ООО «ГК Аксеум» отзывы

Томск, ул. Гагарина, 7, 1 эт., (ТК Аврора)
ООО «ГК Аксеум»

быстро телефон починили спасибо

Дэн 28 марта, 2017 год
Я вобще сам по себе довольно большой, еще и хожу в зал, поэтому очень часто не рассчитываю свою силу. Пришел домой уставший после работы хотел кинуть телефон на кровать, но не много перестарался и попал в стену… Экран тут же покрылся трещинами. Понес его в axeum (отзывы о нем перед этим почитал в интернете) где мне его быстро и качествено... Читать отзыв Я вобще сам по себе довольно большой, еще и хожу в зал, поэтому очень часто не рассчитываю свою силу. Пришел домой уставший после работы хотел кинуть телефон на кровать, но не много перестарался и попал в стену… Экран тут же покрылся трещинами. Понес его в axeum (отзывы о нем перед этим почитал в интернете) где мне его быстро и качествено починили, спасибо мастерам)

Купила хорошие наушники

Мила 1 марта, 2017 год
Удобные наушники для айфона купила себе на сайте axeum.ru. Свои старые потеряла, а в обычных магазинах они стоили дороже. На этом сайте в наличии наушники были, по дизайну они оказались такими же как и в каталоге показаны. Звучание у них хорошее, я постоянно ими пользуюсь. Шла моя посылка почтой, упакована была нормально. Кстати ждала заказ я всего 4 дня, не... Читать отзыв Удобные наушники для айфона купила себе на сайте axeum.ru. Свои старые потеряла, а в обычных магазинах они стоили дороже. На этом сайте в наличии наушники были, по дизайну они оказались такими же как и в каталоге показаны. Звучание у них хорошее, я постоянно ими пользуюсь. Шла моя посылка почтой, упакована была нормально. Кстати ждала заказ я всего 4 дня, не думала даже что так быстро придет. Оплачивала при получении на почте.

отлично

Арина 2 февраля, 2017 год
Искала хорошую сервисную мастирскую чтобы починить ноутбук. Знакомые порекомендовали axeum, они там заказывали сами комплектующие но про сервис много хорошего пишут. Вобщем починили все за неделю, перед этим после диагностики отписались о стоимости и времени ремонта, очень клиентоориентированая контора.

поменяли аккумулятор и почистили ноутбук

Ева 21 декабря, 2016 год
Я относила свой ноутбук на починку в сервисный центр Аксеум. Он у меня сильно перегревался, надо было аккумулятор поменять и вообще ноут почистить от пыли. После чистки он стал работать гораздо лучше, с новой батарейкой теперь нормально держит зарядку. А то раньше с ним невозможно было отойти от розетки.

устроило

Гость 1 декабря, 2016 год
Покупала в аксеуме гарнитурку для телефона, гарантия, чеки, все в порядке, про доставку договорились додома. Курьер только видимо мои пожелания выслушать отказался хотя огаваривала их. Но это уже конечно проблемы не состороны магазина хотя разруливать и выслушивать мое недовольство пришлось им. Но в цлом ситуация решилась а покупка оказлась очень в тему, жаль правда всеже что курьер подпортил общее впечатиление.

чиним здесь гаджеты

Елена 31 октября, 2016 год
В командировке разбила экран айфона, и повезло, что до возвращения в Томск оставались сутки. Приехала домой, сразу в Аксеум отдала, мастерская уже по разу меня и мужа выручала. Они бы могли уже по городам пойти. Расширяться, через франшизу может. Единственный сервис, где делают быстро и дешево.

надёжный сервисный центр

Дмитрий 13 сентября, 2016 год
Залил себе клаву на Асусе, ремонтировать его понес в Аксеум. Уже не первый раз со своим ноутом туда обращаюсь, до этого мне там меняли батарейку на новую и чистили его от пыли. В принципе нормальный сервис, работу оба раза сделали мне в обещанные сроки, по деньгам не накрутили, взяли за все адекватно. Если что-нибудь у меня снова приключится с... Читать отзыв Залил себе клаву на Асусе, ремонтировать его понес в Аксеум. Уже не первый раз со своим ноутом туда обращаюсь, до этого мне там меняли батарейку на новую и чистили его от пыли. В принципе нормальный сервис, работу оба раза сделали мне в обещанные сроки, по деньгам не накрутили, взяли за все адекватно. Если что-нибудь у меня снова приключится с гаджетами то только в этот сервис буду обращаться, он уже проверен мной.

рекомендую, сделали хорошо

Владимир 30 августа, 2016 год
В начале июня менял дисплей в сборе на Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Все очень понравилось, новый дисплей не отличишь от заводского, без пылинок под стеклом и без пятен/дефектов. Работает исправно. По цене вышло ровно как на сайте, ни рублем больше. Недавно у матери сломался телефон Nokia X, что-то с оперативкой, принесли в Аксеум. И снова сделали все как надо... Читать отзыв В начале июня менял дисплей в сборе на Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Все очень понравилось, новый дисплей не отличишь от заводского, без пылинок под стеклом и без пятен/дефектов. Работает исправно. По цене вышло ровно как на сайте, ни рублем больше. Недавно у матери сломался телефон Nokia X, что-то с оперативкой, принесли в Аксеум. И снова сделали все как надо и за короткое время, правда, сначала назвали одну цену, а по факту пришлось доплатить еще 300 рублей. Но и скидку 3% сделали, накопительную. По факту могу сказать, что сервисный центр надежный. Рекомендую!
Никита 18 мая, 2016 год
Сгорел экран на любимом планшете, решил сэкономить и заказать запчасть сам. Менеджера "Axeum" с такой скоростью покорили мое сердце, что и саму работу заказал у этой компании. Спасибо вам "Axeum" за отменный сервис, качественный ремонт и не дорогие запчасти к электронике.
ООО «ГК Аксеум»
Ремонт телефонов и ноутбуков в Томске в день обращения. Все запчасти для смартфонов в наличии, так что отдавая устройство нам, вам не придется ждать неделями, когда приедет дисплей. Всё готово к установке уже сейчас. Со всеми тарифами на услуги можно ознакомиться на официальном сайте, позвонить по телефону или написать в... подробнее

Адрес: Томск, ул. Гагарина, 7, 1 эт., (ТК Аврора)

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru