Компания Anderssen отзывы

Москва, Ул. Автомоторная, д.6б, стр.8
Производство и продажа мебели.
Компания Anderssen

Спасибо фабрике Андерссен за шикарный диван!

Ulie 8 февраля, 2024 год
Я долго искала диван в новую гостиную, так как на старой квартире мебель досталась от родителей и там был жутко неудобный диван, на котором долго сидеть было просто невозможно, затекали все конечности. Так что к выбору дивана решила подойти особенно тщательно, чтобы на нем было удобно и спать, и лежать!
Поскольку Андерссен находился недалеко от моего дома - решила сходить в этот салон. Сначала как-то растерялась, начала везде ходить смотреть, но потом подсуетился парень консультант и помог с выбором, за что ему огромное спасибо, очень хорошо их сотрудники разбираются в ассортименте!
Выбрала и заказала диван Муссон в сером цвете, уж очень у него удобный наполнитель, не смогла устоять! Доставили мне его потом в срок по договору, собрали прям быстро, вот уже сижу на нем и очень довольна! Не жалею, что пошла сразу туда, оно того стоило
Достоинства:
  1. Полное соотношение цена/качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Купил и не пожалел

Матвей 1 декабря, 2023 год
Я полгода назад взял тут диван, было ещё несколько других вариантов фирм, но я остановился на этой и не пожалел совсем. У ребят отличный сервис, налажен процесс, с ними приятно сотрудничать.

Дизайнер подсказала отличный диван

Ксения В. 23 октября, 2023 год
Переезжая в новую квартиру и подбирая мебель, главным критерием было то, чтобы за ней было легко ухаживать, так как дома двое маленьких детей. Постоянно везде что-то льётся проливается, поэтому для меня это было главным фактором. В андерсене мне дизайнер подсказала отличный диван, который удобен, в меру мягкий и быстро приобретает прежнюю форму и в тоже время за ним уход действительно... Читать отзыв Переезжая в новую квартиру и подбирая мебель, главным критерием было то, чтобы за ней было легко ухаживать, так как дома двое маленьких детей. Постоянно везде что-то льётся проливается, поэтому для меня это было главным фактором. В андерсене мне дизайнер подсказала отличный диван, который удобен, в меру мягкий и быстро приобретает прежнюю форму и в тоже время за ним уход действительно минимальной. Если что-то пролилось необходимо протереть всё влажным полотенцем и следов не остается. По цвету оказался немного светлее представленного образца в салоне, но так мне нравится даже больше

Купила классный диван здесь!

Раиса 7 октября, 2023 год
Диван МУССОН очень классный! Он лёгок в раскладывании и обеспечивает мне сладкий сон. Смотрится очень здорово, в интерьер списался на отлично. Отдельное спасибо консультанту за помощь в выборе

Цена и качество соответствуют

Игорь Я. 29 сентября, 2023 год
Компания делает хорошую мебель. Качество на высоте, премиальное. Тут я смог подобрать себе диван, который отвечал всем моим требованиям. Большой, надежный, современный, очень качественный и добротный. Цена чуть высоковата, но за такое качество я готов платить👍
Достоинства:
  1. большой выбор, отличное качество
Недостатки:
  1. немного высокие цены

Приобретение дивана.

Коля 15 декабря, 2021 год
Когда выбирал себе диван, присматривал такую модель, которая не просто хорошо впишется в дизайн квартиры, но и будет служить комфортным спальным местом, и обеспечит удобство во время сна. До этого у меня был не очень удобный диван, высыпаться на нем мне не удавалось и поэтому, при покупке новой мебели, я решил учесть все недостатки предыдущей модели и приобретая новое спальное... Читать отзыв Когда выбирал себе диван, присматривал такую модель, которая не просто хорошо впишется в дизайн квартиры, но и будет служить комфортным спальным местом, и обеспечит удобство во время сна. До этого у меня был не очень удобный диван, высыпаться на нем мне не удавалось и поэтому, при покупке новой мебели, я решил учесть все недостатки предыдущей модели и приобретая новое спальное место выбрать удобное, комфортное и желательно с ортопедическим эффектом. Знакомые и друзья советовали множество разных салонов и магазинов мебели. Времени ходить по магазинам у меня особо нет, да и не любитель я шопинга, поэтому решил присмотреться к интернет-магазинам. В каталоге интернет-магазина от компании Anderssen, очень понравился прямой диван Бенедикт. Во-первых, диван строгой классической прямоугольной формы, он прекрасно вписывается в интерьер моей холостяцкой квартиры. Диван имеет тканевую обивку из прочного материала, тёмно-коричневого тона. Сама обивка как будто переливается, когда смотришь на нее под определённым углом. Низ и боковины дивана декорированы лакированными деревянными панелями, которые текстурой натурального дерева дополняют и без того оригинальной дизайн дивана. Каркас дивана очень надежный, он выполнен из деревянного бруса. Диван раскладывается с помощью механизма трансформации еврокнижка. Такой механизм особенно хорош, если выбранная мебель будет выступать каждодневным спальным местом и использоваться постоянно. Механизм трансформации простой и функциональный, стоит просто потянуть на себя нижнюю часть изделия, и комфортное спальное место готово. Еще один плюс, дивана с таким механизмом трансформации это то, что перед трансформированием его не нужно далеко отодвигать от стены. Даже в разложенном виде диван очень компактный, он занимает не большую площадь, и при этом имеет внушительное спальное место 180*200см.Диван оснащен ортопедическим матрасом, основа которого независимый пружинный блок-это обеспечивает правильное анатомическое расположение тела во время сна, и качественный и здоровый отдых. Спать на таком диване очень удобно, благодаря ровному спальному месту, меня перестала беспокоить спина, я высыпаюсь. В конструкции предусмотрен довольно большой ящик для постельных принадлежностей, поэтому вопрос о хранении их в комнате сразу снимается, это помогает сохранить пространство квартиры и не загромождать его вещами. Приобретением я остался доволен. Спасибо за качественный товар сотрудникам интернет-магазина Anderssen.
Компания Anderssen
В каталоге огромный выбор продукции компании: прямых диванов, угловых диванов, кресел кроватей, кушеток, кресел, пуфов, подушек для диванов и ковров. Качественные товары, хорошая цена, великолепное обслуживание.

Адрес: Москва, Ул. Автомоторная, д.6б, стр.8
Телефон: +7 (495) 266-10-57