Ужасное отношение к клиенту (Выписывание штрафа за несовершенное дтп) - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 42 просмотра
Компания делимобиль выписала штраф в размере 54231 руб за попадание в дтп и 10000 руб за сокрытие данного факта. 22.09.2021 в 23:08 машина была забронирована и поездка закончилась в 23:36. В салоне машины было два пассажира, оба пассажира подтверждают факт того, что ни в какое дтп не попадал и уж тем более не сокрывал факт дтп. Через 5 дней по моему номеру позвонил неизвестный абонент и представился сотрудником компании. Данный сотрудник проводил разговор в весьма неуважительной манере и тоне, что уже показалось странным. По звонку, в случае неуплаты штрафа в течении двух часов, мне пригрозили оформлением дтп со сокрытием и лишением прав на срок от года до полутора лет. Данный разговор произошёл 27.09.2021 в 15.30 и в 17.46 от того же номера приходит сообщение с истечением срока и передачей на оформление дтп со сокрытием. В приложении заблокирован из за штрафа за несовершенное мною дтп и сокрытие дтп также несовершенного мной. Начав разбираться с данной проблемой наткнулся на большое количество людей, также имеющих данные проблемы с компанией. Обращение к пользователю у сотрудников ужасное. Крайне не советую связывать с данной компанией. Компания Делимобиль - Ужасное отношение к клиенту (Выписывание штрафа за несовершенное дтп) Компания Делимобиль - Ужасное отношение к клиенту (Выписывание штрафа за несовершенное дтп) Компания Делимобиль - Ужасное отношение к клиенту (Выписывание штрафа за несовершенное дтп) Компания Делимобиль - Ужасное отношение к клиенту (Выписывание штрафа за несовершенное дтп) Компания Делимобиль - Ужасное отношение к клиенту (Выписывание штрафа за несовершенное дтп)

Здравствуйте, Нурсултан! Мы ознакомились максимально подробно с вашей ситуацией. И в первую очередь хотелось бы заметить, что ни в коем случае мы не выставляем штраф без веских на то оснований. Перед этим мы проверяем информацию несколько раз и только после этого выносим решение. Мы очень ответственно относимся к этому.

Безусловно, показания свидетелей очень и очень важны. Однако они не являются достоверными в этой ситуации. Мы всегда просим всех наших клиентов делать фотофиксацию повреждений до и после поездки, чтобы не было недопонимания и мы могли оперативно найти виновника ДТП. В данном случае на фотографии, которые были сделаны перед завершением вашей аренды, отсутствует та часть автомобиля, где и было повреждение.

Мы видим, что вы хотели бы, чтобы мы ещё раз проверили всю информацию, и, конечно, мы это сделаем. Мы уже создали заявку, чтобы с ситуацией ознакомились ещё раз и более детально её рассмотрели. Информация об окончательном решении поступит вам на почту.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1