Отвратительный сервис - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 15 января, 2022 год 21 просмотр
Компания Делимобиль - Отвратительный сервис Компания Делимобиль - Отвратительный сервис Компания Делимобиль - Отвратительный сервис
Рано утром взяли с сыном машину, так как торопились и боялись опоздать. Пока шли к машине, арендовали и постели на прогрев. Когда подошли к машине, обнаружили что все стекла обледенели, то есть прогрев не отгрел стекла и зеркала. Я нажала на аренду и попыталась открыть багажник, он так же примерз и взять щётку со скребком мне не удалось, как и закрыть багажник чтобы завершить аренду. Никакие попытки открыть багажник не увенчались успехом, так же примерзли все окна, удалось открыть лишь окно со стороны водителя, благодаря этому мы попытались выехать. Включили на полную печку и пробовали вырулить со двора, поняв что печка не работает и лобовое даже не собирается оттаивать, а вылазить из окна водительского так себе удовольствие, мы пытались оставить машину по дворе, но примерзший багажник не позволил это сделать, мы потеряли кучу времени, машину оставить у на не получилось и мы поехали с открытым окном, которое давало хоть какой то обзор. Итог, с нас сняли 200 рублей, мы опоздали на тренировку, испортили себе все настроение и компания нам отказала в компенсации. То есть все эти недоделки , чистка машины это все за ваш счёт пользователи. Если вы берете машину и не можете на ней ехать, впрочем как и завершить аренду, то это ваши проблемы, по мнению компании я должна платно обслуживать их авто, чистить окна от снега, силой открывать багажник. Никому не рекомендую пользоваться данной услугой, отвратительный сервис, отвратительное обслуживание и все за ваш счёт друзья, никто вам ничего не вернёт. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! ЛУЧШЕ ЗАКАЖИТЕ ТАКСИ!!!

3 согласны 1 не согласен

Здравствуйте! Сочувствуем, что вам пришлось потратить так много сил и времени на ситуацию с авто. Мы внимательно следим за состоянием машин, нам очень важно понимать, что клиент остался доволен поездкой. Однако холода не щадят машины, от этого они становятся менее управляемыми.

В случае любой неисправности необходимо связываться с нами, чтобы мы могли посоветовать вам решение. Автомобиль можно не брать в аренду вовсе, если на осмотре вы выявили недостатки.

Надеемся, что подобных случаев более не произойдет 🙌

Если у вас остались какие-либо вопросы, свяжитесь с нами в социальных сетях.

Instagram: https://www.instagram.com/delimobil/

VK: https://vk.com/delimobil
Наталья 15 января, 2022 год
Ваш ответ больше похож на посыл по одному известному интимному пути. Не надо умничать, написала же по русски взяли с пониманием того, что сможем очистить лобовое, а как известно щётка и скребок лежит в багажнике. А как описано в моей жалобе, тот самый багажник примерз и аренду завершить не получалось, пять раз пробовала и не стала бы брать ваш драндулет если бы времени было вагон, люди пользуются вашими горе авто с целью экономии времени. Ждат вас на морозе часа три и опоздать??? Нафига мне это надо. Это ваши недороботки и косяки, а мыть машину в мороз знающие люди не будут, а вы ее помыли и она обледенела. Это ваши недоработки, буду везде писать вам отзывы, может люди поймут что с вами связываться не стоит. Ничего внятного вы мне не ответили, не хотите отдавать деньги за некачественную услугу, да вам дороже это обойдется, я вам даю рекламу устрою, во всех соц сетях напишу кто вы такие есть и всем знакомым расскажу, так что умничайте дальше.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1