Компания Альбия отзывы

Москва, 6-й км Пятницкого шоссе, стр. 9, ОСК «БУМЕРАНГ» (6 км от МКАД)
Продажа строительных материалов
Компания Альбия
2 отзыва / 171 просмотр

Развод однозначно

Гость 22 ноября, 2023 год
Не советую никому,отменили заказ и после подняли цену на товар,не советую никому.Самый ужасный магазин который я встречал.Однозначно 1 звезда,вам мало с продажи или мало выхлопа ?

Приобретение утеплителя.

Александр Иванович. 8 января, 2022 год
После того, как нам застеклили балкон, его утеплением решил заняться сам. Со стекловатой или пенопластом связываться не захотел. Стекловата имеет не слишком большую плотность, за счёт чего у неё плохие теплоизоляционные свойства, да и монтаж стекловаты, которую нужно укладывать, используя средства индивидуальной защиты, не прельщал. Пенопласт не подходил, потому что это горючий материал, и чтобы избежать пожара во время курения... Читать отзыв После того, как нам застеклили балкон, его утеплением решил заняться сам. Со стекловатой или пенопластом связываться не захотел. Стекловата имеет не слишком большую плотность, за счёт чего у неё плохие теплоизоляционные свойства, да и монтаж стекловаты, которую нужно укладывать, используя средства индивидуальной защиты, не прельщал. Пенопласт не подходил, потому что это горючий материал, и чтобы избежать пожара во время курения на балконе, решил укладывать базальтовую минеральную вату. Выбирал бюджетный и в тоже время качественный вариант минеральной ваты, поэтому в компании Альбия заказал и приобрёл утеплитель ROCKWOOL Акустик ультратонкий. Его толщина почти три сантиметра, это вполне достаточная толщина, для того, чтобы утеплить балкон, и не потерять особо в его площади. Такая минеральная вата достаточно плотная, для того, чтобы обеспечить не только хорошую теплоизоляцию, но и качественную шумоизоляцию. Такой наполнитель как минеральная вата- материал экологичный и негорючий, она обладает хорошим звукопоглощением, и при этом не пропускает холод внутрь дома. А ещё это прекрасный температурный блок, который поможет избежать резких температурных перепадов, а соответственно и появления конденсата, сырости и плесени. После заказа я смог довольно быстро забрать своё приобретение, и не менее оперативно смонтировал плиты минеральной ваты, утеплив ими балкон. Результат был заметен практически сразу. После утепления значительно возросла теплоизоляция, комфорт и уют при нахождении на балконе увеличился в разы, также стали меньше слышны звуки, доносящиеся с улицы. Ещё один огромный плюс заключается в том, что минеральная базальтовая вата долговечна, в ней не заводятся насекомые и грызуны, а также со временем она не трухнет, что обеспечивает длительный срок её службы. В общем утеплитель ROCKWOOL Акустик ультратонкий, как по мне- это идеальный утеплитель для балконов, который благодаря своей небольшой толщине не занимает много пространства, и тем не менее его характеристики, благодаря плотности материала, обеспечивают качественную теплоизоляцию и звукоизоляцию, а также безопасную эксплуатацию длительное время.
Компания Альбия
В продаже огромный выбор клея для плитки, затирок, гидроизоляции, сухих строительных смесей, отделочных материалов, фасадных материалов, материалов для мощения, кровельных материалов, изоляционных материалов, инструмента, древесно-плитных материалов и конструкционного усиления.

Адрес: Москва, 6-й км Пятницкого шоссе, стр. 9, ОСК «БУМЕРАНГ» (6 км от МКАД)
www.albia.ru/
Перейти на сайт

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru