Некоретная работа сервиса, бесполезная техподдержка!!! - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 29 октября, 2022 год 8 просмотров
Три часа ночи, сплю, никого не трогаю!
Вдруг приходит сообщение о списании средств с карты, сервисом делимобиль!
При этом сервисом не пользовался уже как неделю!
Тех.поддержка говорит...
- ой, это мы досписали за прошлую поездку.

На вопрос, как так?
Почему сразу не списали всю сумму?
Где вы блин неделю были?
Почему это происходит в 3 часа ночи?

Могут только развести руками и ничего кроме!!!!

- Хорошо, давайте удалим карту из аккаунта, так как я не хочу сейчас с этим разбираться.

- а мы так не умеем, или добавляйте другую карту или блокируйте эту карту или удаляйте аккаунт!!!

Сервис мало того, что дороже всех, так ещё с каждым разом все хуже и хуже!!!
Любое нововведение, только в ущерб пользователю.
Никакой обратной связи, и попыток как-то сгладить ситуацию.

1 согласен 4 не согласны

Здравствуйте, Дмитрий.

Грустно читать подобные отзывы.

Наш сервис не имеет цели обманывать или списывать незаконно средства. Иногда сервис не может списать денежные средства вовремя, так как возникают трудности со стороны Банка.

По условиям Договора, к аккаунту должна быть привязана минимум 1 карта.

Нам бы очень хотелось разъяснить всю ситуацию и ответить на все возникшие вопросы. Напишите нам, пожалуйста, в социальные сети:https://vk.com/delimobil
Дмитрий 29 октября, 2022 год
Думаю воздержимся от соцсетей.

Я разве где-то писал про обман или незаконное списание?

1. Почему не списать всю сумму сразу и никаких вопросов?

- банк списывает именно ту сумму которую запросил сервис, не больше не меньше. А раз произошло списание только части средств, значит сервис именно столько и запросил.

2. Почему надо ждать ещё целую неделю для списания средств?

- были ситуации, когда в моменте заканчивались деньги на карте, так сервис всю душу вытрясет, пока эти 200 рублей не заплатишь.

3. Почему происходит ночью, когда люди спят и им завтра на работу?

- человек спит, получает сообщение, о списание денег, сквозь сон понимает, что точно не пользовался сервисом больше недели... Далее все вытекающие

Настройте сервис, на работу в таких ситуациях только в дневное время или решайте в ручном режиме!

И самая жуть это техподдержка, никакой возможности отойти от "скрипта" в попытке решить проблему

Ещё раз повторюсь, в сравнении с другими сервисами, любые нововведения только в минус пользователю!

И ничего не сделано в положительную сторону

Могу привезти кучу примеров!!

Так как пользуюсь сервисом давно.

Что автоматически предполагает выбор другого сервиса при наличии такового

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1