Делимобиль рассматривала в качестве каршеринга давно - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 10 февраля, 2022 год 5 просмотров
Всем добрый день! Делимобиль рассматривала в качестве каршеринга давно, но пока не появился случай, все не могла установить приложение. А потом пришлось устанавливать в спешке, когда машину забрали на ремонт. Повезло ещё, что долго регистрация по времени не затянулась. Минут 40 - и можно было взять машину. Потом, спустя неделю, машину из ремонта забрала, но приложение оставила. Изредка пользуюсь. Машины хорошие, новые, аренда дешёвая. Правила пользования простые. Только нужно фоткать машины, которые берешь, и на фотках не экономить. Я обычно фотографирую салон, особенно тщательно сидения, и машину снаружи, особенно "уязвимые" места, которыми можно куда-то въехать. Ну и пока все нормально.
2 согласны 1 не согласен

Добрый день! Благодарим вас, за ваш прекрасный отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиенты оставались довольными нашими услугами. Всегда приятно становиться лучше и радовать вас еще больше. Желаем вам чудесного дня и всего самого лучшего!

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1