Попробовал себя в новом бизнесе, пока получается - Отзывы о Компания БатутМастер

Компания БатутМастер
Отзыв написан 16 ноября, 2022 год 1 просмотр
Решил попробовать себя в новом виде бизнеса, долго выбирал где купить батут, звонил в разные фирмы, в одних цены высокие, в других нет в наличии и надо оплатить 50% и ждать изготовления, да еще и плохо отзывались о конкурентах)), а потом нашёл сайт компании производителя Батутмастер, посмотрел их ютуб канал, там много полезного про установку и поиск места для батута и отзывы покупателей. На сайте был большой выбор батутов в наличии, позвонил поговорил и решил всё таки у них покупать и не разочаровался, так как риски сводились к минимуму, потому что предоплата всего 10% и после этого отправляют, а когда батут приехал в мой город, то я сначала убедился, что он в транспортной компании а потом оплатил остаток оплаты и забрал батут. Документы мне отправили по почте, они пришли через 2 дня после прихода батута и я занимался еще регистрацией батута в гостехнадзоре, получал разрешение на установку в парке, после этого только начал работу мой батутик. Лето отработал хорошо, за два месяца отбил цену батута, сейчас ищу место куда бы поставить батут зимой, чтобы он не пролёживал в гараже. К покупке в батутмастере рекомендую.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Производители Чита: отзывы

Отзыв о Производители Чита. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90