Делимобиль – тебе платить - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 27 апреля, 2022 год 12 просмотров
Позвонили в обед, сообщили о том, что две недели назад я взял в аренду автомобиль VW Polo и разбил бампер и должен выплатить за ремонт ~90 тысяч рублей в течении суток, иначе с их стороны заявление в ГИБДД по факту оставления места после ДТП, лишение прав. Разумеется, перед поездкой осмотрел автомобиль, увидел разбитый бампер. В приложении перед арендой можно увидеть фотографии повреждений, сделанные другими арендаторами. Среди этих фотографий были фото битого бампера и повторно делать их не стал, кроме фотографии, на которой видно, что одна фара не горит. Темное время суток, засвет от одной работающей фары, которая находится как раз над повреждением. На моей фотографии видно, что нижняя пластиковая решетка уже повреждена (а по их прайсу она стоит более 20 тысяч), а восставливать я должен все. На мою просьбу отправить мне те самые фотографии, которые делались предыдущими арендаторами мне ответили, что эти фото являются конфиденциальной информацией (но фотографии человека, которые были отправлены после моей поездки, видимо нет – парадокс). Мое мнение – не нужно связываться с этим сервисом, т.к. бизнес построен на заработке восстановления повреждений, которых ты не совершал.
2 согласны 5 не согласны

Спасибо большое, что рассказали о произошедшем. Перед выставлением штрафа мы тщательно проверяем информацию, особенно обращаем внимание на фиксацию, направленную клиентом. Если вы видите на автомобиле уже известное повреждение, его также необходимо отметить в приложении перед арендой. Также важно фиксировать авто перед завершением поездки, чтобы мы понимали - авто сдали в том же виде, что и приняли.

Сумма выставляется согласно нанесенным повреждениям, а ремонт мы производим только у официальных дилеров.

Надеемся, что вы продолжите пользоваться сервисом 🙏

Если у вас остались вопросы относительно штрафа, пожалуйста, свяжитесь с нами в социальных сетях.

Максим 27 апреля, 2022 год
Сейчас жулики Вам ответят стандартной фразой:

"Нам очень жаль...."

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1