Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса! - Отзывы о Компания Авто за 60 минут

Отзыв написан 15 июля, 2016 год 1062 просмотра
Всем привет! Расскажу свою историю о покупке первого автомобиля.
Я всегда мечтала о трех машинах: mitsubishi lancer Х, Honda accord и Toyota camry. Только сейчас заметила - все японские))) Так вот, получила заветные права и надо бы брать хоть какую-нибудь машинку. Лимит у меня был 300 т.р. Выбор был между свежей русской или всё же мечта - mitsubishi lancer Х. Конечно же, мечта!!! Но, как оказалось деньжат маловато будет.. Добавила к лимиту еще 50 т.р. и обратилась к воронежским ребятам - экспертам (т.к. я работала в страховой компании) найти мне ТС. Они бодрячком посмотрели пару-тройку машин и вынесли вердикт: "Денег мало у тебя! Или нужно брать дороже, или купишь полный хлам!". Я расстроилась... Во сне то уже гоняла на лансере...И так просто сдаться я не была готова!
Полезла в интернет, забила в поиск "подбор авто". Выскочила ссылка на "Авто за 60 минут". Звоню, ответил приятный молодой человек - Евгений. Поговорили, он рассказал всё про мой выбор, пояснил, что за такую сумму будет не просто найти путёвую машину, но не отказал мне. Скинул мне договор на почту, я подписала отсканировала и отправила назад. Ответ пришел через пару минут - договор с печатью этой компании. Это было 29.05.14.
Друзьям на радостях рассказала.. Что было... и "дура, они тебя кинут!", и "глупая, сейчас хлам московский возьмешь!!! Ты знаешь сколько на него запчасти стоят????Попала ты в жир ногами!!!", и "деньги отдашь, а на нем и до Воронежа не доедешь!!!!" ....
Это был сущий кошмар!!! И я, правда, начала сомневаться... Но сердце всё же верит в чудеса!!!! Правда веру подпитывал тот самый Евгений, который регулярно звонил и рассказывал о просмотренных машинах.
Договор заключен на месяц. Время идет. А еще мой каприз по цвету - только белый, серебро или черный, но не КРАСНЫЙ! И тут в предпоследний день договора - звонок! Звонит Евгений и говорит что нашел!!! Скинул мне фото машины на почту, СТС и диагностический лист.
Серебро!!!!!! Я в шоке... Договорились на 01.07.2014.
Дальше еще хуже, друзья: "да ты с ума сошла??? в Москву??? Ды с 350 т.р., да еще и кредитными???"
Звоню подружке, мол так и так - поехали со мной. Мне страшно.
Приехали мы около 14-00 на Казанский вокзал. Нас встретил Руслан. Отвез нас прям к моей будущей машине. Всё так быстро... Подписали договор купли-продажи на 350 т.р., расплатились. Пожали руки и разъехались... О машине: лансер что надо!!! Первого июля пригнала в Воронеж. Родители живут в области и о моей покупке не знали... Они просто очумели, когда я приехала домой!!!! Долго рассматривали ПТС!!) В сентябре мы с мамой и папой поехали в Ольгинку, первый раз отвезла их на море! Вернулись через четыре дня и через день, я поехала опять таки на своём красавчике снова в Ольгинку, но уже с друзьями. 150-170 машинка едет на ура! Друзья конечно оценили подбор авто на 5+!!! (но коммент был таков "тебе просто повезло")
Но больше всего меня удивил тот факт, что Руслан периодично звонил мне после покупки и спрашивал "всё ли хорошо? довольна ли я?" Такой сервис не каждый салон предоставит... причем звонок был неоднократный!!!!
После того как с кредитом было покончено. Я его отдала папе! Он наконец-то продал 99 и теперь, крутой перец, гоняет на mitsubishi lancer Х.

За два года мы меняли только масло!!!

Почему мой отзыв так называется - Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса! потом что нужно иногда доверять своему сердцу!!! Руслан и Евгений осуществили мою мечту! Спасибо Вам большое! До сих пор иногда думаю: и как ума хватило-то, в свои 26 лет взять кредит, заказать, а потом и купить машину в Москве)))))) Но ничуть не пожалела!!!
Думаю над покупкой нового авто, выбор доверю только профессионалам - Евгению и Руслану!!!
Рискнув однажды, можно осуществить свою мечту!!!

Отзывы об автомагазинах

Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

autopiter.ru интернет-магазин

Автомагазины
1.7
10051 просмотр
Безобразное отношение к клиентам Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru
5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария,...

Автомагазины

ООО "Автоподбор"