Приложение Делимобиль установила на телефон давно - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 9 сентября, 2021 год 10 просмотров
Приложение Делимобиль установила на телефон давно, но ездить на их машинах стала несколько месяцев назад. Когда дома объявила, что буду ездить на каршеринге, родители сначала принялись отговаривать: а вдруг разобьешь машину, а вдруг еще что. Через неделю отговаривать перестали. А теперь папа без опасения и свою машину дает, чего раньше не было.) Делимобиль дисциплинирует: стараешься ПДД соблюдать, смотришь в оба и рейтинг повысить стараешься, чтобы скидка на поездки была. И еще большой плюс - каждый день новые машины.)




Комментарии к отзыву

Николай Усов 15 декабря, 2021 год
Раздел штрафы вы смотрели !?
Добрый день! Как здорово, что вам удалось попробовать большое количество машин и повысить уровень доверия с родными. Уверены, что у вас получится повысить рейтинг и добиться максимальной скидки. Спасибо за обратную связь :)


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

1

Компания Делимобиль

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
767 отзывов
46224 просмотра
Отличная штука. Осмотр не занимает больше нескольких минут, так что времени на бронь с головой. Так же и после поездки все быстро осматреть можно.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
16 часов 1 мин назад
Здравствуйте! Рады, что у вас остались положительные эмоции от пользования нашим сервисом, мы стремимся сделать его максимально удобным 😊 Приятных поездок...
Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв