Развод на деньги - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 21 мая, 2022 год 44 просмотра
Лохотрон чистой воды. Спустя два дня после аренды позвонили, сказали, что вы обязаны оплатить повреждения заднего бампера и крыла на 30 тысяч, серьезно?! За столько можно двигатель поменять, а не потертый бампер. И почему до этой аренды ни у одного другого, кто брал машину, нет фото данного повреждения, а что прислал ДМ, так вообще обрезано. За эти два дня могло торнадо случиться или слепой водитель, не вписавшийся в машину, и что? Платите лохи за всех предыдущих дятлов - такова политика этой ущербной конторы, обходите стороной.
2 согласны 7 не согласны



Комментарии к отзыву

Спасибо, что оставили отзыв, Кристина!

Нам искренне жаль, что поездка закончилась негативными впечатлениями.

Автомобиль необходимо осматривать и фиксировать на начало аренды, а также перед ее завершением. Осматривать важно как кузов, так и салон. Все штрафы перед выставлением проходят тщательную и неоднократную проверку. Ремонт мы производим только у официального дилера, заменяются только поврежденные детали.

Если вы не отметили повреждение перед началом аренды, а после вашей поездки клиент направил нам фиксацию с повреждением, то мы можем рассматривать вас как виновника. Если от пользователя поступает фиксация с целым автомобилем на конец аренды, а последующий клиент направит фото с повреждением, мы поймем, что виновата 3 сторона. Поэтому мы просим внимательно осматривать авто, фиксировать недочеты в нем, а также соблюдать ПДД и аккуратно относиться к машине. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам в социальные сети, будем рады помочь 🙏🏻


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв