Дизайнер подсказала отличный диван - Отзывы о Компания Anderssen

Компания Anderssen
Отзыв написан 23 октября, 2023 год 21 просмотр
Переезжая в новую квартиру и подбирая мебель, главным критерием было то, чтобы за ней было легко ухаживать, так как дома двое маленьких детей. Постоянно везде что-то льётся проливается, поэтому для меня это было главным фактором. В андерсене мне дизайнер подсказала отличный диван, который удобен, в меру мягкий и быстро приобретает прежнюю форму и в тоже время за ним уход действительно минимальной. Если что-то пролилось необходимо протереть всё влажным полотенцем и следов не остается. По цвету оказался немного светлее представленного образца в салоне, но так мне нравится даже больше

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
Шкаф Остин Лайт 1 BMS Заказ 970154. Шкаф хорошо вписался в нишу в прихожей. Очень вместительный, большой. Мы довольны. Рекомендуем.

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
382 просмотра
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...
Компания Anderssen
В каталоге огромный выбор продукции компании: прямых диванов, угловых диванов, кресел кроватей, кушеток, кресел, пуфов, подушек для диванов и ковров. Качественные товары, хорошая цена, великолепное обслуживание.

Адрес: Москва, Ул. Автомоторная, д.6б, стр.8
Телефон: +7 (495) 266-10-57