Компания Чоп Поиск Интер отзывы

6 отзывов / 2058 просмотров

работаю 7 мес

Николай 20 апреля, 2020 год
Все устраивает, компания нормальная зп. всегда вовремя общение с руководством хорошее все понимающие люди, не раз просил аванс ни когда не отказывали.

сотрудник чопа

Альберт 12 июля, 2019 год
Работаю в автосалоне на щелковской, хороший чоп рабата в полне устраивает ни чего сложного, на ногах по 12 часов не надо стоять как в других автосалонах. Платят зп всегда вовремя.Руководство Чопа хорошо относится к своим сотрудникам всегда расскажут подскажут что и как если надо аванс дадут.

работаю 6 мес

Чубака 20 июня, 2019 год
ЧОП норм,работаю шесть месяца все устраивает, все организованно,к сотрудником отношение хорошее советую.

Работаю в компании.

Святослав 19 июня, 2019 год
Работаю компании давно, в том числе работал на марьиной роще работа не бей лежащего, почему пишет Владимир не довольство не понятно ЧОП хорошо организован, ребята работают давно зп платят вовремя за все года ни разу не задерживали.Руководство отличное нужен аванс пожалуйста не откажут, по польше таких ЧОПОВ.

Кидают на деньги

Владимир 11 апреля, 2019 год
Кидают на деньги. Хвалёная вакансия 3/3 суток,аж 2500 за смену,это пиздёж и замануха!!Особенно на метро марьина роща ",1 вышеславцев переулок.обещают золотые горы,а на деле там полная Лажа.оформления нет никакого,нет отпусков и больничных, старослужащие- одни стукачи и лизоблюды,короче поганая шарашка!! Рад,что свалил оттуда, и никому не советую!!!

Работа в компании!

Виктор Гришко 25 марта, 2019 год
Работал в компании "Чоп Поиск Интер", впринципи остался доволен. Руководство хорошее, всегда относится с пониманием. Зарплата выдавалась во время что сейчас очень важно. График удобный, коллектив более менее. Спасибо за терпение руководству, тк по началу немного тупил, но без этого никуда так бы и работал дальше если бы не переехал. Всем советую этот чоп.
Достоинства:
  1. ЗП вовремя, руководство лояльное.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip