Выгодно!!! - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 14 октября, 2021 год 14 просмотров
Делимобиль уже стал чуть ли не частью моей жизни. На работу на их автомобиле, с работы на их автомобиле, за город с семьей на их автомобиле. Автомобили все аккуратные. Бывает. конечно, встречаются экземпляры, по которым химчистка плачет. Но так эти же машины люди чуть ли не каждый день используют. Поди уследи за всеми. Но чем больше всего меня привлекает Делимобиль, так это своим тарифом "Проездной". Считай, у тебя в наличии чуть ли не личное авто. И по этому тарифу цена одинакова, что днем, что ночью. Если это все переводить в математику, то не делаешь никаких переплат. Круто же!




Комментарии к отзыву

Николай Усов 15 декабря, 2021 год
Рекомендую вам ознакомится с штрафами ДЕЛИМОБИЛЯ!
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли стать частью вышей жизни. И мы очень надеемся, что наша дружба будет долгой и крепкой. Конечно, мы будем поддерживать порядок и чистоту в автомобилях, а также продолжим оптимизировать сервис, чтобы ещё больше радовать вас.


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв