Компания BTSK GROUP отзывы

Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 2
1 отзыв / 750 просмотров

Компания "BTSK GROUP"

Гость 5 февраля, 2018 год
Цель нашего отзыва – предостеречь вас от повторения наших ошибок и возможных контактов с данной организацией!
Заказали в компании "BTSK Group" шайбы на 20000 рублей. Она же "Геллион" она же "BSK", она же "Ориенталь". Счет был выставлен от ООО "Геллион"(ИНН 7806274169, открыто 12.07.17г., генеральный директор-Исаков Валерий Владимирович) и оплачен нами в тот же день.
После оплаты счета менеджер... Читать отзыв
После оплаты счета менеджер компании Сергей Ласкин перестал отвечать на сообщения и звонки. Нас занесли в черный список. Мы позвонили с другого номера и представились другой компанией - трубку взял уже некий Артем, попросили его дать свой мобильный для более оперативной связи, на что он замешкался и дал чужой номер, а после опять-таки перестал отвечать на звонки. Юридический адрес этой компании липовый, там ничего нет, просто жилой дом! На их сайте btsk.spb.ru/sankt-peterburg указан левый адрес офиса: ул. Авиаконструкторов, д. 2. Их там нет!
Будьте предельно осторожны, не сотрудничайте с данной организацией!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 2