Компания Автодруг отзывы

В магазин при СТО - не ходите

Гость 21 июля, 2023 год
20.07.23г. сделал развал схождение. Мастер Василий сделал всё что мог с моей машиной и спасибо ему за это, но прежде чем делать развал, сказал что необходимо поменять рулевую тягу. Купить можно в их магазине или в др. любом месте. Спросил цену в их магазине, назвали ценник как в Экзисте, попросил подобрать приемлемую по принципу цена качество. Сказали что в районе... Читать отзыв 20.07.23г. сделал развал схождение. Мастер Василий сделал всё что мог с моей машиной и спасибо ему за это, но прежде чем делать развал, сказал что необходимо поменять рулевую тягу. Купить можно в их магазине или в др. любом месте. Спросил цену в их магазине, назвали ценник как в Экзисте, попросил подобрать приемлемую по принципу цена качество. Сказали что в районе 1,5т.р. будет то что нужно. Через пять часов приехал ставить,а у мастеров тяга китайская за 750 руб. Спрашиваю в магазине не дохрена ли они себе накрутили две цены. Объяснения были для идиотов типа мы срочно поехали за ней на такси поэтому цена выросла в 2 раза. Мне проще было самому съездить в Автодок. Короче, если не ходите, чтобы продавцы из магазина этой СТО ездили на такси в Германию за запчастями за ваш счет, то приезжайте со своими запчастями. Мастера здесь квалифицированные им респект и благодарность.
Достоинства:
  1. Доступность, оперативность,качество работ
Недостатки:
  1. В магазин при СТО - не ходите, обманут

Спасибо мастерам

Дима 24 ноября, 2022 год
Большое спасибо мастерам. Приехали быстро, хотя до этого звонил еще одним в техпомощь, те сказали приедем и 2 часа тянули время в итоге не приехали. Пришлось идти греться в магазине. Уже в тепле позвонил сюда сказали приедем через 20-30 минут, приехали через 15, что не может не радовать, так как машина заглохла прямо по среди дороги. Проблему нашли быстро, устранили... Читать отзыв Большое спасибо мастерам. Приехали быстро, хотя до этого звонил еще одним в техпомощь, те сказали приедем и 2 часа тянули время в итоге не приехали. Пришлось идти греться в магазине. Уже в тепле позвонил сюда сказали приедем через 20-30 минут, приехали через 15, что не может не радовать, так как машина заглохла прямо по среди дороги. Проблему нашли быстро, устранили тоже быстро и любезно пустили в свой теплый автомобиль чтобы я не мерз на улице так как недавно простыл и мерзнуть не хотелось. Так что рекомендую всем кто сломался и ждет срочной помощи. Цены вполне адекватные за работу на улице. Мне все понравилось. В случае чего теперь знаю куда звонить. Желаю успехов.
Гость 29 марта, 2018 год
Во всем, обман и "кидалово"! При оформлении ДТП,
1. Говорят что их услуги БЕСПЛАТНЫ, везде на сайтах на своих рабочих авто - но по факту снимают с ваших выплат ущерба от страховой компании 15% (тыкают в Вас договором цессии, который вы подписали в шоке и на эмоциях после ДТП)
Во всем, обман и "кидалово"! При оформлении ДТП,
2. При обращении к менеджерам по поводу статуса дела и выплат, сроков. Ответ "Мы не знаем", мы не в чем не виноваты, виновата страховая компания спрашивайте у них, хотя в договоре они прописывают что они юристы и представляют все наши интересы
3. После оформления ДТП, комиссар сказал что осмотр будет на следующий день если вы будете работать с нами и воспользуетесь их услугами - по факту как только на эвакуаторе за который мы заплатили сови деньги, озвучили осмотр и дефектовка будет через 7 дней. А по факту осмотр был через 8 дней после ДТП
4. При осмотре машины на дефекты, представителем страхов компании и представительницей компании АВТОДРУГ, нам не выдали второй бланк с дефектовкой, на вопрос, а как нам его получить. Нам ответили ущерб читает оценщик страховой. После (через неделю как был осмотр) задается вопрос, а как вы, как наш представитель делаете расчет ущерба. Ответ просто БОМБА "А Я НЕ СЧИТАЛА УЩЕРБ у меня ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ". Уважаемы читатели это ответ сотрудника, как вы думаете это компетентно?
5. Настает день озвучивания суммы ущерба, тут полный ТРЭШ, озвучивают сумму и я отлично понимаю что это сумма мала, задаю логичный вопрос из чего что выходит, так блан осмотра не дали, ответ я сама посчитала и у меня выходит еще меньше, а что как и п почему внятного ответа нет. Говорю что будем делать сумма мала и меня не устраивает, ответ "МЫ СУДИТЬСЯ СО СТРАХОВОЙ НЕ БУДЕМ", разрывайте с нами договор заплатите нам неустойки и САМИ решайте со страховой. Иду в страховую, и узнаю что СУММА БОЛЬШЕ НА 15 процентов начислена. Возвращаюсь в страховую и мне говорят, мы же не благотворительная организация. Я отчидно понимаю что да как, но ребят вы хоть миллион там приклейте, но мне дайте денег на ремонт мне не хватает. Но когда сумма и так мала тут еще услуги НЕ за ЧТО стоят космос, я этого не понимаю.
5. День выплат, это вообще смех. До подписания договора было озвучена деньги платим в два этапа если сумма больше 100 000 рублей, окей хорошо. По факты платили 4 дня, в 4 этапа.
Отсюда задаемся вопросом, за что такой процент от суммы, за сплошное ВРАНЬЕ, за некомпетентных работников которые курят на крыльце и не на один вопрос они ничего НЕ знают, бегите от них не звоните им никогда. ОНИ ВО ВСЕМ ВРУТ и ЗА это берут ДОХЕРА ДЕНЕГ.

Общее впечатление: Сплошной, обман и кидалово

Юридические услуги

Mirsee