Компания БалконСтрой отзывы

21 отзыв / 3348 просмотров

Сделали идеально!!!

Александр 24 декабря, 2023 год
обратились в компанию балкон строй. Замерщик приехал быстро. Блогодарим Алексея и Николая за проделанную работу. Мы даже не ожидали что у нас будет такой балкон. Ребята вы супер!!!

Сделали с душой

Тамара 23 декабря, 2023 год
Заказали балкон в брянске в компании балкон строй. Монтажники сделали все отлично. Очень благодарны Николаю и Евгению.
Достоинства:
  1. Отличное качество обслуживания
Недостатки:
  1. Минусов нет

Сделали идеально!!!

Гость 18 августа, 2023 год
БалконСтрой делали балкон балкон в Брянске, в Советском р-не. Всё сделали на отлично. Быстро, качественно, аккуратно и цена отличная. Рекомендую 100%👍Ребята у нас есть для вас ещё работа, мы вас ждём.

Люди, это мошенники! Не связывайтесь!

Ирина 20 июля, 2023 год
Сами из Казани, решили заказать обшивку баокона в Балкон строй Геленджик. Договорились на замеры в Геленджике на 17.07. Заказ принимал некий Вячеслав, направил 17.07 на замеры Антона Николаева. Тот 2 часа махал руками, показывал фото якобы своих работ. Составил смету на обшивку балкона и отделку откосов на окна в квартире на 110 тыс.руб., взял наличкой 77 тыс.руб. И пропал! Звонили... Читать отзыв Сами из Казани, решили заказать обшивку баокона в Балкон строй Геленджик. Договорились на замеры в Геленджике на 17.07. Заказ принимал некий Вячеслав, направил 17.07 на замеры Антона Николаева. Тот 2 часа махал руками, показывал фото якобы своих работ. Составил смету на обшивку балкона и отделку откосов на окна в квартире на 110 тыс.руб., взял наличкой 77 тыс.руб. И пропал! Звонили в Балкон РФ Вячеславу, тот хамил, ото всего отказывался. Посоветовал идти в Полицию, писать заявление на Николаева, а Балкон строй якобы ни при чем. Мошенники! Мы подаем заявление в Полицию. Люди, не связывайтесь! Осторожно! Мошенники!

Балкон под ключ с востановлением плиты

Гость 24 марта, 2023 год
Остеклели балкон в шибенце с востановлением плиты. Николай с Сергеем разрушили старую гниль плиты, сделали усиление сваркой в плите и ее потом залили через 2 недели сняли аппалубку. Работой давольны. По больше бы таких специалистов рекомендую .

Остекление бадкона с востановлением плиты

Гость 24 марта, 2023 год
Заказали балкон с востановлением плиты в Шибенце. Ребята сделали аккуратно нам понравилось. По больше бы таких мастеров.

Сделали с душой

Гость 23 февраля, 2023 год
Заказали балкон в Унече замер сделали в этот же день. Через 5 дней приехали сделали балкон качественно. Нас все устроило.

Отличное качество

Ирина Петровна 24 января, 2023 год
Заказали остекление балкона с крышей, наружней и внутренней отделкой в Брянске. Когда начали делать демонтаж метал который там был сгнил до основания. И монтажники нам показали. Мы сьездели закупили метал и монтажники сварили новую конструкцию в тот же день. Мы остались довольны. Ответственные ребята. Рекомендую

Ужасное качество обслуживания

Гость 29 декабря, 2022 год
Заказал отделку балкона под ключ в компании балкон- строй в Егорьевске Московской области. Ждал мастеров две недели, приехал один человек, делал три дня. Причём этот человек откуда то с Брянска приехал но балкон все-таки сделал. Через две недели начались морозы, потекла крыша балкона, углы в пластиковых рамах промерзли насквозь. Позвонил прорабу который приезжал на замер, пообещал всё исправить, ждал две... Читать отзыв Заказал отделку балкона под ключ в компании балкон- строй в Егорьевске Московской области. Ждал мастеров две недели, приехал один человек, делал три дня. Причём этот человек откуда то с Брянска приехал но балкон все-таки сделал. Через две недели начались морозы, потекла крыша балкона, углы в пластиковых рамах промерзли насквозь. Позвонил прорабу который приезжал на замер, пообещал всё исправить, ждал две недели и никто не приехал. Позвонил в компанию, сказали со мной свяжется мастер который делал балкон, мастер связался и попросил прислать видео моей проблемы, я прислал, сказали что приедут. На следующий день позвонили и сказали что у них форс мажор, сломалась машина и приехать смогут только после нового года. А между тем крыша течёт, весь балкон в воде. Вот такие вот работнички. Вот и думайте стоит ли связываться с такой компанией. Я бы ни кому не посоветовал.

Отзыв балкон строй

Екатерина Юрьевна 4 декабря, 2022 год
Заказала остекление балкона в Брянске. Замерщик приехал в тот же день. Цена дешевле чем в других компаниях так как я обзванивала другие конторы . Но ихнии цены меня не устраивали было слишком дорого. Заказала балкон в компании балкон строй. Ребята работали в 3 сделали балкон под ключ всего за 2 дня с внутренней и наружней отделкой. Сделали все качественно и... Читать отзыв Заказала остекление балкона в Брянске. Замерщик приехал в тот же день. Цена дешевле чем в других компаниях так как я обзванивала другие конторы . Но ихнии цены меня не устраивали было слишком дорого. Заказала балкон в компании балкон строй. Ребята работали в 3 сделали балкон под ключ всего за 2 дня с внутренней и наружней отделкой. Сделали все качественно и на совесть . Огромное спасибо ребятам за ихний не легкий труд и качество. Буду их рекомендовать своим знакомым Компания БалконСтрой - Отзыв балкон строй Компания БалконСтрой - Отзыв балкон строй
Достоинства:
  1. Оперативность, качество и на совесть.

Отличная работа

Гость 23 октября, 2022 год
Хорошая компания, сделали всё качественно и в срок. Монтажники ответственно подошли к работе, при этом цены ниже, чем у других компаний. Рекомендую!!!

Аферист Николай

Геннадий Павлович 3 августа, 2022 год
Здравствуйте, уважаемые читатели. Чёрт нас дёрнул связаться с этой "компанией " в роли "директора" Николая (фамилию отказался назвать) он же и "директор " и монтажник в одном лице, т.е. никакой компании по сути нет а это обычный/ рядовой частник (даже не ИП и не самозанятый) плюс впридачу очень хаповатый/ мелочный/ жадный тип, вначале называется одна цена после завершения работ происходит... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые читатели. Чёрт нас дёрнул связаться с этой "компанией " в роли "директора" Николая (фамилию отказался назвать) он же и "директор " и монтажник в одном лице, т.е. никакой компании по сути нет а это обычный/ рядовой частник (даже не ИП и не самозанятый) плюс впридачу очень хаповатый/ мелочный/ жадный тип, вначале называется одна цена после завершения работ происходит накрутка за какие то дополнительные "сложности", считает каждый саморез и гвоздик, поверьте удавиться за копейку, ранее я таких типов практически не встречал в своей жизни до чего алчный и наглый персонаж, по материалам договорились на более дорогие а по факту поставил более дешёвые, собирается как можно больше содрать/ ободрать с человека, так конечно не делают но он уже не человек в полном смысле этого слова, и ещё никакого штата ни каких менеджеров у него нет, сайт его это полное фуфло- ФЕЙК который любой желающий может заказать- оплатить и разместить что хотите на нём (в общем сплошная ложь), фамилию свою не называет а имя его Николай (так по крайней мере он себя позиционирует), очень не советую ни кому к нему обращаться, аферист до мозга костей, в общем Бог всё видит и воздаст ему за такие мерзкие дела поступки.
Аминь!!!
Достоинства:
  1. Полюсов нет
Недостатки:
  1. А минусы все перечислены в реальном отзыве...

И так сойдёт

Гость 6 мая, 2021 год
Установили балкон от Балкон строй в Брянске в апреле 2021 г. Все недостатки видны на видео. Мелочь, а не приятно.
Достоинства:
  1. Неплохой материал
Недостатки:
  1. Некачественное выполнение работ

Балкон строй в Брянске

Гость 6 мая, 2021 год
Заказали наружную и внутреннюю отделку в Балкон строй в Брянске в апреле 2021 г. Менеджер так все красиво рассказал и показал фото, нам всё понравилось. После установки балкона всё началось с первым дождем. Вода через стык боковой уличной панели хлынула внутрь балкона. Стали звонить пришёл мастер, оказалось монтажник забыл прорезать отверстия под слив воды. Следующая проблема возникла когда начался ветер,... Читать отзыв Заказали наружную и внутреннюю отделку в Балкон строй в Брянске в апреле 2021 г. Менеджер так все красиво рассказал и показал фото, нам всё понравилось. После установки балкона всё началось с первым дождем. Вода через стык боковой уличной панели хлынула внутрь балкона. Стали звонить пришёл мастер, оказалось монтажник забыл прорезать отверстия под слив воды. Следующая проблема возникла когда начался ветер, тут боковая уличная панель и вместе с ней потолок начали дребезжать. Позвонили мастеру оказывается монтажник поставил панель не той толщины и поэтому ее мотыляет от ветра как ложку в стакане. Сегодня 06.05.2021 должен придти мастер установить какую то резиновую прокладку. Ещё не знаю что с потолком, на каких «соплях» он установлен. Торцевой уличный профлист собрали из двух кусков. Замерщик оказывается что-то не так замерил в стандартном балконе типовой пятиэтажки. Т. е. где-то с каких-то заказов остаются куски, решили сэкономить. Придумали историю с замерщиком. Так, балкон он не плохой, только ........
Достоинства:
  1. По проекту и материалу балкон не плохой, надежный.
Недостатки:
  1. Установщики балкона безответственны. Пытаются сэкономить на заказчике, работу выполняют не качественно на мелочах.

Спасибо за раму

Айдар Ахтямов 7 октября, 2020 год
Я заказал пластиковое окно на балкон в компании Балкон Строй .Менеджер Рузиля очень подробно и грамотно проконсультировала. Дала все рекомендации в выборе окна .Ей. большое СПАСИБО. Замер сделали .Специалисты по монтажу установили качественно,быстро и аккуратно,все убрали за собой. Огромное СПАСИБО компании Балкон Строй !!!Я всем доволен за качество отличное. Рекомендую эту компанию

Спасибо за Построенный балкон!Молодцы!

Наталья Николаевна 9 сентября, 2020 год

Компания БалконСтрой - Спасибо за Построенный балкон!Молодцы!

Мы тщательно выбирали компанию, которой смогли бы доверить столь ответственное дело. В конце концов остановили свой выбор на фирме " Балкон Строй" И не пожалели! Заказали Строительство Балкона под ключ,Сделали нам Разрешение на строительство за 2 недели.И за 3 дня Построили нам балкон.Профессионально проведенная консультация от менеджеров и предоставленный расчет, оперативный и очень аккуратный монтаж! Качественно построили балкон под ключ. Огромное спасибо! Будем рекомендовать Вашу компанию знакомым и родственникам. Хороших клиентов и процветания Вам!
Достоинства:
  1. Построили балкон за 3 дня!Спасибо!
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружила.

Любовь Михайловна 15 июля, 2020 год
Спасибо большое компания "Балкон Строй".Заказала разрешение на строительство балкона и строительство балкона ПОД КЛЮЧ 6м . Сделали разрешение, и мне построили балкон за 3 дня. Обшивку и окна тоже заказала.Спасибо большое,процветания Вам Балкон Строй.Буду Рекомендовать Вас.С Уважением Любовь Михайловна!

Эльвира Барс 29 июня, 2020 год
Компания Балкон Строй очень хорошая. Монтажники молодцы и качество окон хорошее, четко минута в минуту приехали и быстро сделали. Все понравилось. Процветания Вам. Спасибо !!!

Гость 21 мая, 2020 год
smileВ фирме «Балкон Строй» я заказала ремонт лоджии под ключ. Мне поменяли деревянные окна на пластиковые, подняли пол, положили утеплитель, обшили вагонкой, сделали встроенный шкаф. Я осталась довольна, моим родственникам тоже понравилось. Большое спасибо Вам.Желаю вам процветания и хороших клиентов!

Все супер!Молодцы!

Андрей 6 марта, 2020 год
Мы заказывали в фирме" Балкон Строй" балкон под ключ. Нам поставили новые пластиковые окна, сделали утепление и обшили вагонкой. Мы оформили рассрочку без процентов прямо на месте, на 3 месяца. Это очень удобно. К работе замечаний нет. Большое спасибо всем сотрудникам фирмы Балкон Строй.

Очень порадовался работой, рекомендую и советую данную компанию!

Гость 17 июля, 2018 год
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о компании balkonsroi.ru. Заказал окна 29.06.2018 сегодня уже 12.07.2018! И у меня закончились все работы я доволен качеством и сроком.
Но больше всего порадовал сервис, начинай от грамотной консультации так как я не бум бум в окнах заканчивая монтажными работами которые длились два дня.
Добрый день!
Еще не малый фактор предоплату внес всего 5000руб. вторая часть оплаты прошла в сумму 45000руб. остальные 50000 руб. уже внес по окончанию всех монтажных работ. Очень порадовался работой, рекомендую и советую данную компанию!
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 21 отзыва

Окна