Компания Афонин и партнеры отзывы

Супер просто

Юлия 10 октября, 2023 год
Я лично хотела бы отметить, что не жалею о том, что мной принято решение было насчёт оптимизации моего бизнеса, да и сама компания тоже очень даже надёжная. Тут предоставляется множество услуг, ещё и автоматизация бизнес-процессов в Битрикс24, благодаря чему прибыль, уже у меня выросла в разы и я довольна.

Мне понравился результат

Виктор 1 октября, 2023 год
Компания предлагает интересные услуги, как для малого, так и среднего бизнеса. У них очень четко отработаны все ключевые бизнес-процессы, благодаря чему можно в разы поднять выручку и доход. Могу сказать, что на данный момент, эта компания является лидером по генерации прибыли. Она работает по собственной по методологии, которая прошла все тесты, поэтому промахи исключены. Мы брали у них скрипт для... Читать отзыв Компания предлагает интересные услуги, как для малого, так и среднего бизнеса. У них очень четко отработаны все ключевые бизнес-процессы, благодаря чему можно в разы поднять выручку и доход. Могу сказать, что на данный момент, эта компания является лидером по генерации прибыли. Она работает по собственной по методологии, которая прошла все тесты, поэтому промахи исключены. Мы брали у них скрипт для продаж. Все пошло как по масло. Мы довольны.

Надежная юридическая компания

Ксения 19 июля, 2023 год
Отличная надежная компания. Благодарна, что завершили мою процедуру банкротства. Очень грамотные и квалифицированные юристы. Всегда ответят на любые вопросы. Рекомендую!

Лучшие и точка !

Гость 23 августа, 2023 год
Свой отзыв хочу оставить именно для тех, кто очень сомневается , не доверяет , и не понимает, что делать и как быть, кому довериться и может ли это быть не мошенничеством! Сегодня я получила уведомление от «Афонин и партнёры» что я освобождена от долгов! Началось все год назад, моя первая консультация и понимание, что тянуть больше некуда , ситуация зашла... Читать отзыв Свой отзыв хочу оставить именно для тех, кто очень сомневается , не доверяет , и не понимает, что делать и как быть, кому довериться и может ли это быть не мошенничеством! Сегодня я получила уведомление от «Афонин и партнёры» что я освобождена от долгов! Началось все год назад, моя первая консультация и понимание, что тянуть больше некуда , ситуация зашла в тупик, и появился какой - то луч света после общения с менеджером ! Но конечно , как и любой нормальный человек, я сомневалась до последнего, правильно ли я сделала выбор ? Оставалась надежда только на то , что блогер по рекламе которого я вышла на эту организацию , не станет рисковать так репутацией , и не возьмет на рекламу мошенников ! И я не прогадала ! Абсолютно все что говорится на канале , на сайте , и в других источниках , это правда ! Вы попадаете в руки к профессионалам , Вам честно скажут на начальном этапе, получится ли у вас списать долги или нет ! Практически сразу от меня отстали все сотрудники банков или коллекторы , которые просто не давали мне прожить и дня без состояния страха и упадка энергии, угнетения итп! А это поверьте, дорого стоит ! Особенно когда на руках маленький ребенок ! Сейчас я даже не вспоминаю о тех кошмарных моментах когда ты ломаешь голову как решить вопрос срочно и найти сумму чтобы на время прекратились изматывающие звонки ! Благодарю компанию «Афонин и партнёры» за проделанную работу, за понимание и эмпатию к своим клиентам, за профессионализм! Хочу сказать всем - Обращайтесь если оказались в трудном положении, Вам обязательно помогут !

Качество работы супер

Гость 7 мая, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Афонин и Партнеры! Год с небольшим назад я обратился в эту компанию за помощью, потому что моя кредитная ситуация была плачевная, у меня было 11 кредитов моя жизнь превратилась в Ад. Сотрудники этой компании разобрали мою ситуацию и процесс начался, сначала Я, переживал что не чего не получится, да и близкие говорили что зря ты... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании Афонин и Партнеры! Год с небольшим назад я обратился в эту компанию за помощью, потому что моя кредитная ситуация была плачевная, у меня было 11 кредитов моя жизнь превратилась в Ад. Сотрудники этой компании разобрали мою ситуацию и процесс начался, сначала Я, переживал что не чего не получится, да и близкие говорили что зря ты это сделал обманут и все. Но когда процесс начал набирать обороты тут я понял что, попал в точку и попал к профессионалам. Хорошие вежливые отзывчивые сотрудники которые знают свою работу на сто процентов. Я хочу поблагодарить этих хороших людей за то что помогли мне избавится от долговой ямы. Хочу пожелать тем людям у которых тоже есть проблема с кредитами не затягивайте сетуацию, наберитесь смелости и решите свою проблему законно.
Достоинства:
  1. Добрые отзывчивые сотрудники, профессионалы своего дела!!!

Благодарю компанию Афонин и партнеры ! Освободили от долгов ! Быстро , четко

Анжелика Паршукова 9 июня, 2023 год
Спасибо большое за мою свободу от кредитов , я теперь счастливый человек . Немного о своей ситуации, по выходу в декрет очень снизился доход и было платить кредиты просто нечем , долго сомневалась обращаться или нет, тянулась платила , занимала ,а нужно было не сомневаться а обращаться раньше чтоб не отрастать долгами ! В общем обратилась и мне помогли ,... Читать отзыв Спасибо большое за мою свободу от кредитов , я теперь счастливый человек . Немного о своей ситуации, по выходу в декрет очень снизился доход и было платить кредиты просто нечем , долго сомневалась обращаться или нет, тянулась платила , занимала ,а нужно было не сомневаться а обращаться раньше чтоб не отрастать долгами ! В общем обратилась и мне помогли , спасибо вам большое ! Не сомневайтесь если оказались в трудной финансовой ситуации,а обращайтесь именно к ним, помогут сто процентов !

Сотавова Джамиля 12 мая, 2023 год
Здравствуйте.Как я решилась на банкротство? Собиралась выйти на декрет и понимала что есть кредиты и не смогу сидя на декрете их оплачивать ,помочь не кому ,была в тяжелой безвыходной ситуации.Просто просила Бога о помощи и наткнулась на страницу блогера-визажиста Гоар увидела как она рекламирует компанию « Афонин и партнеры «.Не задумываясь написала им ответили сразу. Проконсультировалась ,.рассказала... Читать отзыв Здравствуйте.Как я решилась на банкротство? Собиралась выйти на декрет и понимала что есть кредиты и не смогу сидя на декрете их оплачивать ,помочь не кому ,была в тяжелой безвыходной ситуации.Просто просила Бога о помощи и наткнулась на страницу блогера-визажиста Гоар увидела как она рекламирует компанию « Афонин и партнеры «.Не задумываясь написала им ответили сразу. Проконсультировалась ,.рассказала всю ситуацию как есть .Сказали что есть выход с моей ситуации -банкротство .Сперва боялась ,думала вдруг мошенники ,что в разных городах как это все будет проходит .До последнего не решалась ,проверяла через интернет отзывы о компании ,я просто сильно боялась что наткнусь на мошенников.После того как решилась ,заключили договор ,начался сбор документов ,пошла просрочка меня начали атаковать звонки с банков ,угрозы пошли ,а я на минуточку была на 7 месяце беременности .Началась истерика ,нервничала меня успокаивали юристы с компании и благодаря им я справилась истерикой …И после первого суда как меня объявили банкротом я просто заново начала жить .И еще пол года реализация имущества и 12.05.2023 меня объявили официально банкротом .Это был один из моих счастливых дней .Я благодарила Всевышнего что послам мне таких людей в жизни Афонин и партнеры это очень мощная компания .Я не знаю на каком языке мира написать слова благодарности компании ,но от имени моих детей и меня я БЛАГОДАРЮ ВАС» АФОНИН И ПАРТНЕРЫ»❤️Спасибо вам большое .Я всем советую не бояться,решиться сделать шаг и вы будете так же освобождены от кредитов как и я🙏

Банкротство

Анастасия 26 мая, 2023 год
Выражаю безграничкую благодарность комании «Афонин и Партнеры» за проведение процедуры банкротство. Оказавшись в безвыходном положении нашла рекламу данной компании. Не один месяц наблюдала за их работой в социальной сети и не могла поверить, что возможно законно освободиться от долгов. Спустя долгое время всё же решилась на бесплатную консультацию с юристом, который очень грамотно ответил на все интересующие меня вопросы,... Читать отзыв Выражаю безграничкую благодарность комании «Афонин и Партнеры» за проведение процедуры банкротство. Оказавшись в безвыходном положении нашла рекламу данной компании. Не один месяц наблюдала за их работой в социальной сети и не могла поверить, что возможно законно освободиться от долгов. Спустя долгое время всё же решилась на бесплатную консультацию с юристом, который очень грамотно ответил на все интересующие меня вопросы, но даже после консультации были сомнения, ведь компания находится в Уфе, а я в Санкт-Петербурге. Сотрудники всегда были на связи еще до подписания договора. И я решилась работать с ними, это было лучшим решением. Для меня самым сложным на протяжении всего времени было ожидание суда и заветная фраза «вы освобождены от долгов!», всю остальную работу сделали сотрудники компании. На каждом этапе они писали результаты хода дела. В итоге спустя почти 1,5 года я получила то самое сообщение, где было сказано, что всё закончилось благополучно! Каждому, кто сомневается дам один совет - не затягивайте с принятием решения и сразу обращайтесь в компанию «Афонин и партнеры»! А я уже начинаю новую жизнь без долгов благодаря такой замечательной компании и их высококлассным специалистам!❤️

Всё будет хорошо

Артем Ч 12 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность компании Афонин и партнёры! Сложно было решиться на процедуру банкротства, полтора года назад не знал, что это такое - банкротство. Долго сомневался, думал, наконец решился на первичную консультацию, где мне и обьяснили всё подробно, я решился на банкротство и не зря. Процесс проходит дистанционно, компания постоянно информирует о важных этапах, оплата за услуги компании разделена на 10... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность компании Афонин и партнёры! Сложно было решиться на процедуру банкротства, полтора года назад не знал, что это такое - банкротство. Долго сомневался, думал, наконец решился на первичную консультацию, где мне и обьяснили всё подробно, я решился на банкротство и не зря. Процесс проходит дистанционно, компания постоянно информирует о важных этапах, оплата за услуги компании разделена на 10 равных частей(в моем случае, а так есть разные варианты) . И вот я снова чувствую себя свободным, новый этап жизни без долгов! Тому, кто сомневается, скажу - не сомневайтесь! Всё будет хорошо, вас не возьмут в работу, если вам не подходит банкротство, главное ничего не скрывать.

Олеся 10 июля, 2023 год
Добрый день. Хочу оставить большую благодарность юридической компании " Афонин и партнёры" за помощь в оказании услуги по банкротству. Благодаря вам, я начала жизнь с новой чистой странички, стала спать спокойнее по ночам. В силу семейных обстоятельств осталась одна с 1,5 годовалым ребёнком на руках, уволили с работы во время декрета, муж оставил с огромными долгами, которые я одна не... Читать отзыв Добрый день. Хочу оставить большую благодарность юридической компании " Афонин и партнёры" за помощь в оказании услуги по банкротству. Благодаря вам, я начала жизнь с новой чистой странички, стала спать спокойнее по ночам. В силу семейных обстоятельств осталась одна с 1,5 годовалым ребёнком на руках, уволили с работы во время декрета, муж оставил с огромными долгами, которые я одна не могла платить. Стали терроризировать коллекторы и днём и ночью. На фоне всего этого заболела, но поняв, что у ребёнка кроме меня никого нет и я несу ответственность приняла решение, запустить процедуру банкротства. Узнав о компании "Афонин и партнёры" у одного уважаемого мною блогера в инстаграме, решила написать ребятам и понеслось). Такая слаженная и оперативная работа, дружественный и даже заботливый тон общения. Отвечали моментально, сделали всё быстро. Были, как психологи для меня в минуты отчаяния. Никакого давления с их стороны. Просто умницы!!! В октябре 22 года начали процедуру и 06.07.23 суд признал меня банкротом. Казалось бы такое некрасивое и грустное слово, но в моём случае это начало нового этапа в жизни. Огромное вам спасибо за Ваш труд и результат. Удачи вам и процветания!!! Храни вас бог!!! А всем кто ещё боится- не бойтесь, всё получится, надо только немного потерпеть. Спасибо.

Гость 22 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию Афонин и Партнеры за проделанную работу. Огромное Вам спасибо за всё. Всегда были на связи,всегда отвечали на все вопросы чётко и ясно. Огромное спасибо за проделанную работу. Очень Вам благодарна. Буду советовать Вас своим знакомым. В нынешнее не лёгкое время вы стали спасителем для нашей семьи. Желаю вам успехов в работе, всего самого наилучшего всей вашей команде.... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Афонин и Партнеры за проделанную работу. Огромное Вам спасибо за всё. Всегда были на связи,всегда отвечали на все вопросы чётко и ясно. Огромное спасибо за проделанную работу. Очень Вам благодарна. Буду советовать Вас своим знакомым. В нынешнее не лёгкое время вы стали спасителем для нашей семьи. Желаю вам успехов в работе, всего самого наилучшего всей вашей команде. ❤

Отличное качество обслуживания

Юлия Ш. 30 октября, 2023 год
Обратилась к этой компании для доработки CRM-системы Битрикс24, оказанной услугой осталась более чем довольна, так как сотрудники Афонин консалтинг используют свою личную методологию MFP (Minimum Feasible Product). И благодаря этому все риски минимальны.

Банкротство без сомнений

Анастасия 12 июля, 2023 год
Спасибо огромнейшее компании за то, что освободили меня от долгов!!! Вы лучшие, специалисты своего дела! Я безгранично рада, что обратилась вовремя и именно к вам! Долгое время тянула кредиты из последних сил, когда осталась одна работала много лет без отпусков лишь бы только вовремя всё оплачивать, потом случилась одна ситуация, после решения которой я в один момент просто сдалась так... Читать отзыв Спасибо огромнейшее компании за то, что освободили меня от долгов!!! Вы лучшие, специалисты своего дела! Я безгранично рада, что обратилась вовремя и именно к вам! Долгое время тянула кредиты из последних сил, когда осталась одна работала много лет без отпусков лишь бы только вовремя всё оплачивать, потом случилась одна ситуация, после решения которой я в один момент просто сдалась так как платежи стали превышать мой доход в два раза… Пройдя консультацию я нераздумывая подписала договор, и вот спустя 13,5 месяцев все долги официально списаны!!!🙌🏻😭 Всем рекомендую обращаться в эту компанию, всё прозрачно, честно и добросовестно. Если возьмутся за ваше дело, то обязательно будет положительный результат 👍

Бизнес

Аутсорсинговая компания Staffmall