Компания БатутМастер отзывы

Чита, ул. Богомягкова, 12а
Компания БатутМастер

Брали 2 батута

Мария Юсупова 5 декабря, 2023 год
Один батут без крыши - в жаркую кубанскую жару сильно нагревается, приходится выбирать места в тени. А вот с крышей - более удачный вариант

Цена = качество

Андрей Бурнев 25 августа, 2023 год
Вцелом остался доволен. Батут хороший по низкой цене.
Дозвониться сложно, оперативнее с ними работать в ватсапе.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 25 августа, 2023 год
Добрый день, Андрей! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады снова поработать с Вами в будущем!

Каркасный батут хороший

Евгений Витальевич 13 февраля, 2023 год
Покупал впервые на сайте батутмастер батут каркасный, всё хорошо, отправили через 4 дня после заказа, хотелось бы быстрее.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Батут хороший

Хугаев К. 17 ноября, 2022 год
Батут хороший яркий но долго ехал к нам, с момента заказа до получение прошло 3 недели, хоть и в наличае он был
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

отзыв о надувной горке

Виктор Давыденко 8 июля, 2022 год
Надувную водную горку покупал, чтобы поставить скатом прямо в море, в наличии такой не было, пришлось брать на заказ, изготовление затянулось на 2 месяца + доставка 2 недели. Качество самого батута хорошее, документы с горкой все прислали.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 12 октября, 2022 год
Добрый день, Виктор! Благодарим за высокую оценку качества нашей работы.

Пожелание по батутам с крышей

Семен З 24 апреля, 2021 год
Брал в батут мастере роллеры года три назад. Нормально отработали своё. Нынче взял батут готовый с механической головой. Вчера получил еще не устанавливал. Пришел быстро. вработе посмотрим. Выбор батутов большой у них, но я хотел с крышей, сказали закончились. Шейте побольше с крышей они для любой погоды.

Это не перекуп

Макс тверь 14 мая, 2020 год
Попал с заявкой батута в феврале под акцию скидка 15 процентов. Отправить должны были 16 апреля. В итоге задержали с отправкой на 9 дней.на прошлой неделе получили. Но пока не работаем из-за указа. Кто пишет про перекупщиков врут. Второй раз заказываю сдесь и всегда отшивают канкретно по моиму запросу какие изменения просил так и получил. У перекупов такого нету. Качество... Читать отзыв Попал с заявкой батута в феврале под акцию скидка 15 процентов. Отправить должны были 16 апреля. В итоге задержали с отправкой на 9 дней.на прошлой неделе получили. Но пока не работаем из-за указа. Кто пишет про перекупщиков врут. Второй раз заказываю сдесь и всегда отшивают канкретно по моиму запросу какие изменения просил так и получил. У перекупов такого нету. Качество приличное. Цена самая приемлемая из всех которые есть в интернете.
Достоинства:
  1. Есть акции. Делают по твоему заказу
Недостатки:
  1. Задержали на 9 дней

Задержали с доставкой

Тоня Аква-тренд 23 апреля, 2020 год
Наконец то пришел наш батут. Задержали на 2,5 недели. Но мы думали что будет доставка намного дольше из за ситуации с короной, у всех проблемы по стране. К качеству вопросов нет, даже усиление стыков на этом батуте предусмотрено. Как заказывали так и все сшили по нашему запросу. Благодарим за советы по наполняемости и безопасности.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 16 октября, 2020 год
Добрый день! Рады, что вы остались довольны товаром. С доставкой действительно в этом году возникают сложности, в связи с ситуацией в стране и мире. Но мы со своей стороны прилагаем все усилия, чтобы отправить товар во время. Спасибо за понимание!

Для тех кто действительно считает свои деньги!

Руслана 10 ноября, 2019 год
Хочу попросить всех читающих абстрагироваться от постных отзывов с полным отсутствием каких-то фактов и смею сделать предположение, что компания действительно неплохой конкурент на рынке, поэтому "писать - не мешки ворочать")) И тоже перейду от слов к делу. Да, батутов сейчас есть много тысяч разных и с разными горочками, пастями и т. д. и так же много тех, кто их продает... Читать отзыв Хочу попросить всех читающих абстрагироваться от постных отзывов с полным отсутствием каких-то фактов и смею сделать предположение, что компания действительно неплохой конкурент на рынке, поэтому "писать - не мешки ворочать")) И тоже перейду от слов к делу. Да, батутов сейчас есть много тысяч разных и с разными горочками, пастями и т. д. и так же много тех, кто их продает или производит. Но, если вы лучше присмотритесь к каталогам разных фирм, можно невооруженным глазом заметить, что все они в принципе похожие, только отличаются расцветки, ну и там справа горка, а там слева. Вот и я решила провести независимое оценивание одного примерного батута. Взяла в компании Спарта батут в виде корабля под названием "Каравелла" и похожий батут в БатутМастер под названием "Фрегат".Если не поленитесь и откроете эти оба батута - будет понятней все то, что я буду писать дальше. Дальше - размеры батута выбрала специально примерно одинаковые 11 на 5 метров и высота тоже 5 м - эти данные идентичные для обоих батутов! Но с ценой здесь совсем другая история. Спарта предлагает за 285 тысяч рублей, а БатутМастер за 238000! Обратите внимание - разница в 50 000 рублей. Не хило так, правда?? Комплектация одна и та же, но Спарта решила схитрить и дописала помимо оборудования еще и сертификат и паспорт, БатутМастер не указывает этих данных, так как эти документы у них идут как стандартные. А что же с качеством? Спарта совсем не заявляет из чего сделаны ихние батуты, где характеристики материала? Странно как-то, да? ты заказываешь вещь почти за 300 тыщ рублей, но даже не знаешь из чего она! В БМ все ясно и понятно - армированный усиленный ПВХ 0,55 мм толщина материала, плотность - 690 гр на метр кв. Потом еще нашла один плюс на сайте БатутМастер - есть калькулятор для подсчета стоимости доставки. Как вы думаете, где я решила купить? конечно, ответ лежит на поверхности моего минимального сравнения. Знаете, в бизнесе привыкла не обращать внимания на чужие мнения - только свои собственные цифры. Один маленьких минус, который мне не понравился - отправили не на то отделение доставки, ушло 2 часа на перемещение по городу. но я думаю, что заработать 50 000 рублей за 2 часа мало кто может! Всех благ!

Плюс и минус)

Виктория Центр развития 9 сентября, 2019 год
На звонок ответили только с четвертого раза. Это минус! В итоге пришел красивейший батут из 4 секций с учетом всех моих запросов. Это плюс! Про качество возможно напишу позже, т.к. только 2 недели как установили.
Добрый день! Приносим извинения, что не ответили вам с первого раза. В сезон обычно идет большой поток звонков, плюс играет роль разница во времени. Благодарим за понимание! Будем рады отзыву по аттракциону.

надувные шатры для отдыха и бизнеса

Тамара и Евген 11 июня, 2018 год
проблема наша известна многим - едешь на море, чтото организовываешь на пляже, но спрятаться от летнего солнца почти всегда невозможно. больше 10 лет мы принимали все солнечные нападения на себя, приезжали после сезона просто неграми. с прошлого года все изменилось в корне)) вы даже не представляете себе как это круто иметь стены и потолок всего лишь за 5 минут работы... Читать отзыв проблема наша известна многим - едешь на море, чтото организовываешь на пляже, но спрятаться от летнего солнца почти всегда невозможно. больше 10 лет мы принимали все солнечные нападения на себя, приезжали после сезона просто неграми. с прошлого года все изменилось в корне)) вы даже не представляете себе как это круто иметь стены и потолок всего лишь за 5 минут работы компрессора. невзирая на то, что мы здесь брали еще кое-что из атракционов шатер Белый стал нашей более удачной покупкой. качество на уровне Европы, а цены - наши. с сопровждением сделки загвоздок не случилось. шатер действительно красивый и в нем предусмотрены даже самые мелкие нюансы по креплению какого то ее оборудования. кстати, проверила все документы фирмы на подлинность - все законно и верно. ставлю пока 4, так как раньше иногда случались задержки. в следуюий раз, если все будет так же гладко, поставлю уже 5.

надувной аквапарк Морское царство

Катеринка 27 апреля, 2018 год
вот и выдавалась наконец-то минутка сказать спасибо за проделанный труд компании. то, что я получила - можно назвать комплексным бизнесом. надувные аквапарки только входят в моду, но зарубежом они уже вытеснили обычный пластик. во-первых, это безопасно, во-вторых - дешевле, в-третьих - мобильность. то, что он там где-то порвется, а он рано или поздно все равно порвется - это ни что... Читать отзыв вот и выдавалась наконец-то минутка сказать спасибо за проделанный труд компании. то, что я получила - можно назвать комплексным бизнесом. надувные аквапарки только входят в моду, но зарубежом они уже вытеснили обычный пластик. во-первых, это безопасно, во-вторых - дешевле, в-третьих - мобильность. то, что он там где-то порвется, а он рано или поздно все равно порвется - это ни что по сравнению с этим тремя пунктами. доставили ребята мне эту махину сами - очень переживали и мы и они, но все обошлось, неделя ушла на установку. еще неделя на ограждение и на заполнение водой. на несколько городов работаем - вокруг больше ничего подобного нет. для детей - все продумано, есть маленькие горки, сам бассейн не глубокий, но взрослым тоже очень интересно. пвх - 0,9 мм, значит усиленный - выдерживал такие шоу летом, что мы просто закрывали глаза. хим вещества для чистоты воды тоже можно добавлять, так как материал на них не реагирует. сам цвет - синий на желтом песке, как оазис смотрится, виден издалека, поэтому даже попутки останавливались. всем рады кроме одного - очень уж большой логотип сделали, который на синем фоне очень заметен, ну за год мы к нему привыкли, а в дальнейшем будем просить его уменьшать. спасибо!

Надувной батут Angry Birds БатутМастер

Николас 10 апреля, 2018 год
доброый день, буду краток: батут был в наличии, цена такая же, как и в каталоге, но даже мы заплатили по скидке и скидка действительно существенная. по качеству: уже опробовали по первому теплу, мягко говоря, батут вокруг себя собрал аншлаг. отдельное спасибо за насос и комплектующие бесплатно. по качеству - действительно материал достаточно плотный, установить и закрепить не составило труда, также... Читать отзыв доброый день, буду краток: батут был в наличии, цена такая же, как и в каталоге, но даже мы заплатили по скидке и скидка действительно существенная. по качеству: уже опробовали по первому теплу, мягко говоря, батут вокруг себя собрал аншлаг. отдельное спасибо за насос и комплектующие бесплатно. по качеству - действительно материал достаточно плотный, установить и закрепить не составило труда, также используем купленную здесь подложку и верхний тент. конечно, в другом месте за такую цену мы бы не купили такой большой батут с такой плотностью пвх. все отношения формальные, подкреплены договорм, есть паспорт и сертификаты качества, также есть гарантия и на насос в том числе. единственное, когда в следующий раз будем заказывать, попросим чтоб логотип был не такой большой, но нам нужно было срочно, поэтому мы не могли ждать индивидуального пошива. доставили в соответствии с правилами, ничего нигде не нарушено, батут в чихле находился в идеальном состоянии, как и сам чехол. ребятам выражаю мое уважение! Компания БатутМастер - Надувной батут Angry Birds БатутМастер

Бамперболлы от БатутМастер

Маргарита 21 марта, 2018 год
многие еще не знают о таком развлечении, поэтому мы решили срубить неплохой куш на этом. для выездных коллективных мероприятий, которые мы проводим за денежки, мы решили заказать 10 надувных бамперболлов из ТПУ. сейчас существует больше десятка увлекательных игр, как командами в этих надувных штуках можно играть, кувыркаться, валяться или даже бороться, также применяется и для бассейнов, кстати, в воде вы... Читать отзыв многие еще не знают о таком развлечении, поэтому мы решили срубить неплохой куш на этом. для выездных коллективных мероприятий, которые мы проводим за денежки, мы решили заказать 10 надувных бамперболлов из ТПУ. сейчас существует больше десятка увлекательных игр, как командами в этих надувных штуках можно играть, кувыркаться, валяться или даже бороться, также применяется и для бассейнов, кстати, в воде вы тоже никогда не утонете, если будете держаться за ручки))) взяли подороже из ТПУ, чтоб надольше хватило. все швы действительно крепки и ровно сварены, вес одного бамперболла незначительный, уход - элементарный. к качеству претензий нет. тем более, что теперь мы в городе лидируем среди других развлекательно-праздничных компаний. единственное, что нас немного смутило - доставка задержалась на 2 дня. мы конечно подождали и все приехало целое, но эти 2 дня очень переживали, хотя команда компании уверила нас изначально, что переживать не о чем. спасибо за такие идеи, которые помогают зарабатывать!
Компания БатутМастер - Бамперболлы от БатутМастер

качество не уступает европейскому

Виктория 17 февраля, 2018 год
все батутчики знают что такое Китай, но мало кто знает Европу, так как немецкие надувные аттракционы хотя и качественные, но уж больно кусается цена. с приходом новых проверок и разрешений и САНКЦИЙ мы напрочь отказались от всего импортного и стали переходить на наше отечественное и вот итог: купили надувной водный комплекс по типу аквапарка под названием Морское царство в бело-голубо-синих... Читать отзыв все батутчики знают что такое Китай, но мало кто знает Европу, так как немецкие надувные аттракционы хотя и качественные, но уж больно кусается цена. с приходом новых проверок и разрешений и САНКЦИЙ мы напрочь отказались от всего импортного и стали переходить на наше отечественное и вот итог: купили надувной водный комплекс по типу аквапарка под названием Морское царство в бело-голубо-синих тонах и были неожиданно ПРИЯТНО удивлены тем, что качество в разы лучше китая, наравне с Европой, а цены - наши, доступные. нам даже удалось взять кредит тут же на половину стоимости. кто разбирается даже по фото издалека увидит, что конструкция сшита очень умело и слаженно, нет кривизны, выступающих кусков ПВХ, несбалансированного накачивания и т. д. Система нагнетания и укрепления также не вызывают сомнений: есть специальные клапаны для распределения воздуха, а также хорошая крепежно-анкерная система. минус был только один - один чехол протерся во время перевозки, но сам батут остался нетронутым. позже мы уладили этот вопрос. Спасибо!
Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90