Качество и честность работы Делимобиль - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 11 марта, 2022 год 16 просмотров
Когда возникает вопрос на чем  «зарабатывает» сервис Делимобиль, ответ однозначный - на "липовых" повреждениях автомобиля и доверчивых, не умеющих бороться пользователях.
Возможно первые месяцев 6 пользования данным сервисом вы будете довольны, но далее после того, как Вас "приручили" начнутся сложности.
Очень запутанная система определения и указания повреждений. При аренде автомобиля нужно указать в каком именно месте находится повреждение. Часто нет именно того, что находится в списке. И как, например, я могу определить внутренне состояние автомобиля, только по приборной панели. Если в машине есть неисправность, то снимают с  линии ее не сразу.
Конкретный случай произошел 9 марта 2022 года при аренде автомобиля  VW H895 МО 799 со мной и моей подругой . Моя подруга арендовала автомобиль который сломался в пути. Все наши действия были согласованы с оператором сервиса, аренда завершилась. В итоге 10.03.2022 пришел штраф якобы за поломку автомобиля после ее аренды на сумму 23721 руб.  с фото по которым вообще не понятно что это за автомобиль и как мы должны были при завершении аренды полезть под машину и определить что там что-то не так? Может автомобиль был не исправен еще до нас, но именно в момент поездки внутренняя поломка достигла своего апогея и высветилась ошибка на приборной панели. Более того, проведя на улице больше часа в минус 15, сегодня я и моя подруга заболели.  Пугают страшными письмами, что лишат прав, что была авария, которой не было. Мы ездили вдвоём и я являюсь свидетелем, болезнь мы зафиксировали у врача и будем бороться с этими мошенниками.
Люди, будьте осторожны! Компания Делимобиль - Качество и честность работы Делимобиль Компания Делимобиль - Качество и честность работы Делимобиль

2 согласны 4 не согласны

Спасибо, что уделили время и рассказали о произошедшем.

Нам искренне жаль, что поездка закончилась негативными впечатлениями и болезнью.

Автомобиль необходимо осматривать и фиксировать на начало аренды, а также перед ее завершением. Осматривать важно как кузов, так и салон, ведь к сожалению, загрязнений никак не избежать. В первые минуты аренды можно выявить внутренние неполадки в авто, сообщить нам и завершить поездку по ПДД. Как только сервис получит данные о неисправности в машине, авто сразу же будет убрано с карты.

Все штрафы перед выставлением проходят тщательную и неоднократную проверку. Поэтому мы просим внимательно осматривать авто, фиксировать недочеты в нем, а также соблюдать ПДД и аккуратно относиться к машине.

Наши специалисты занимаются данной ситуацией. Ответ будет предоставлен владелице аккаунта. Пожалуйста, подождите решение.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
45432 просмотра
Норм карш. Лайк за то, что исправную езду поощряют индивидуальными скидками. Хороший бонус для формирования хорошей привычки.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
11 часов 36 мин назад
Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса. Желаем вам прекрасных поездок 💘

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44