Когда возникает вопрос на чем  «зарабатывает» сервис Делимобиль - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 11 марта, 2022 год 10 просмотров
Когда возникает вопрос на чем  «зарабатывает» сервис Делимобиль, ответ однозначный - на "липовых" повреждениях автомобиля и доверчивых, не умеющих бороться пользователях.
Возможно первые месяцев 6 пользования данным сервисом вы будете довольны, но далее после того, как Вас "приручили" начнутся сложности.
Очень запутанная система определения и указания повреждений. При аренде автомобиля нужно указать в каком именно месте находится повреждение. Часто нет именно того, что находится в списке. И как, например, я могу определить внутренне состояние автомобиля, только по приборной панели. Если в машине есть неисправность, то снимают с  линии ее не сразу.
Конкретный случай произошел 9 марта 2022 года при аренде автомобиля  VW H895 МО 799 со мной . Я арендовала автомобиль который сломался в пути. Все мои действия были согласованы с оператором сервиса, аренда завершилась. В итоге 10.03.2022 пришел штраф якобы за поломку автомобиля после ее аренды на сумму 23721 руб.  с фото по которым вообще не понятно что это за автомобиль и как я должна была при завершении аренды полезть под машину и определить что там что то не так? Может автомобиль был не исправен еще до меня, но именно в момент поездки внутренняя поломка достигла своего апогея и высветилась ошибка на приборной панели. Более того, проведя на улице больше часа в минус 15, сегодня я заболела.  Пугают страшными письмами, что лишат прав, что была авария, которой не было. Я ездила не одна и есть свидетели, болезнь я зафиксировала у врача и буду бороться с этими мошенниками.
Люди, будьте осторожны!

2 согласны 3 не согласны

Максим 31 марта, 2022 год
Алина, полностью с Вами согласен. Много уже людей стали жертвами этих мошенников. Этот отзыв пишите везде включая соц.сети. Возможно, кому то успеете помоч.
Добрый день, Алина!

Среднее время ожидания механика от 2-х часов.

Мы понимаем, что долгое ожидание не всегда бывает комфортным, в таких ситуациях мы предлагаем пользователям подождать специалиста в машине.

Штраф был выставлен за повреждение бампера и решетки радиатора и так же на момент завершения аренды отсутствует номерной знак автомобиля.

Сумма штрафа регулируется согласно действующим условиям договора.
Максим 11 марта, 2022 год
Алина выздоравливайте.

Пишите этот отзыв везде где только можно. Люди должны знать с чем могут столкнуться!
Алина 11 марта, 2022 год
Потому что со вчерашнего дня, Делимобиль никак не реагирует на мои обращения…

Грозились судом, а когда я начала разбираться в деталях перестали отвечать, как ещё мне решать вопрос ?)

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1