Фиасковая компания ) - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 6 декабря, 2022 год 24 просмотра
Плюсы : удобно не скрою . Взять машину и доехать с семьей до любого места . В моём выбранном маршруте и без посторонних.
Минус !!! : компания никогда не будет на вашей стороне и при любом удобном случае повевает на вас любой косяк даже не ваш , и проблему авто без разбирательств! И вам придётся через суд доказывать что вы не осел и не ишак , как думает каршеринговая компания )). Даже если минус 30 и вы с детьми опаздываете , не пренебрегайте фото всего авто иначе все что под снегом , льдом , в салоне , сделали не вы - оплачивать будете вы !!!! Поэтому 100500 фото и вперёд 👏 и помните вы не дорогой клиент компании с хорошей историей ,вы потенциальный плательщик любого повреждения на из авто 😁

Здравствуйте, Олег!

Крайне печально, что у вас осталось такое мнение о нашем сервисе. Мы не заинтересованы в выставлении необоснованных штрафов. Всё тщательно проверяется. Несмотря на это, каждый в праве оспорить штраф и мы всегда готовы пересмотреть ситуацию под другим углом. Наш сервис действует исключительно в рамках Договора. Просим не забывать производить фотофиксацию состояния автомобиля перед началом и завершением аренды с 4-х сторон и салона.
Олег 6 декабря, 2022 год
Добрый вечер. Не под каким углом вы не рассматриваете. Вы не помогаете вообще, вам по барабану. Прошу маршрут того кто до меня ехал, потому что это точно он бампер разбил, хочу по маршруту по камерам найти, что бампер уже разбит был
К сожалению, мы не предоставляем информацию о пользователях третьим лицам. Закон о защите персональных данных не позволяет это, а доказательства невиновности необходимо предоставлять самостоятельно.
Олег 6 декабря, 2022 год
ГИБДД пусть разберается кто виноват
Через ГИБДД маршрут могу взять? Это же ДТП. В ГИБДД пойду, писать
Вы в праве обратиться в ГИБДД. Через официальный запрос сотрудников можем предоставить им данную информацию.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1