ООО «ГК Аксеум» отзывы

Томск, ул. Гагарина, 7, 1 эт., (ТК Аврора)
ООО «ГК Аксеум»

Не советую

Александр 24 августа, 2018 год
Магазин хорош пока не возник вопрос об ответственности за проданный некачественный товар. Заказал экран в сборе с тачскрином для XIAOMI REDMI 4PRO Экран пришел, я расплатился и забрал. При установке выяснилось, что изделие очень плохо проходит тест тачскрина. Я поехал в магазин с разобранным телефоном и мне дали несколько экранов для проверки. Все работали отвратительно, ни один не проходил тест... Читать отзыв Магазин хорош пока не возник вопрос об ответственности за проданный некачественный товар. Заказал экран в сборе с тачскрином для XIAOMI REDMI 4PRO Экран пришел, я расплатился и забрал. При установке выяснилось, что изделие очень плохо проходит тест тачскрина. Я поехал в магазин с разобранным телефоном и мне дали несколько экранов для проверки. Все работали отвратительно, ни один не проходил тест с первого раза. Я принял решение взять лучший из худших, так как очень был нужен работающий телефон для связи. После установки экрана спустя два дня экран начал зависать. Пользоваться телефоном можно было только после принудительной перезагрузки. Телефон какое-то время работал, а потом опять зависал экран. Я обратился с вопросом в "Аксеум", на что девушка мне ответила, что ничего сделать не можем, ибо экран уже установлен и потерял товарный вид. Про гарантию в две недели, которые сейчас ещё не вышли, мне сказали, что в моем случае она не распространяется, и магазин не несет ни какой ответственности. Итог: я приобрел в магазине изделие, с недостатками которого смирился в силу обстоятельств, но оно после установки нормально проработало два дня, а потом начались сбои. Магазин продал некачественное изделие и не несет никакой ответственности. Как мне сказала девушка из магазина, это дубликат, не оригинал, что вы хотели. Она мне еще предложила носить две недели телефон разобранным, чтобы убедиться в его работоспособности. Когда я её припер вопросами, то начала мне рассказывать о плохом монтаже, плохом мастере, плохом телефоне и тд. Всё и все были плохие кроме магазина, который в такой ситуации просто плюёт на клиента. Впредь более не буду обращаться в этот магазин, который заранее зная о низком качестве изделий, которые продает и не дает никаких гарантий клиенту. Аксеум магазин-лотерея, как говорится -"как повезет". И конечно хочу предупредить клиентов магазина, о том, если вы приобрели некачественное изделие, вам не вернут, ни деньги ни товар.

Довольна

Ирина Долженкова 30 июня, 2018 год
Шлейф на смартфон пришел быстро, так что доставка оперативная. Уже поставили, работает телефон нормально.

О заказе

Игорь 23 марта, 2018 год
Периодически заказываю запчасти для смартфонов тут, выбор неплохой и доставляют скоро

Отличная компания!

Мария 17 марта, 2018 год
На днях обращались в данную компанию, отдавали в ремонт телефон Самсунг s8, поменяли экранный модуль, смартфон работает отлично, спасибо!

Доволен, что нашел

Дмитрий 3 марта, 2018 год
Магазином доволен, большой выбор запчастей, доставка во время. Менеджеры дают грамотную консультацию

Все ок!

Виктория 1 марта, 2018 год
Заказывала аккумулятор на айфон 6. Оформляла доставку курьером. Прошло нормально - перезвонили, согласовали время доставки. Курьер был вовремя, аккумулятор подошел на мой айфон.

Валентина 15 февраля, 2018 год
Брала тачскрин на свой самсунг, тут дешевле всего цена оказалась. Несмотря на это тач оригинальный с шильдиком самсунг.

Понравилось

Артем Дан 11 февраля, 2018 год
В этом сервисном центре я ремонтировал свой ноутбук. Очень доволен уровнем обслуживания - мой гаджет оперативно продиагностировали, и к счастью, поломка не оказалась очень серьезной. Стоимость работ меня также устроила.

Рады сотрудничеству.

Александр 7 февраля, 2018 год
С магазином Аксеум мы сотрудничаем уже полгода. Берём запчасти на гаджеты оптом. Дело в том, что у нас сервис по ремонту смартфонов и планшетов. Постоянно требуются новые дисплеи, кнопки, антенны, микросхемы и корпуса. В Аксеуме на такую продукцию довольно вкусные цены. Во всяком случае, нас устраивает оптовая закупка.

Толковый магазин

София 5 февраля, 2018 год
Вот, недавно первую доставку мне организовали в Тюмень) У нас сервис, по ремонту айфонов, вот, комплектующие разные, Запчасти тут заказывала) Доставили два дня назад, а заказывала 8 дней назад. Всё хорошо, мне тут даже прикопаться не к чему. Полное соответствие моему заказу и накладной. Думаю что и дальше тут заказывать буду, если всё также будет у нас хорошо)

Все отлично

Наталия 17 января, 2018 год
Заказывала корпус для айфона 5s, цены ниже, чем предлагают в магазинах нашего города. А по качеству ничуть не уступает.

Антон Потапов 12 января, 2018 год
Забирал со склада в Кемерово свой заказ, брал аккумулятор на айфон, обошелся он мне в 490 рублей, дешевле не найти. Так работает хорошо, заряжается на полную мощность, надеюсь, долго протянет.

Неплохо

Миша 8 января, 2018 год
Магазин действительно неплох, цены нормальные, скорость доставки на уровне, качество товаров замечательное.

Хорошо обслужили

Евгений 4 января, 2018 год
Ремонтировал тут свой шестой айфон - разбился экран, вот здесь его мне и поменяли. Причем за довольно-таки умеренную цену - сравнивал с остальными центрами. Ребята справились оперативно - очень благодарен им, ведь я без телефона как без рук.

Юрий 29 декабря, 2017 год
Отдавал в Аксеум на ремонт планшет Сони, были проблемы с зарядкой. Починили за сутки, сейчас работает без проблем. Взяли с меня недорого.

Отличный магазин!

Майя 25 декабря, 2017 год
В данном интернет-магазине делали заказ, приобрели оригинальный дисплей,
В данном интернет-магазине делали заказ, приобрели оригинальный дисплей,
Sony C6603 Xperia Z. Дисплей подошел, полностью рабочий, без каких либо нареканий, самое главное, что действительно оригинальный. Стоимость его адекватная, дешевле, чем мне предлагал мастер в ремонтной мастерской. Доставка осуществлялась почтой, без задержки, как и обещали в течении 5 дней. Оплату произвели просто картой MasterCard на сайте, это очень удобно. В целом нас все устроило, хороший магазин.

...

Виктор 4 декабря, 2017 год
Хороший магазин с огромным ассортиментом и быстрой доставкой, заказываю уже более полугода, пока что все очень нравится.

Всем доволен

Сергей 3 декабря, 2017 год
Только когда обратился в мастерскую для ремонта ноутбука (что-то с вентилятором было и сильно гудел), я узнал, что у них и интернет-магазин есть. Отремонтировали нормально, пашет уже полгода после ремонта. В интернет-магазине заказывал блок питания для планшета и аккумулятор к старенькому телефону самсунг. Все получил, ценник минимальный, респект!

Хороший выбор товаров и приятные цены

Ольга Малиновская 29 ноября, 2017 год
Недавно уронила свой мобильник на землю. Нет, экран не разбила славо богу, но вот заглушку для разъёма сломала. Вроде бы она мне и не нужна особо, но вот к примеру, если идти в дождь по улице, то в разъём для зарядки не затечёт вода. Отправилась в "Axeum", потому что в обычных магазинах не продают заглушки на Samsung Galaxy Core 8262.... Читать отзыв Недавно уронила свой мобильник на землю. Нет, экран не разбила славо богу, но вот заглушку для разъёма сломала. Вроде бы она мне и не нужна особо, но вот к примеру, если идти в дождь по улице, то в разъём для зарядки не затечёт вода. Отправилась в "Axeum", потому что в обычных магазинах не продают заглушки на Samsung Galaxy Core 8262. А в "Axeum" мне кажется, что можно найти любую деталь на любую модель телефона, за это им большой респект, потому что мало таких магазинов, где настолько большой выбор продукции. Заглушку приобрела, да и заплатила совсем копейки за неё. Ушла довольная домой, а потом в сервисе заменила.

Расскажу все как есть

Валентина 24 ноября, 2017 год
В Хайскрин Тор сломалось гнездо зарядки, сказали, что надо плату заменить. Цену за ремонт выставили небольшую, согласилась. За день справились, сейчас телефон заряжается нормально.

Женя 18 ноября, 2017 год
Относила к ним ноут когда стал сильно тормозить, почистили от пыли и поменяли пасту, теперь как новенький летает.

Удобный ресурс

Наталья Моргунова 30 октября, 2017 год
Адекватная компания, брала у них качественные комплектующие для телефона и ноута. Ресурс у меня в закладочках, потому что все требуемые запчасти, аксессуары и новинки для гаджетов можно найти в одном месте. Удобно, а цены не выше чем у других. Накопительная скидка у меня есть уже. Гарантия от производителя прилагается, а это для меня непременное условие.
Плохо что по доставке информацию на... Читать отзыв
Плохо что по доставке информацию на сайте не выдают в полной мере, хотя сейчас, в принципе, с доставкой у всех серьезных магазинов все в норме, все одинаково.
И полезную мелочь можно дешево прикупить. Я до кучи брала в магазине флешки нормальные. В прошлый раз селфи-палку классную присмотрела, ну и конечно пришлось мне ее поиметь))
Плюсовый магазин, актуальный.
Достоинства:
  1. Главный плюс - ассортимент. Цены нормальные, гарантия на товары.
Недостатки:
  1. Мало информации по доставке, а менеджер отправляет на сайт транспортной компании.

Не плохо

Denny Evseev 27 октября, 2017 год
Несколько раз выручал этот интернет-магазин. Покупал комплектующие для ноутбука, которые не смог найти в обычных магазинах. Цены адекватные. Обслуживание в порядке.

Нет худа без добра

Сергей 18 октября, 2017 год
В своем Екатеринбурге((стыдно сказать)не мог найти клаву для своего старенького Lenovo, а в этом магазине нашел. После заказа долгое время ждал пока мне перезвонят, пока не решился позвонить сам. Оказалось, что уже отправили и в не совсем вежливой форме молодой человек предложил читать инструкции на сайте. Но я человек не злопамятный, не обиделся))). Через 4 дня получил свою... Читать отзыв В своем Екатеринбурге((стыдно сказать)не мог найти клаву для своего старенького Lenovo, а в этом магазине нашел. После заказа долгое время ждал пока мне перезвонят, пока не решился позвонить сам. Оказалось, что уже отправили и в не совсем вежливой форме молодой человек предложил читать инструкции на сайте. Но я человек не злопамятный, не обиделся))). Через 4 дня получил свою клаву у себя в городе.
Достоинства:
  1. Нашел то, что искал
Недостатки:
  1. Грубость менеджера

Не плохо

Егор Новиков 16 октября, 2017 год
В ноутбуке Acer сломалась клавиатура. В нашем городе я такую не смог найти, да и времени не было искать. В этом магазине нашел то, что было нужно, заказал и через несколько дней получил, хотелось бы быстрее). Нормальная цена.

Оперативная помощь

Владимир 10 октября, 2017 год
Компания Axeum выручила, спасибо опытным мастерам, меня один раз, но это была неоценимая помощь в командировке, в которой я нечаянно залил клавиатуру своего ноутбука. Сразу его выключил и из рекламы нашел адрес компании, которая оказалась ближе всего ко мне от гостиницы. Ребята оперативно приняли заказ, и сразу практически просушили все детали, провели диагностику, и оказалось, что ничего не вышло из строя.... Читать отзыв Компания Axeum выручила, спасибо опытным мастерам, меня один раз, но это была неоценимая помощь в командировке, в которой я нечаянно залил клавиатуру своего ноутбука. Сразу его выключил и из рекламы нашел адрес компании, которая оказалась ближе всего ко мне от гостиницы. Ребята оперативно приняли заказ, и сразу практически просушили все детали, провели диагностику, и оказалось, что ничего не вышло из строя. Спасибо за оперативность и хороший результат.

работают хорошо

Гость 1 сентября, 2017 год
Я иногда ремонтирую знакомым телефоны. Это у меня скорее хобби, чем заработок. Поначалу заказывал где поближе, чтобы не греть голову доставкой и прочими вещами. Но объем работы растет и я нашел себе сайт axeum.ru. В основном заказываю там аккумуляторы, тач скрины и дисплеи. Это самый ходовой товар. По цене вполне адекватно, даже с доставкой чаще выходит дешевле, чем у местных... Читать отзыв Я иногда ремонтирую знакомым телефоны. Это у меня скорее хобби, чем заработок. Поначалу заказывал где поближе, чтобы не греть голову доставкой и прочими вещами. Но объем работы растет и я нашел себе сайт axeum.ru. В основном заказываю там аккумуляторы, тач скрины и дисплеи. Это самый ходовой товар. По цене вполне адекватно, даже с доставкой чаще выходит дешевле, чем у местных торгашей. Ну и у меня уже там скидка появилась. Так что буду и дальше с ними работать.

пользуюсь интернет-магазином

Иван 13 июля, 2017 год
Не скажу, что я мега крутой мастер, только в смартфонах и подобных девайсах нормально шарю. Хватает для того, чтобы самостоятельно починить смог. При условии правда, что там ничего особенно уж серьезного. Запчасти привык покупать в аксеуме. Первый раз года 3,5 к ним обращался, да так и остался с ними. А смысл бегать то?! Выбор у них что надо по всем... Читать отзыв Не скажу, что я мега крутой мастер, только в смартфонах и подобных девайсах нормально шарю. Хватает для того, чтобы самостоятельно починить смог. При условии правда, что там ничего особенно уж серьезного. Запчасти привык покупать в аксеуме. Первый раз года 3,5 к ним обращался, да так и остался с ними. А смысл бегать то?! Выбор у них что надо по всем брендам. Покупал тачскрины, микрофоны, динамики, шлейфы, модули. Всего не вспомню.

заменили экран

Марина 1 июня, 2017 год
Разбила случайно экран на своем телефоне Asus ZenFone 2 Laser. Самое обидное, что купила его совсем недавно и в кредит. Вот такая вот растяпа. Муж нашел в интернете хорошую компанию местную, называется Аксеум. По отзывам у них большой опыт в ремонте сотовых. Отнесла туда свой телефон, а через 2 дня забрала. Поставили новое стекло, тачскрин и еще защиту установили. Отличные... Читать отзыв Разбила случайно экран на своем телефоне Asus ZenFone 2 Laser. Самое обидное, что купила его совсем недавно и в кредит. Вот такая вот растяпа. Муж нашел в интернете хорошую компанию местную, называется Аксеум. По отзывам у них большой опыт в ремонте сотовых. Отнесла туда свой телефон, а через 2 дня забрала. Поставили новое стекло, тачскрин и еще защиту установили. Отличные ребята буду всем их советовать.

быстро отремонтировали ноут

Борис 3 мая, 2017 год
Сдох ноут как обычно в самый неподходящий момент. Я работаю сутками и без ноута остаться никак не могу, никаких запасных гаджетов у меня нет, только телефон. Стал смотреть отзывы, кто в Томске сможет быстро отремонтировать, в отзывах люди советовали Axeum. Поехал туда, ребята ноут на диагностику. Хорошо хоть что-то не серьёзное, я в этом мало понимаю, отремонтировали в... Читать отзыв Сдох ноут как обычно в самый неподходящий момент. Я работаю сутками и без ноута остаться никак не могу, никаких запасных гаджетов у меня нет, только телефон. Стал смотреть отзывы, кто в Томске сможет быстро отремонтировать, в отзывах люди советовали Axeum. Поехал туда, ребята ноут на диагностику. Хорошо хоть что-то не серьёзное, я в этом мало понимаю, отремонтировали в тот же день, очень им благодарен!
ООО «ГК Аксеум»
Ремонт телефонов и ноутбуков в Томске в день обращения. Все запчасти для смартфонов в наличии, так что отдавая устройство нам, вам не придется ждать неделями, когда приедет дисплей. Всё готово к установке уже сейчас. Со всеми тарифами на услуги можно ознакомиться на официальном сайте, позвонить по телефону или написать в... подробнее

Адрес: Томск, ул. Гагарина, 7, 1 эт., (ТК Аврора)

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин