Компания "ALPEN" отзывы

Компания "ALPEN"
1 отзыв / 2198 просмотров

Всем довольны!

Женя 17 мая, 2019 год
Мы занимаемся дизайном интерьеров и второй год сотрудничаем с ALPEN, закупаем у них ванны, душевые поддоны, смесители и разного рода аксессуары для ванных комнат. Хороший поставщик, мы довольны нашим сотрудничеством. Нравится, что у них довольно широкий выбор, нормальные цены. И цены варьируются от очень низких, до довольно дорогих и в каждой ценовой категории можно подобрать ванну без каких-о особых проблем,... Читать отзыв Мы занимаемся дизайном интерьеров и второй год сотрудничаем с ALPEN, закупаем у них ванны, душевые поддоны, смесители и разного рода аксессуары для ванных комнат. Хороший поставщик, мы довольны нашим сотрудничеством. Нравится, что у них довольно широкий выбор, нормальные цены. И цены варьируются от очень низких, до довольно дорогих и в каждой ценовой категории можно подобрать ванну без каких-о особых проблем, в зависимости от предпочтений наших клиентов.
Качество хорошее, для нас это тоже очень важный момент. Сколько работаем с компанией, ни разу не приходилось слушать претензии клиентов в плане качества. А мы у них делали много заказов, так что это хороший показатель.
В целом, работать с ними приятно. Бывают небольшие опоздания, пару раз доставляли так что коробка была помята, но ни разу не было повреждений содержимого. Каких-то больших недостатков в работе не могу назвать. Работают хорошо.
Компания "ALPEN"
ALPEN – динамично развивающаяся компания, завоевавшая репутацию одного из успешнейших производителей сантехники на всей территории Европы и России.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Производители