Снимать так по-крупному - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 3 января, 2022 год 20 просмотров
Я пользователь данного сервиса и приложения. 02.01.22 от этой конторы мне прилетел "подарочек" в виде двух штрафов по 10000 (!!!!). Когда я захотел посмотреть за что и нажал на один, то вместо детализации пришло извещение, что этот штраф я только что оплатил!!! И это при том, что в этом так называемом "приложении" НИЧЕГО нельзя сделать в один клик - минимум два подтверждения. А тут в одно касание сняли деньги и привет!
По второму щёлкать не стал, решил сначала позвонить. Сначала минут 10 выясняли дату события, за которое мне "выкатили". Оказалось, что за событие 2-х недельной (!!!) давности. Плюс выдали какой-то бред - что один штраф за повреждение, второй за не извещение о повреждении. И это при том, что я регулярно отсылаю фотки по окончании поездки. Отослал и после той поездки. И, как результат - обвинение в повреждении и обвинение в не извещении. Хотя как тогда воспринимать отосланные фото? Наверное, как глюк?!?!?
Организацию фотографирования в приложении придумал "чрезвычайно умный чел" - по 2-3 фотки на каждый ракурс.
Так что учитывая свой печальный опыт настоятельно всем советую - перед поездкой и после фотографируйте всё, что можно, даже если где птичка отметилась, иначе это вам выкатят как повреждение и снимут деньги так, что вы и опомниться не успеете.
И храните отосланные фотки на отдельном носителе, потому как то, что мне прислали, как подтверждение моей вины, очень смахивает на "проделки" с редактором.
И ещё один факт - утверждают, что было повреждение ПРАВОЙ стороны бампера, и при этом присылают фотку с ЛЕВОГО угла, хотя я ВСЕГДА отсылаю фотки со ВСЕХ 4-х углов!!!

3 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Дмитрий! Свяжитесь, пожалуйста, с нами в социальных сетях, мы проверим информацию повторно, и постараемся вам помочь: "https://vk.com/delimobil, https://www.instagram.com/delimobil/, https://www.facebook.com/delimobil.carsharing/".


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

1

Компания Делимобиль

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
761 отзыв
46015 просмотров
Для меня все ок) Да в целом вск окей! Автомобилей дофига и больше, арендуй не хочу. Стоимость хорошая, ещё и акций много)
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
13 часов 35 мин назад
Здравствуйте. Нам приятно, что вы выявили для себя так много плюсов сервиса. Надеемся, что будем часто вас видеть за рулём наших автомобилей...
Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв