Компания Beyosa

Продажа матрасов и товаров для сна.
5.0
Компания Beyosa

Компания Beyosa предлагает огромный выбор качественных товаров для отдыха и сна. В каталоге можно найти и приобрести матрасы, подушки, одеяла, кровати, основания, аксессуары для сна, диваны и постельные комплекты.

Потрясающий матрас

Дмитрий среда, 17 апреля
Мы сыну взяли у beyosa матрас, модель Hilding Flagman, пружинный блок, кокосовый блок. Очень классный. Учитывая, что малыш любит прыгать на кровати, всё в полном порядке) размер у нас 190*80

Есть все для сна

Лидия 16 апреля, 2024 год
Очень нравится продукция Beyosa. Сначала купила подушку, так дети у меня начали её отбирать, купила всей семье такие же. Сейчас у меня есть ещё и матрас, присматриваюсь к кровати. Товары для сна, что были у меня до этого-небо и земля в сравнении с тем, что я купила в Beyosa.. На их подушках перестала болеть шея, отлично высыпаюсь, А уж как... Читать отзыв Очень нравится продукция Beyosa. Сначала купила подушку, так дети у меня начали её отбирать, купила всей семье такие же. Сейчас у меня есть ещё и матрас, присматриваюсь к кровати. Товары для сна, что были у меня до этого-небо и земля в сравнении с тем, что я купила в Beyosa.. На их подушках перестала болеть шея, отлично высыпаюсь, А уж как купила матрас-вообще вставать с кровати неохота, очень комфортно спать. Можно прилично сэкономить, если отслеживать акции. Качество товаров безупречное, на многое есть длительная гарантия

шикарное качество

Галина 16 апреля, 2024 год
Купила в Beyosa гибридную подушку, мягкая, воздушная. Спать одно удовольствие. Прекрасно холодит голову, в такую жару то, что надо, когда нет кондиционера в квартире.

Качество для сна

Светлана 16 апреля, 2024 год
Отличный магазин, всем рекомендую! Покупала тут кровать Россини с матрасом, заказ сделала через сайт, очень удoбно оказалось. Товар мой привезли быстро, ребята донесли все прямо до квартиры и дaже дали возможность проверить все перед оплатой. Кaчеством очень довольна, все соответствует описанию. А какой цвет красивущий! Безумно нравится

Классная кровать

Бельчонок 13 июля, 2023 год
Я все детство спала на диване и очень хорошо знаю, что значат слова плохой сон и неудобно. Когда вырасту обязательно куплю крутую кровать - думала я) и буду спать на ней одна звездочкой!! это к счастью не сбылось, одной быть так себе )))) мы с мужем купили квартиру и когда дело дошло до выбора мебели мой внутренний ребёнок... Читать отзыв Я все детство спала на диване и очень хорошо знаю, что значат слова плохой сон и неудобно. Когда вырасту обязательно куплю крутую кровать - думала я) и буду спать на ней одна звездочкой!! это к счастью не сбылось, одной быть так себе )))) мы с мужем купили квартиру и когда дело дошло до выбора мебели мой внутренний ребёнок ликовал, танцевал и веселился) к выбору мы подошли основательно, были в разных магазинах, в орматеке, в асконе, хоффе и икее, везде. выбрали здесь в Вeyosa нашу красотку Россини, у неё классное высокое изголовье, тумбочки сразу к ней подобрали, матрас конечно. Кровать сказка, я хотела именно в ткани, из эко кожи как то мне не очень нравятся варианты. Выглядит идеально, спится ещё лучше!

Покупка топпера.

Оля 4 декабря, 2022 год
После длительного использования поверхность дивана, который служил спальным местом немного продавилась и стала не такой упругой, поэтому спать на нём стало не слишком удобно и комфортно, при этом начал чувствоваться сгиб между сиденьем и спинкой, когда раскладывала диван, именно поэтому я решила приобрести топпер, который благодаря своей жесткой и ровной поверхности сможет обеспечить комфортное спальное место и при этом сама... Читать отзыв После длительного использования поверхность дивана, который служил спальным местом немного продавилась и стала не такой упругой, поэтому спать на нём стало не слишком удобно и комфортно, при этом начал чувствоваться сгиб между сиденьем и спинкой, когда раскладывала диван, именно поэтому я решила приобрести топпер, который благодаря своей жесткой и ровной поверхности сможет обеспечить комфортное спальное место и при этом сама покупка не будет слишком затратной. Необходимую модель качественного топпера нашла в компании Beyosa. Прежде чем приобрести понравившуюся модель я смогла пообщаться с консультантом компании, который подробно и профессионально рассказал все о характеристиках и качествах этого топпера. Понравилась оперативность с которой был оформлен заказ, а также быстрая доставка товара. Благодаря тому, что топпер имеет высоту в 5 см его скручивать в рулон достаточно сложно, но тем не менее возможно, поэтому переносить его и транспортировать удобнее в скрученном состоянии, также его можно и при необходимости хранить в этом же положении. Заказывала топпер повышенной жесткости, поэтому он оказался достаточно увесистым и его масса составляла более 8 кг, что конечно же ощущалась. После того, как разложила топпер и закрепила его на поверхности дивана, благодаря резинкам, которыми топпер был оснащен по углам, он надежно зафиксировался и не сдвигался. Снаружи чехол выполнен из качественного трикотажа, сама ткань плотная и прочная, поэтому при необходимости ее можно очищать. Нижняя часть топпера выполнена из специального нескользящего материала, благодаря чему топпер надежно прилегает к поверхности дивана и не скатывается, при этом не образуя складок. Изнутри топпер имеет наполнитель из пены повышенной жесткости, которая всё же подстраивается под контуры тела и когда ложишься на такой матрас, можно расположиться на нем с удобством. При этом когда ложишься матрас настолько комфортный, что он не продавливается под тяжестью тела, а ты находишься на поверхности, что очень удобно и комфортно. Вообще приобретением осталась очень довольна, тапер качественный и благодаря ему мое спальное место стало комфортным и ровным.
beyosa.ru/
Перейти на сайт