По городу гоняю часто - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 25 сентября, 2022 год 3 просмотра
Ни разу не ездил межгород, тарифы вроде в прайсе адекватные, все никак не попробую. А по городу нормас, без происшествий.

Добрый день, Даниэль!

Спасибо за высокую оценкуsmile

Просим быть осторожнее на дорогах и не превышать максимально допустимую скорость по ПДД в РФ 130км/ч, и в целом соблюдать правила дорожного движения. Ведь безопасность прежде всего.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Для меня все ок) Да в целом вск окей! Автомобилей дофига и больше, арендуй не хочу. Стоимость хорошая, ещё и акций много)
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
7 часов 18 мин назад
Здравствуйте. Нам приятно, что вы выявили для себя так много плюсов сервиса. Надеемся, что будем часто вас видеть за рулём наших автомобилей...

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44