Компания Авто за 60 минут отзывы

услуга по выбору (подбору) автомобиля (машины)
Компания Авто за 60 минут

Настоящие профессионалы своего дела!

Гость 8 июля, 2017 год
Так как сама в авто не разбираюсь, решила обратиться в фирму по подбору авто. Интернет пестрит разнообразием фирм и частных лиц, оказывающих услуги по подбору авто с различными ценами и условиями подбора. Пересмотрела кучу этих фирм, по отзывам компания Авто 60 минут вызывала больше доверия. Если честно, с опаской, но всё таки решила рискнуть и не прогадала! Заказала обратный... Читать отзыв Так как сама в авто не разбираюсь, решила обратиться в фирму по подбору авто. Интернет пестрит разнообразием фирм и частных лиц, оказывающих услуги по подбору авто с различными ценами и условиями подбора. Пересмотрела кучу этих фирм, по отзывам компания Авто 60 минут вызывала больше доверия. Если честно, с опаской, но всё таки решила рискнуть и не прогадала! Заказала обратный звонок. Перезвонили менее чем через минуту. Поговорили, мне рассказали всё про мой выбор, обговорили и уточнили детали. Скинули мне договор на почту с печатью и подписью компании. Внесла небольшую предоплату, которая используется при необходимости оплатить аванс за подобранный автомобиль.
Через пол часа после заключения договора со мной связался сотрудник компании Олег. Он очень подробно уточнил у меня все критерии и нюансы подбора. Начался поиск моей Ласточки.
В течение пяти недель мне был подобран отличный вариант, соответствующий всем моим «хотелкам». А у меня их было много, и да простит меня Олег, я частенько воротила носом…) Представляю, как ему было тяжело, но он с достоинством вытерпел все мои капризы! За это отдельное спасибо! Ах, да самое главное - что мой бюджет как оказалось немножко низковат, для авто данного плана, но Олег смог найти в нужном бюджете и торговался с продавцом!
Хочу выразить огромную благодарность команде Авто 60 минут и лично Олегу за их работу и терпение! Спасибо Вам большое за помощь в подборе замечательной машины! Вы настоящие профессионалы своего дела! Олег подбирал машину, как говорится, как для себя! Все проверил, все объяснил! Пересмотрел кучу машин и в итоге нашел! Спасибо Вам большое за ваш не легкий труд! Вы профи! Удачи Вам в вашем не простом деле! Много, много клиентов! Процветания бизнеса! Обязательно буду Вас рекомендовать друзьям и близким!

Оперативно, постоянно на контакте, фигню не впаривают. РЕКОМЕНДУЮ!

Гость 5 июня, 2017 год
Задумал купить себе б.у автомобиль, полазил по объявлениям, и понял, что самому ездить смотреть подходящие варианты, не реально, т.к многих нюансов, как технических, так и юридических я не знаю. Мой товарищ, посоветовал мне поискать в интернете конторы которые занимаются подбором б.у автомобилей, и почитать отзывы о них. Не одного плохого отзыва про " Авто 60 минут " я не нашёл,... Читать отзыв Задумал купить себе б.у автомобиль, полазил по объявлениям, и понял, что самому ездить смотреть подходящие варианты, не реально, т.к многих нюансов, как технических, так и юридических я не знаю. Мой товарищ, посоветовал мне поискать в интернете конторы которые занимаются подбором б.у автомобилей, и почитать отзывы о них. Не одного плохого отзыва про " Авто 60 минут " я не нашёл, думаю рискну, позвонил им, поговорил с руководителем, впечатление осталось очень положительное, потом со мной связался менеджер Олег, и примерно недели через четыре я уехал на машине о которой в начале и не помышлял, всё получилось гораздо лучше, и быстрее. И теперь я сам пишу положительный отзыв, и всем говорю, в " Авто 60 минут " ни какого подвоха, ребята работают, мотаются в область, если там есть что посмотреть, без всяких отговорок.
Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!
Достоинства:
  1. ОДНИ ПЛЮСЫ
Недостатки:
  1. МИНУСОВ НЕТ

Фирма!!!

Константин 30 марта, 2017 год
Добрый день! Очень рад, что обратился именно в эту компанию!

Добрый день! Очень рад, что обратился именно в эту компанию!

Я проживаю в Саранске, Республика Мордовия. Решив приобрести авто, я перешерстил все авто Родного Края, но так и не нашел подходящего варианта. По счастливой случайности узнал от знакомого, что его родственник воспользовался услугами этой компании и полностью удовлетворён покупкой. Я решил узнать координаты. Позвонив мне присвоили представителя по имени Олег. Вот тут то я и осознал все достоинства предоставляемых мне услуг!!! Постоянно на связи, постоянно в поиске лучших вариантов и всё это ЧИСТО, ОТКРЫТО И ДОСТОВЕРНО! Примерно через неделю появился вариант, который полностью меня устроил. В Москве меня встретили и оформили. Сейчас я могу сказать с уверенностью, что посоветую каждому, кто занимается поиском подходящего авто, фирму "Авто за 60 минут"! Ещё раз СПАСИБО!!!

Honda CRV 2013 г.в. - четко сработали!

Михаил CRV 14 февраля, 2017 год
И так, пришло время поменять машинку со старенькой маленькой на свежую и по-больше.
Мы с супругой ни разу не специалисты в области автомобилестроения, поэтому было решено обратиться к профессионалам в этой области.
Выбор фирм по подбору б/у автомобилей в интернете достаточно велик, поэтому критерии поиска мы для себя задали сами.
1. Фирма не должна быть очень молодой.
2. Не большой штат специалистов.
3.... Читать отзыв
1. Фирма не должна быть очень молодой.
2. Не большой штат специалистов.
3. Наличие отрицательных отзывов в интернете - да, спорный момент для критериев выбора, но, это говорит о том, что фирма действительно живая - ведь всем клиентам невозможно угодить.
В общем, выбор упал на Авто за 60 минут. Созвонились, познакомились с Евгением, поняли, что человек полностью в курсе автомобильной тематики и решили доверить поиск автомобиля именно этой команде товарищей.
Удивило то, что ребята берут свое вознаграждение после выполнения заказа, а не до.... Далее определились с маркой и годом машинки и процесс пошел. Свой выбор остановили на Тойоте РАВ-4 или Хонде СРВ от 2013 года выпуска и пробегом до 50 тыщ км. В помощь нам определили специалиста Максима Шепелева, как в дальнейшем оказалось - очень коммуникабельный, грамотный, знающий специалист. За 2 недели поисков он проработал все варианты машинок в нашем ценовом диапазоне. Всего в продаже было около 15 Хонд и около 25 Тойот. Максим пересмотрел в живую все подходящие нам по описанию варианты, НО, все были забракованы - у кого была некачественная покраска кузовных деталей, у кого был явно скручен пробег, у некоторых уже проступала РЖАВЧИНА! И это все на машинках от 13 года с минимальным пробегом.
Через 2 недели поисков не оставалось ничего, кроме мониторинга вновь выкидываемых автомобилей на всем известные сайты. Моральный дух семьи несколько подорвался)))) Но, Максим решил промониторить наличие необходимых нам автомобилей в ближайших областях, прилегающих к московской. И о чудо! Нашлось сразу 2 интересных варианта по Хонде СРВ. Один в Серпухове, второй во Владимире. Решили остановить свой выбор на Владимире, т.к. пробег, комплектация, и состояние автомобиля было гораздо интересней серпуховского варианта.
Максим обговорил все параметры машины с хозяйкой, проверил по всем возможным базам и совместно с нами, было принято решение о совместной поездке в славный город Владимир.3 часа неспешного пути и мы у гаража нашей "находки". Хозяева авто, оказались людьми интересными и порядочными - встретили нас шутками-прибаутками)))), напоили чаем-кофе, все рассказали об автомобиле, и о себе не много. Осмотр автомобиля оказался просто песней - все в родной краске, пробег 40 тыщ, компьютер ошибок не выдает, местами присутствует целофановая пленка, неснятая после покупки авто, никаких потертостей, дырок, гнили и прочего обнаружить не удалось. Удалось обнаружить только цельнолитую защиту днища и комплект новых летних колес на хондовских дисках. Эти находки пошли в приятный бонус к машинке. Решено было брать, видно, что машина была абсолютно честной. Максиму даже удалось не много скинуть монетных знаков с первоначальной цены, вероятно, исключительно за дальнюю поездку, ибо к машине придраться было невозможно. Проведя вариант переоформления и передачи денежных знаков мы, очень довольные, двинулись в обратный путь. Единственно, что омрачило нашу поездку - это то, что мы, на радостях, забыли забрать летние велюровые коврики в салон, которые нам подарили добродушные хозяева))

Приобретна Honda CR-V, 2013 г.в., 40 000 км пробега, комплектация Executive(предпоследняя, с кожаным салоном и люком), цвет, темно-коричневый металлик, двигатель 2,4 190 л/с, АКПП, эксплуатация машины с марта 2014 года, 1 хозяин по ПТС.Приобретна Honda CR-V, 2013 г.в., 40 000 км пробега, комплектация Executive(предпоследняя, с кожаным салоном и люком), цвет, темно-коричневый металлик, двигатель 2,4 190 л/с, АКПП, эксплуатация машины с марта 2014 года, 1 хозяин по ПТС.

Реально выручили.

Денис 9 февраля, 2017 год
Добрый день, я сам из Белгорода, искал в своем городе Ауди А6 2013 года, с одним владельцем, не битую, не крашенную, не нашел ничего даже похожего, решил привезти машину из Москвы, там дешевле и выбора значительно больше, опыта выбора и покупки автомобиля нет, поэтому решил обратиться в какую нибудь организацию для помощи, читал много отзывов и решил остановиться на Авто... Читать отзыв Добрый день, я сам из Белгорода, искал в своем городе Ауди А6 2013 года, с одним владельцем, не битую, не крашенную, не нашел ничего даже похожего, решил привезти машину из Москвы, там дешевле и выбора значительно больше, опыта выбора и покупки автомобиля нет, поэтому решил обратиться в какую нибудь организацию для помощи, читал много отзывов и решил остановиться на Авто за 60 минут. Выбор не подвел, за мной закрепили менеджера по имени Олег, отличный специалист с большим опытом (причем по любым маркам, расскажет в чем минус или плюс того или иного авто). Я скинул ему вариантов 10 машин, которые мне подходят, ни одна из них не оказалась нормальной, либо битые, либо крашенные полностью, у некоторых по 3 владельца, я БЫЛ В ШОКЕ!!!!И понял, что машину буду выбирать очень долго...Но Олег в ближайшие дня два сбросил отличный вариант, официальный дилер Ауди в Москве только выставили на продажу отличный вариант, после диагностики и всех проверок это был лучший вариант!!!!Мы внесли предоплату и на следующий день прилетели в Москву, встретились с Олегом и поехали покупать машину, все очень быстро оформили, так как Олег попросил заранее составить договор, и через час мы уже сидели в этой прекрасной машине!Олег дал очень много советов, как, когда и какие детали необходимо будет заменить(расходники), так же при выборе сбрасывал фотографии о всех мелких недостатках машины(потертости,сколы и т.д.), так же он вытрусил у менеджера салона летнюю резину на дисках и скидку в 10 000р., мелочь исходя из общей суммы, но очень приятно))Общаемся с ним и до сих пор, всегда подсказывает и консультирует.Летом думаю покупать машину жене, обязательно обращусь, реально выручают, молодцы, я представляю чтобы без них я бы купил!!!!Я не думал даже что столько развода по объявлениям!!Кому интересно, могу прислать фотографии машины.

Рекомендую

Владимир 8 февраля, 2017 год
Уже не первый раз обращаюсь в эту контору. В прошлом году покупал через них Тойота Хайлендер. Сам я из Минска. Так вот: перед новым годом продал машину на 80000р. дороже (причем к этому времени малость подбитый). В январе нашли мне QX-56 в отличном состоянии. Хоть сейчас могу продать его на 150-200 тыс. дороже.

Моя первая машина

Юлия Иванова 1 ноября, 2016 год
Искала первую машину после автошколы и чтобы не потерять навыков, решила взять на механике. Именно на такой училась водить, поэтому остановилась на этой модели. В Тамбове обошли с отцом все рынки и стоянки в поисках достойных вариантов. Частники вообще не продавали такие модели, поэтому решила искать выход в интернете. И нашла компанию Авто 60 минут. Понравилась статья автомобиль для девушки... Читать отзыв Искала первую машину после автошколы и чтобы не потерять навыков, решила взять на механике. Именно на такой училась водить, поэтому остановилась на этой модели. В Тамбове обошли с отцом все рынки и стоянки в поисках достойных вариантов. Частники вообще не продавали такие модели, поэтому решила искать выход в интернете. И нашла компанию Авто 60 минут. Понравилась статья автомобиль для девушки и автомобиль для новичка, а я как раз и то и другое. По телефону все рассказали. Стоимость подбора составила 15000р. что в свою очередь меньше разницы в ценах между Москвой и Тамбовом. Условие оплаты услуг после покупки авто, вселяет уверенность в том, что машина будет достойной, в противном случае можно и не получить вознаграждение…
Нашли быстро (меньше недели). Так получилось, что как раз в тот день я находилась в Москве, в командировке по работе. Поэтому проверить автомобиль удалось в моем присутствии. И я могла лично убедиться, во-первых в профессионализме эксперта проверявшего машину, а во-вторых в ее качестве. В общем-то, машина оказалась практически новой, предыдущий собственник просто решил пересесть на рестайлинговую модель 2013 года.
В итоге задержалась в Москве на один день и вернулась домой на машине. Правда страшновато было ехать самой, поэтому попросила коллегу меня сопроводить (сэкономили на обратных билетах). Спасибо за помощь, обязательно буду рекомендовать знакомым.

Ужасная компания

Гость 25 октября, 2016 год
Ужасная компания Авто за 60 минут. заказывали у них подбор авто. у нас было много критериев, то есть выбор авто был большой. Во-первых, менеджер Роман - сразу не понравился. не хотел ставит печать на договор, ничего не объяснил - как будут искать автомобиль, где будут искать. Полторы недели от них не было ни звонка, ни смс. Это начало раздражать. Приехали... Читать отзыв Ужасная компания Авто за 60 минут. заказывали у них подбор авто. у нас было много критериев, то есть выбор авто был большой. Во-первых, менеджер Роман - сразу не понравился. не хотел ставит печать на договор, ничего не объяснил - как будут искать автомобиль, где будут искать. Полторы недели от них не было ни звонка, ни смс. Это начало раздражать. Приехали к ним в офис, чтобы расторгнуть договор и забрать деньги (берут предоплату в размере 5000 руб.). Они даже не удосужились приехать, поговорить с нами, просто перевели деньги на карту.
Не советую с ними связываться. Если у них нет нормальных менеджеров, представьте, какие там подборщики и руководство.
4 не согласны Показать 3 ответа

Хорошо, что Вы есть!)

Катерина 1 октября, 2016 год
В силу своей доверчивости никогда бы не стала заниматься поиском автомобиля с пробегом,т.к. в этой сфере легко наткнуться на разного рода аферистов. Очень обрадовалась, узнав, что существуют компания по атоподбору, которая экономит не только время, а так же нервы и деньги. По рекомендации знакомого обратилась в "Авто за 60 минут". Ребята действительно ищут "конфетку", лучший вариант за определенный бюджет. Полностью... Читать отзыв В силу своей доверчивости никогда бы не стала заниматься поиском автомобиля с пробегом,т.к. в этой сфере легко наткнуться на разного рода аферистов. Очень обрадовалась, узнав, что существуют компания по атоподбору, которая экономит не только время, а так же нервы и деньги. По рекомендации знакомого обратилась в "Авто за 60 минут". Ребята действительно ищут "конфетку", лучший вариант за определенный бюджет. Полностью проверяют автомобиль и документы. Вам остается только приехать, увидеть, и купить) Это ооочень удобно! Когда соберусь сменить авто, с удовольствием еще раз воспользуюсь услугами компании.

Отличная компания!

Наталья 30 сентября, 2016 год
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании и порекомендовать услугу "Подбор автомобиля", всем кто испытывает трудности в поиске и покупке авто. Решив купить подержанный автомобиль, я столкнулась с огромным множеством трудностей и пришла к выводу, что самостоятельно подобрать хороший автомобиль практически невозможно. Мне посоветовали нанять эксперта, но промониторив интернет я наткнулась на компанию "Авто за 60 минут". Я решила воспользоваться услугами... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании и порекомендовать услугу "Подбор автомобиля", всем кто испытывает трудности в поиске и покупке авто. Решив купить подержанный автомобиль, я столкнулась с огромным множеством трудностей и пришла к выводу, что самостоятельно подобрать хороший автомобиль практически невозможно. Мне посоветовали нанять эксперта, но промониторив интернет я наткнулась на компанию "Авто за 60 минут". Я решила воспользоваться услугами компании и не прогадала. Сомнений было много, но Руслан при первом же разговоре развеял их, помог определиться с маркой, дал дельные советы. В компании работают действительно профессионалы своего дела. Автоэксперт Роман занимался подбором моей машины и всего за 2 дня подобрал идеальную для меня машину по всем моим параметрам. Теперь я обладатель Ford Focus 2010 года. Я очень благодарна Роману, машина в отличном состоянии, один хозяин, чистый салон, новая зимняя резина. Придраться не к чему. Подведя итог, я сэкономила свое время, сберегла нервы и заплатила за все это не так много. Уже рекомендую и буду рекомендовать ваши услуги своим знакомым. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и за то, что вы с пониманием относитесь к своим клиентам!

Хорошо сработано!

Гость 23 сентября, 2016 год
Решили с супругой купить наш первый автомобиль, особых требований не было, нужна была машина просто в качестве рабочей лошадки. У нас совсем не было свободного времени на поиски, к тому же мы совершенно не разбирались в автомобилях и, боясь потратить деньги на кота в мешке, решили обратиться к специалистам. Прочитали отзывы, решили остановиться на фирме "Авто за 60 минут". Если... Читать отзыв Решили с супругой купить наш первый автомобиль, особых требований не было, нужна была машина просто в качестве рабочей лошадки. У нас совсем не было свободного времени на поиски, к тому же мы совершенно не разбирались в автомобилях и, боясь потратить деньги на кота в мешке, решили обратиться к специалистам. Прочитали отзывы, решили остановиться на фирме "Авто за 60 минут". Если честно, немного были неуверенны, т.к. отзывов об услугах поиска б/у авто в интернете было мало и они были с противоположными мнениями. Решились на свой стр ах и риск и не прогадали. Во-первых, все было сделано оперативно и с нашим минимальным участием: выслали договор по электронной почте, также по почте специалист отправлял варианты машин. Во-вторых, работать начали с минимальной предоплатой в 5 тыс. руб., которая в случае окончания срока действия договора возвращается. В третьих, эксперт честно и добросовестно выполнял свою работу. Сделка прошла быстро и четко. В итоге, спустя две недели после заключения договора, без нервов и беготни у нас появился подержанный автомобиль хорошего качества и в соответствии со своей ценой. Большое спасибо компании и непосредственно ее специалисту Артему, все сделано на высоте, мы в восторге.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Олька 15 июля, 2016 год
Всем привет! Расскажу свою историю о покупке первого автомобиля.
Всем привет! Расскажу свою историю о покупке первого автомобиля.
Я всегда мечтала о трех машинах: mitsubishi lancer Х, Honda accord и Toyota camry. Только сейчас заметила - все японские))) Так вот, получила заветные права и надо бы брать хоть какую-нибудь машинку. Лимит у меня был 300 т.р. Выбор был между свежей русской или всё же мечта - mitsubishi lancer Х. Конечно же, мечта!!! Но, как оказалось деньжат маловато будет.. Добавила к лимиту еще 50 т.р. и обратилась к воронежским ребятам - экспертам (т.к. я работала в страховой компании) найти мне ТС. Они бодрячком посмотрели пару-тройку машин и вынесли вердикт: "Денег мало у тебя! Или нужно брать дороже, или купишь полный хлам!". Я расстроилась... Во сне то уже гоняла на лансере...И так просто сдаться я не была готова!
Полезла в интернет, забила в поиск "подбор авто". Выскочила ссылка на "Авто за 60 минут". Звоню, ответил приятный молодой человек - Евгений. Поговорили, он рассказал всё про мой выбор, пояснил, что за такую сумму будет не просто найти путёвую машину, но не отказал мне. Скинул мне договор на почту, я подписала отсканировала и отправила назад. Ответ пришел через пару минут - договор с печатью этой компании. Это было 29.05.14.
Друзьям на радостях рассказала.. Что было... и "дура, они тебя кинут!", и "глупая, сейчас хлам московский возьмешь!!! Ты знаешь сколько на него запчасти стоят????Попала ты в жир ногами!!!", и "деньги отдашь, а на нем и до Воронежа не доедешь!!!!" ....
Это был сущий кошмар!!! И я, правда, начала сомневаться... Но сердце всё же верит в чудеса!!!! Правда веру подпитывал тот самый Евгений, который регулярно звонил и рассказывал о просмотренных машинах.
Договор заключен на месяц. Время идет. А еще мой каприз по цвету - только белый, серебро или черный, но не КРАСНЫЙ! И тут в предпоследний день договора - звонок! Звонит Евгений и говорит что нашел!!! Скинул мне фото машины на почту, СТС и диагностический лист.
Серебро!!!!!! Я в шоке... Договорились на 01.07.2014.
Дальше еще хуже, друзья: "да ты с ума сошла??? в Москву??? Ды с 350 т.р., да еще и кредитными???"
Звоню подружке, мол так и так - поехали со мной. Мне страшно.
Приехали мы около 14-00 на Казанский вокзал. Нас встретил Руслан. Отвез нас прям к моей будущей машине. Всё так быстро... Подписали договор купли-продажи на 350 т.р., расплатились. Пожали руки и разъехались... О машине: лансер что надо!!! Первого июля пригнала в Воронеж. Родители живут в области и о моей покупке не знали... Они просто очумели, когда я приехала домой!!!! Долго рассматривали ПТС!!) В сентябре мы с мамой и папой поехали в Ольгинку, первый раз отвезла их на море! Вернулись через четыре дня и через день, я поехала опять таки на своём красавчике снова в Ольгинку, но уже с друзьями. 150-170 машинка едет на ура! Друзья конечно оценили подбор авто на 5+!!! (но коммент был таков "тебе просто повезло")
Но больше всего меня удивил тот факт, что Руслан периодично звонил мне после покупки и спрашивал "всё ли хорошо? довольна ли я?" Такой сервис не каждый салон предоставит... причем звонок был неоднократный!!!!
После того как с кредитом было покончено. Я его отдала папе! Он наконец-то продал 99 и теперь, крутой перец, гоняет на mitsubishi lancer Х.

За два года мы меняли только масло!!!

Почему мой отзыв так называется - Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса! потом что нужно иногда доверять своему сердцу!!! Руслан и Евгений осуществили мою мечту! Спасибо Вам большое! До сих пор иногда думаю: и как ума хватило-то, в свои 26 лет взять кредит, заказать, а потом и купить машину в Москве)))))) Но ничуть не пожалела!!!
Думаю над покупкой нового авто, выбор доверю только профессионалам - Евгению и Руслану!!!
Рискнув однажды, можно осуществить свою мечту!!!

Рекомендую компанию от души

Светлана Панарина 3 июня, 2016 год
Специалист компании "Авто за 60 минут" на диагностике выявил серьезные проблемы с машиной, которую я собиралась покупать, хорошо, что не внесла залог! После этого решила не рисковать, заказала в этой же фирме подбор машины, и уже через неделю приехала оформлять свою малышку Камри 2011 года. От души советую не заниматься самодеятельностью и обращаться к профессионалам, иначе можно действительно серьезно "попасть"... Читать отзыв Специалист компании "Авто за 60 минут" на диагностике выявил серьезные проблемы с машиной, которую я собиралась покупать, хорошо, что не внесла залог! После этого решила не рисковать, заказала в этой же фирме подбор машины, и уже через неделю приехала оформлять свою малышку Камри 2011 года. От души советую не заниматься самодеятельностью и обращаться к профессионалам, иначе можно действительно серьезно "попасть" на ведро с гайками, увы, недобросовестных продавцов очень много...

13 апреля, 2016 год
Немного задержался с написанием отзыва, зато было время убедиться, что "Highlander", подобранный Вами, действительно достойный. Проехал уже около 5000 км. Машина, новая машина. Хотел по приезду дополнительно проверить автомобиль, на ТО механик сказал, что все отлично. По машине все видно сразу. Добрая работа. Что ж, теперь мы к вам за машинами ездить будем. У нас обычно автомобили с такими-то пробегами... Читать отзыв Немного задержался с написанием отзыва, зато было время убедиться, что "Highlander", подобранный Вами, действительно достойный. Проехал уже около 5000 км. Машина, новая машина. Хотел по приезду дополнительно проверить автомобиль, на ТО механик сказал, что все отлично. По машине все видно сразу. Добрая работа. Что ж, теперь мы к вам за машинами ездить будем. У нас обычно автомобили с такими-то пробегами и не продают. Отдельное спасибо специалисту Авто за 60 минут Сидельникову Артему, что встретил на вокзале и за сопровождение по обменникам и до ГАИ. Владимир г. Минск.

13 апреля, 2016 год
Немного затянул с отзывом, зато было время убедиться в том, по подобранный автомобиль, действительно хорош. Сам из Минска, заказал в Авто за 60 минут тойота "Хайлендер". Сообщаю, добрался отлично, на ходу - новая машина. Хотел по приезду дополнительно проверить автомобиль, но понимаю, что нет нужды. По машине все видно сразу. Добрая работа. Что ж, теперь мы к вам за машинами... Читать отзыв Немного затянул с отзывом, зато было время убедиться в том, по подобранный автомобиль, действительно хорош. Сам из Минска, заказал в Авто за 60 минут тойота "Хайлендер". Сообщаю, добрался отлично, на ходу - новая машина. Хотел по приезду дополнительно проверить автомобиль, но понимаю, что нет нужды. По машине все видно сразу. Добрая работа. Что ж, теперь мы к вам за машинами ездить будем. У нас обычно автомобили с такими-то пробегами и не продают. Отдельное спасибо что встретили и за сопровождение по обменникам и до ГАИ.

Автомагазины

ООО "Автоподбор"