просто сдалась так... Читать отзыв Спасибо огромнейшее компании за то, что освободили меня от долгов!!! Вы лучшие, специалисты своего дела! Я безгранично рада, что обратилась вовремя и именно к вам! Долгое время тянула кредиты из последних сил, когда осталась одна работала много лет без отпусков лишь бы только вовремя всё оплачивать, потом случилась одна ситуация, после решения которой я в один момент просто сдалась так как платежи стали превышать мой доход в два раза… Пройдя консультацию я нераздумывая подписала договор, и вот спустя 13,5 месяцев все долги официально списаны!!!🙌🏻😭 Всем рекомендую обращаться в эту компанию, всё прозрачно, честно и добросовестно. Если возьмутся за ваше дело, то обязательно будет положительный результат 👍

Всё будет хорошо

Артем Ч 12 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность компании Афонин и партнёры! Сложно было решиться на процедуру банкротства, полтора года назад не знал, что это такое - банкротство. Долго сомневался, думал, наконец решился на первичную консультацию, где мне и обьяснили всё подробно, я решился на банкротство и не зря. Процесс проходит дистанционно, компания постоянно информирует о важных этапах, оплата за услуги компании разделена на 10... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность компании Афонин и партнёры! Сложно было решиться на процедуру банкротства, полтора года назад не знал, что это такое - банкротство. Долго сомневался, думал, наконец решился на первичную консультацию, где мне и обьяснили всё подробно, я решился на банкротство и не зря. Процесс проходит дистанционно, компания постоянно информирует о важных этапах, оплата за услуги компании разделена на 10 равных частей(в моем случае, а так есть разные варианты) . И вот я снова чувствую себя свободным, новый этап жизни без долгов! Тому, кто сомневается, скажу - не сомневайтесь! Всё будет хорошо, вас не возьмут в работу, если вам не подходит банкротство, главное ничего не скрывать.

Олеся 10 июля, 2023 год
Добрый день. Хочу оставить большую благодарность юридической компании " Афонин и партнёры" за помощь в оказании услуги по банкротству. Благодаря вам, я начала жизнь с новой чистой странички, стала спать спокойнее по ночам. В силу семейных обстоятельств осталась одна с 1,5 годовалым ребёнком на руках, уволили с работы во время декрета, муж оставил с огромными долгами, которые я одна не... Читать отзыв Добрый день. Хочу оставить большую благодарность юридической компании " Афонин и партнёры" за помощь в оказании услуги по банкротству. Благодаря вам, я начала жизнь с новой чистой странички, стала спать спокойнее по ночам. В силу семейных обстоятельств осталась одна с 1,5 годовалым ребёнком на руках, уволили с работы во время декрета, муж оставил с огромными долгами, которые я одна не могла платить. Стали терроризировать коллекторы и днём и ночью. На фоне всего этого заболела, но поняв, что у ребёнка кроме меня никого нет и я несу ответственность приняла решение, запустить процедуру банкротства. Узнав о компании "Афонин и партнёры" у одного уважаемого мною блогера в инстаграме, решила написать ребятам и понеслось). Такая слаженная и оперативная работа, дружественный и даже заботливый тон общения. Отвечали моментально, сделали всё быстро. Были, как психологи для меня в минуты отчаяния. Никакого давления с их стороны. Просто умницы!!! В октябре 22 года начали процедуру и 06.07.23 суд признал меня банкротом. Казалось бы такое некрасивое и грустное слово, но в моём случае это начало нового этапа в жизни. Огромное вам спасибо за Ваш труд и результат. Удачи вам и процветания!!! Храни вас бог!!! А всем кто ещё боится- не бойтесь, всё получится, надо только немного потерпеть. Спасибо.

Благодарю компанию Афонин и партнеры ! Освободили от долгов ! Быстро , четко

Анжелика Паршукова 9 июня, 2023 год
Спасибо большое за мою свободу от кредитов , я теперь счастливый человек . Немного о своей ситуации, по выходу в декрет очень снизился доход и было платить кредиты просто нечем , долго сомневалась обращаться или нет, тянулась платила , занимала ,а нужно было не сомневаться а обращаться раньше чтоб не отрастать долгами ! В общем обратилась и мне помогли ,... Читать отзыв Спасибо большое за мою свободу от кредитов , я теперь счастливый человек . Немного о своей ситуации, по выходу в декрет очень снизился доход и было платить кредиты просто нечем , долго сомневалась обращаться или нет, тянулась платила , занимала ,а нужно было не сомневаться а обращаться раньше чтоб не отрастать долгами ! В общем обратилась и мне помогли , спасибо вам большое ! Не сомневайтесь если оказались в трудной финансовой ситуации,а обращайтесь именно к ним, помогут сто процентов !

Банкротство

Анастасия 26 мая, 2023 год
Выражаю безграничкую благодарность комании «Афонин и Партнеры» за проведение процедуры банкротство. Оказавшись в безвыходном положении нашла рекламу данной компании. Не один месяц наблюдала за их работой в социальной сети и не могла поверить, что возможно законно освободиться от долгов. Спустя долгое время всё же решилась на бесплатную консультацию с юристом, который очень грамотно ответил на все интересующие меня вопросы,... Читать отзыв Выражаю безграничкую благодарность комании «Афонин и Партнеры» за проведение процедуры банкротство. Оказавшись в безвыходном положении нашла рекламу данной компании. Не один месяц наблюдала за их работой в социальной сети и не могла поверить, что возможно законно освободиться от долгов. Спустя долгое время всё же решилась на бесплатную консультацию с юристом, который очень грамотно ответил на все интересующие меня вопросы, но даже после консультации были сомнения, ведь компания находится в Уфе, а я в Санкт-Петербурге. Сотрудники всегда были на связи еще до подписания договора. И я решилась работать с ними, это было лучшим решением. Для меня самым сложным на протяжении всего времени было ожидание суда и заветная фраза «вы освобождены от долгов!», всю остальную работу сделали сотрудники компании. На каждом этапе они писали результаты хода дела. В итоге спустя почти 1,5 года я получила то самое сообщение, где было сказано, что всё закончилось благополучно! Каждому, кто сомневается дам один совет - не затягивайте с принятием решения и сразу обращайтесь в компанию «Афонин и партнеры»! А я уже начинаю новую жизнь без долгов благодаря такой замечательной компании и их высококлассным специалистам!❤️

Гость 22 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию Афонин и Партнеры за проделанную работу. Огромное Вам спасибо за всё. Всегда были на связи,всегда отвечали на все вопросы чётко и ясно. Огромное спасибо за проделанную работу. Очень Вам благодарна. Буду советовать Вас своим знакомым. В нынешнее не лёгкое время вы стали спасителем для нашей семьи. Желаю вам успехов в работе, всего самого наилучшего всей вашей команде.... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Афонин и Партнеры за проделанную работу. Огромное Вам спасибо за всё. Всегда были на связи,всегда отвечали на все вопросы чётко и ясно. Огромное спасибо за проделанную работу. Очень Вам благодарна. Буду советовать Вас своим знакомым. В нынешнее не лёгкое время вы стали спасителем для нашей семьи. Желаю вам успехов в работе, всего самого наилучшего всей вашей команде. ❤

Сотавова Джамиля 12 мая, 2023 год
Здравствуйте.Как я решилась на банкротство? Собиралась выйти на декрет и понимала что есть кредиты и не смогу сидя на декрете их оплачивать ,помочь не кому ,была в тяжелой безвыходной ситуации.Просто просила Бога о помощи и наткнулась на страницу блогера-визажиста Гоар увидела как она рекламирует компанию « Афонин и партнеры «.Не задумываясь написала им ответили сразу. Проконсультировалась ,.рассказала... Читать отзыв Здравствуйте.Как я решилась на банкротство? Собиралась выйти на декрет и понимала что есть кредиты и не смогу сидя на декрете их оплачивать ,помочь не кому ,была в тяжелой безвыходной ситуации.Просто просила Бога о помощи и наткнулась на страницу блогера-визажиста Гоар увидела как она рекламирует компанию « Афонин и партнеры «.Не задумываясь написала им ответили сразу. Проконсультировалась ,.рассказала всю ситуацию как есть .Сказали что есть выход с моей ситуации -банкротство .Сперва боялась ,думала вдруг мошенники ,что в разных городах как это все будет проходит .До последнего не решалась ,проверяла через интернет отзывы о компании ,я просто сильно боялась что наткнусь на мошенников.После того как решилась ,заключили договор ,начался сбор документов ,пошла просрочка меня начали атаковать звонки с банков ,угрозы пошли ,а я на минуточку была на 7 месяце беременности .Началась истерика ,нервничала меня успокаивали юристы с компании и благодаря им я справилась истерикой …И после первого суда как меня объявили банкротом я просто заново начала жить .И еще пол года реализация имущества и 12.05.2023 меня объявили официально банкротом .Это был один из моих счастливых дней .Я благодарила Всевышнего что послам мне таких людей в жизни Афонин и партнеры это очень мощная компания .Я не знаю на каком языке мира написать слова благодарности компании ,но от имени моих детей и меня я БЛАГОДАРЮ ВАС» АФОНИН И ПАРТНЕРЫ»❤️Спасибо вам большое .Я всем советую не бояться,решиться сделать шаг и вы будете так же освобождены от кредитов как и я🙏

Качество работы супер

Гость 7 мая, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Афонин и Партнеры! Год с небольшим назад я обратился в эту компанию за помощью, потому что моя кредитная ситуация была плачевная, у меня было 11 кредитов моя жизнь превратилась в Ад. Сотрудники этой компании разобрали мою ситуацию и процесс начался, сначала Я, переживал что не чего не получится, да и близкие говорили что зря ты... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании Афонин и Партнеры! Год с небольшим назад я обратился в эту компанию за помощью, потому что моя кредитная ситуация была плачевная, у меня было 11 кредитов моя жизнь превратилась в Ад. Сотрудники этой компании разобрали мою ситуацию и процесс начался, сначала Я, переживал что не чего не получится, да и близкие говорили что зря ты это сделал обманут и все. Но когда процесс начал набирать обороты тут я понял что, попал в точку и попал к профессионалам. Хорошие вежливые отзывчивые сотрудники которые знают свою работу на сто процентов. Я хочу поблагодарить этих хороших людей за то что помогли мне избавится от долговой ямы. Хочу пожелать тем людям у которых тоже есть проблема с кредитами не затягивайте сетуацию, наберитесь смелости и решите свою проблему законно.
Достоинства:
  1. Добрые отзывчивые сотрудники, профессионалы своего дела!!!

Бизнес

СП-СЕВЕР