Компания «Алмаз» отзывы

Дзержинск, ул. Лесная, д. 46
Услуги по вывозу бытового и строительного мусора в городе Дзержинск
Компания «Алмаз»

Отлично выполненная работа

Игорь Подгорин 12 мая, 2018 год
На территории моего завода со временем скопилось много металлолома за ненадобностью. Стал искать компанию для его вывоза.«Алмаз» меня полностью в этом плане устроила тут и техника соответствующая есть, и расценки нормальные. Молодцы приехали по заявке в обозначенный день. Сработали крайне профессионально, уложились за короткое время. От себя могу только объявить благодарность.

Помогают на даче

Сергей 27 марта, 2018 год
Каждый год заказываю уборку и вывоз снега с дачного участка. Без этого никак, весной начнет таять к участку не подъехать. А в том году разобрал старую шестнадцатиметровую теплицу, было куча хлама и стекла. Сотрудники Алмаза вывезли весь мусор, берут не дорого, я доволен.

Советую!

Андрей 22 января, 2018 год
Согласен с предыдущими отзывами - ребята максимально качественно и организовано вывозят мусор с объекта. Знаем, что в случае обращения наша заявка всегда будет выполнена максимально оперативно.

Вывезли мусор быстро

Николай 21 декабря, 2017 год
Много мусора у нас было после строительства, как можно скорее хотели избавиться. Заказал машину для вывоза в этой организации, за несколько часов освободили всю площадь и увезли хлам

!

Саша В 1 ноября, 2017 год
Для нас они лучше всего справляются с уборкой и вывозом крупногабаритного мусора. Уже несколько раз пользовались именно этой опцией, поэтому можем сделать выводы. помимо этого у них еще много услуг.

все хорошо

Анита 15 сентября, 2017 год
После ремонта рабочая бригада оставила за собой много мусора, пришлось вывозить самостоятельно. Заказали услугу в компании Алмаз, остались довольны - все было быстро и по приемлемой цене

рита 26 августа, 2017 год
Вывозили КГМ с детской площадки у нас во дворе. Нужно было подготовить территорию для установки новой площадки. Все отходы вывезли, причем вполне быстро, их работой мы довольны.

Отличная компания

Виктор 13 июля, 2017 год
У меня фирма, которая занимается ремонтом под ключ в квартирах. Во время ремонта мусора накапливается довольно много, я и обращаюсь в эту компанию, чтобы нам его увозили. Работники вывозят мусор быстро! Спасибо!

Помогают с вывозом строительного мусора

Андрей Кучер 12 июня, 2017 год
Я работаю в строительной компании и достаточно часто демонтируем старые постройки, поэтому строительного мусора у нас очень даже много. И что бы от него избавиться мы вызываем парней из этой компании, работают они оперативно и качественно, так что мы всем довольны!

Профессионалы

Инна 30 мая, 2017 год
Пользовались услугами данной компании, когда нужно было вывезти мусор после капитального ремонта. Приехали без опозданий, грузили строительные быстро и со знанием дела. Услугой остались довольны.

Все понравилось.

Сергей Котов 16 марта, 2017 год
Услугами компании понравилось пользоваться, строил дом и когда закончил, то обратился к ним и заказал авто под вывоз крупногабаритного мусора. Обслуживание оставило хорошее впечатление. Вовремя приехали, оперативно все убрали, без лишних вопросов. Все понравилось, тем более цена на услуги вышла нормальная.

Вывозят за нас грунт

Елена Миланова 18 января, 2017 год
Наша компания занимается прокладкой и ремонтом коммуникаций, поэтому у нас постоянно есть необходимость вывозить много грунта, причём делать это очень оперативно. И эта компания нам в этом вопросе очень сильно помогает, за что мы им и благодарны!

Избавили нас от строительного мусора

Alex Safa 15 ноября, 2016 год
Наша компания специализируется на ремонте и перепланировки помещений. Поэтому строительного мусора у нас образуется достаточно много. И его вывозом занимается как раз эта фирма. Работу свою делают добросовестно и всё вывозят в сроки.

Чёткий и своевременный вывоз мусора

Алексей Светлый 17 октября, 2016 год
У нас возле нашего офиса еженедельно образуется примерно 5-6 кубических метров мусора. Поэтому мы сейчас пользуемся услугами данной компании для его вывоза! В основном машины приезжают вовремя и всё забирают, но бывают небольшие задержки на несколько часов, но нас всё устраивает!

Помогли избавится от мусора.

Анна Полонская 21 июля, 2016 год
Мы решили этим летом полностью разобрать все сарайчики и потаённые места на нашей дачи. Как выяснилось у нас очень много мусора и металлолома. Мусор мы вывезли сами на ближайшую мусорку, но вот точно также поступить с металлом мы не смогли, так как там были слишком громоздкие вещи, такие как старый велосипед и тд. Обратились в эту компанию. Они занимаются вывозом... Читать отзыв Мы решили этим летом полностью разобрать все сарайчики и потаённые места на нашей дачи. Как выяснилось у нас очень много мусора и металлолома. Мусор мы вывезли сами на ближайшую мусорку, но вот точно также поступить с металлом мы не смогли, так как там были слишком громоздкие вещи, такие как старый велосипед и тд. Обратились в эту компанию. Они занимаются вывозом мусора уже очень давно и у них есть уже хорошая репутация. По цене меня всё более чем устроило, кстати цену вы оговариваете сразу же по телефону с менеджером. Мусор погрузили быстро и также быстро увезли его, оставив нам чистый участок.
Компания «Алмаз»
Компания «Алмаз» предлагает квалифицированные услуги по вывозу бытового и строительного мусора, снега, металлолома. Транспортировка отходов производится с помощью специализированной техники. Компания сотрудничает с юридическими и частными лицами, техника для вывоза мусора может быть предложена в аренду. Вывоз отходов производится в точно оговоренные сроки силами опытных специалистов.

Адрес: Дзержинск, ул. Лесная, д. 46
Телефон: + 7 (499) 343-95-89